Преступление НАТО: Авиаудар по сербскому пассажирскому поезду 12 апреля 1999 года

Преступление НАТО: Авиаудар по сербскому пассажирскому поезду 12 апреля 1999 года

Авиаудар произошел примерно в 11:40 часов по местному времени. Высокоточная ракета AGM–130, выпущенная самолётом F–15E Strike Eagle сил НАТО, попала в мост в тот момент, когда по нему проходил пассажирский поезд № 393, следовавший из Белграда в Ристовач. Ракета попала в поезд, причинив значительные повреждения, но не разрушила мост.

По словам генерала Уэсли Кларка, который был Верховным главнокомандующим Объединённых Вооружённых Сил в Европе в то время, поезд ехал слишком быстро и было слишком мало времени, чтобы среагировать. Первая ракета была выпущена на значительном расстоянии от цели, и, по утверждению генерала Кларка, пилот был не в состоянии увидеть поезд визуально. Понимая, что поезд повреждён, но, полагая, что он всё ещё может завершить операцию и разрушить мост, по которому поезд уже прошел, пилот затем сделал ещё один заход и выпустил вторую ракету. Она также попала в поезд. Кларк описал второй удар, как «жуткий несчастный случай», в котором поезд продолжал находиться в зоне поражения, скрытый пылью и дымом от первого удара. У пилот было якобы менее одной секунды, чтобы среагировать. Видеозапись с фотопулемёта самолёта была обнародована НАТО.

В результате 14 мирных жителей, включая детей и женщин, были убиты и ещё 16 пассажиров получили ранения. И как Вы догадываетесь, НАТО не понесло никакой ответственности.





Жертвы бомбардировок НАТО

Преступление НАТО: Авиаудар по сербскому пассажирскому поезду 12 апреля 1999 года

Преступление НАТО: Авиаудар по сербскому пассажирскому поезду 12 апреля 1999 года

Преступление НАТО: Авиаудар по сербскому пассажирскому поезду 12 апреля 1999 года

Преступление НАТО: Авиаудар по сербскому пассажирскому поезду 12 апреля 1999 года

Преступление НАТО: Авиаудар по сербскому пассажирскому поезду 12 апреля 1999 года

Преступление НАТО: Авиаудар по сербскому пассажирскому поезду 12 апреля 1999 года

Преступление НАТО: Авиаудар по сербскому пассажирскому поезду 12 апреля 1999 года

Преступление НАТО: Авиаудар по сербскому пассажирскому поезду 12 апреля 1999 года

Преступление НАТО: Авиаудар по сербскому пассажирскому поезду 12 апреля 1999 года

Преступление НАТО: Авиаудар по сербскому пассажирскому поезду 12 апреля 1999 года

Преступление НАТО: Авиаудар по сербскому пассажирскому поезду 12 апреля 1999 года

Преступление НАТО: Авиаудар по сербскому пассажирскому поезду 12 апреля 1999 года

Преступление НАТО: Авиаудар по сербскому пассажирскому поезду 12 апреля 1999 года

Преступление НАТО: Авиаудар по сербскому пассажирскому поезду 12 апреля 1999 года

Преступление НАТО: Авиаудар по сербскому пассажирскому поезду 12 апреля 1999 года

Преступление НАТО: Авиаудар по сербскому пассажирскому поезду 12 апреля 1999 года

Преступление НАТО: Авиаудар по сербскому пассажирскому поезду 12 апреля 1999 года

Преступление НАТО: Авиаудар по сербскому пассажирскому поезду 12 апреля 1999 года

Преступление НАТО: Авиаудар по сербскому пассажирскому поезду 12 апреля 1999 года

Преступление НАТО: Авиаудар по сербскому пассажирскому поезду 12 апреля 1999 года

Преступление НАТО: Авиаудар по сербскому пассажирскому поезду 12 апреля 1999 года

Преступление НАТО: Авиаудар по сербскому пассажирскому поезду 12 апреля 1999 года

Преступление НАТО: Авиаудар по сербскому пассажирскому поезду 12 апреля 1999 года

Преступление НАТО: Авиаудар по сербскому пассажирскому поезду 12 апреля 1999 года

Преступление НАТО: Авиаудар по сербскому пассажирскому поезду 12 апреля 1999 года

Преступление НАТО: Авиаудар по сербскому пассажирскому поезду 12 апреля 1999 года

Преступление НАТО: Авиаудар по сербскому пассажирскому поезду 12 апреля 1999 года

Преступление НАТО: Авиаудар по сербскому пассажирскому поезду 12 апреля 1999 года

Преступление НАТО: Авиаудар по сербскому пассажирскому поезду 12 апреля 1999 года

Преступление НАТО: Авиаудар по сербскому пассажирскому поезду 12 апреля 1999 года

Преступление НАТО: Авиаудар по сербскому пассажирскому поезду 12 апреля 1999 года


Жми:

Будьте в курсе всех свежих постов!
Введите свой E-mail:

#1 написал: strawdog 26 марта 2015 07:58
Лютый Киллер
Новостей: 0
Коментов: 4081
На сайте 27.05.2013
My Webpage - раздвинула ноги и дразнила НАТОвского пилота, а у него может бабы давно не было - вот и перенервничал, промахнулся... а когда не попал в мост, она ему еще и средний палец правой рукой показала, потому пилот и влепил вторую ракету вдогонку, оскорбился...

а пост интересный 11


--------------------
человек создан для счастья... как костыль для инвалида
#2 написал: svenik 26 марта 2015 08:24
Новостей: 1024
Коментов: 19263
На сайте 15.12.2010
нато - эт и есть фашисткая p38 от нее нет толка....странно что чуркин там сидит и чето орет.... 30


--------------------
Иногда мой кот смотрит на меня, как бы говоря: «Вот я — кот. А чего в жизни добился ты?»

Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
""**""**""**""
#3 написал: Glen33 26 марта 2015 09:19
Куда я попал.
Новостей: 0
Коментов: 16
На сайте 21.02.2015
Отличная ракета!
#4 написал: dema 26 марта 2015 09:31
Кошмары уже снятся
Новостей: 10
Коментов: 303
На сайте 30.06.2012
Цитата: svenik
странно что чуркин там сидит и чето орет.

p1 где сидит? в НАТО ??? 24 или в ООН ? Сразу видно развитость человека!!!
#5 написал: strawdog 26 марта 2015 10:46
Лютый Киллер
Новостей: 0
Коментов: 4081
На сайте 27.05.2013
My Webpage - интересно, и как теперь опознать труп? по уху и по хую? 0_0


--------------------
человек создан для счастья... как костыль для инвалида
#6 написал: sumrak 26 марта 2015 11:14
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 5826
На сайте 29.09.2010
Цитата: strawdog
раздвинула ноги и дразнила НАТОвского пилота

пилоткой...


--------------------
Главное - не перейти улицу на тот свет!!!
#7 написал: strawdog 26 марта 2015 11:38
Лютый Киллер
Новостей: 0
Коментов: 4081
На сайте 27.05.2013
sumrak,
коварная женщина оказалась: благодаря ейной "пилотке" поезд в хлам, куча трупов и личностей на них похожих, порицание мировой общественности, пилот импотент до конца жизни, мост цел (хотя уже не пригоден к использованию) - вона скока делов натворила ента барышня 0_0


--------------------
человек создан для счастья... как костыль для инвалида
#8 написал: Takeda 26 марта 2015 12:59
Новостей: 310
Коментов: 23033
На сайте 21.12.2011
НАТО несет смерть и разрушения, лижут жопу США 1
#9 написал: BlackAlex 26 марта 2015 13:03
Новостей: 2195
Коментов: 17441
На сайте 5.01.2013
Цитата: Takeda
НАТО несет смерть и разрушения, лижут жопу США

Нет на них управы !


--------------------
Life is fading away
#10 написал: zamberlan 26 марта 2015 13:04
Аццкий Дохтур
Новостей: 46
Коментов: 1276
На сайте 9.06.2014
натовцы вообще молодцЫ, в отличие от нас... пока мы горлопаним, что мы круче всех, они испытывают оружие и армию во всём мире. а у нас ПВО тока Московскую область покрывает
#11 написал: Беломор 26 марта 2015 13:18
Аццкий Дохтур
Новостей: 28
Коментов: 1249
На сайте 3.09.2014
Хороший пост 11 сволота людей загубили еще и не ответили за ето!
#12 написал: Лукипела 26 марта 2015 16:07
Лютый Киллер
Новостей: 0
Коментов: 4444
На сайте 25.08.2014
Впечатляющая подборка фотографий. 11
В Сербии до сих сохранилось много наглядных напоминаний о временах, когда НАТО наносило свои удары. В Белграде--это бывшее здание Министерства Обороны и Генштаба. Его так не восстановили до сих пор, стоит разрушенное... Для туристов оставили, наверное. А на Фрушка-горе, под Нови Садом, рядом с телевышкой валяется оболочка от бомбы, вся исписанная граффити, как напоминание о тех временах. Над этим местом был сбит самолёт НАТО. Кстати, натовских самолётов было подбито немало, я бы даже сказал слишком много(51, если что)... С марта 1999 по июнь 1999. Статистику, при желании, легко можно найти в интернете. Так что, не такие уж они и чудо-вояки, какими себя преподносят...


--------------------
Переживёт всех тот, кто не переживает ни за кого.
#13 написал: ОПЕР 26 марта 2015 17:18
Поржать.нет
Новостей: 24
Коментов: 10454
На сайте 23.12.2011
Цитата: strawdog
раздвинула ноги и дразнила НАТОвского пилота

Цитата: sumrak
пилоткой...

Цитата: strawdog
коварная женщина оказалась: благодаря ейной "пилотке" поезд в хлам, куча трупов и личностей на них похожих, порицание мировой общественности, пилот импотент до конца жизни, мост цел (хотя уже не пригоден к использованию) - вона скока делов натворила ента барышня 0_0

Ну что ж вы так плохо о ней.Может она так НАТОвский самолет сбить пыталась.
#14 написал: khronos 26 марта 2015 17:26
Новостей: 686
Коментов: 29472
На сайте 5.11.2010
Цитата: sumrak
пилоткой...

45 +100500!!!


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#15 написал: strawdog 26 марта 2015 17:33
Лютый Киллер
Новостей: 0
Коментов: 4081
На сайте 27.05.2013
ОПЕР,
Может она так НАТОвский самолет сбить пыталась.
- интересно, чегой такое "оттуда" может вылететь, чтоб сбить самолёт p34

хех, представляю, как очканут америкосы, когда узнают, что у нас специально обученные бабы лихо сбивают самолёт задрав подол юбки (припомнилось: есть женщины в русских селеньях, их бабами люди зовут; слона на скаку остановят, и хобот ему оторвут)


--------------------
человек создан для счастья... как костыль для инвалида
#16 написал: ОПЕР 26 марта 2015 17:38
Поржать.нет
Новостей: 24
Коментов: 10454
На сайте 23.12.2011
Цитата: strawdog
нтересно, чегой такое "оттуда" может вылететь, чтоб сбить самолёт

Огурцом можно,как в анекдоте,про гусар и бабу,которая таким образом портрет царя сбивала.
#17 написал: tomacgocha 26 марта 2015 17:45
Куда я попал.
Новостей: 0
Коментов: 1
На сайте 26.03.2015
НАТО эт те жэ пидорасы как пиндосы.
#18 написал: strawdog 26 марта 2015 18:44
Лютый Киллер
Новостей: 0
Коментов: 4081
На сайте 27.05.2013
ОПЕР,
чот не в курсе про гусар и бабу 0_0


--------------------
человек создан для счастья... как костыль для инвалида
#19 написал: ultraflex 26 марта 2015 21:01
Новостей: 8589
Коментов: 29451
На сайте 22.03.2012
Те ещё преступники,весь мир учат жить по правилам 1


--------------------
Mors solum initium est.
#20 написал: Колорадский Жук 26 марта 2015 21:29
Аццкий Вампирище
Новостей: 152
Коментов: 6913
На сайте 10.09.2014
К модерам вопрос: "Это политсрачный пост, или как?".


--------------------
Когда ты выходишь из дома на запад, восток или юг, хороший клинок в умелой руке - твой самый надёжный друг...
#21 написал: Lokis 26 марта 2015 21:33
Аццкий Вампирище
Новостей: 3067
Коментов: 5201
На сайте 1.02.2014
Цитата: Колорадский Жук
"Это политсрачный пост, или как?".
Звёздочками не помечен, нет. Запрет наложен, вроде, только на хох..срач.


--------------------
Время-паук, из нитей-секунд каждому сплетающий саван.
#22 написал: Колорадский Жук 26 марта 2015 21:42
Аццкий Вампирище
Новостей: 152
Коментов: 6913
На сайте 10.09.2014
Локис,
Что ещё за звёздочки?
Похоже, я что-то пропустил...
what


--------------------
Когда ты выходишь из дома на запад, восток или юг, хороший клинок в умелой руке - твой самый надёжный друг...
#23 написал: rovingrain 26 марта 2015 21:42
Убивец резиновых пупсиков
Новостей: 0
Коментов: 655
На сайте 28.06.2014
Локис,
Здеся пиндосов можно причесывать. энто 100 процентов ведь не против братской Ускраины
#24 написал: khronos 27 марта 2015 04:07
Новостей: 686
Коментов: 29472
На сайте 5.11.2010
Цитата: Колорадский Жук
К модерам вопрос: "Это политсрачный пост, или как?".

Пост не об Украине - значит общение о чём угодно кроме украинской тематики.


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#25 написал: User7 27 марта 2015 13:28
Куда я попал.
Новостей: 0
Коментов: 13
На сайте 28.08.2014
главное что россия святая
#26 написал: strawdog 27 марта 2015 13:42
Лютый Киллер
Новостей: 0
Коментов: 4081
На сайте 27.05.2013
Колорадский Жук,
если видишь название поста с тремя снежинками, ну типа: "отчаянные трупы ***" - значицца можно устраивать хохлосрач, да кстати обсирать негров и пейсатых можешь везде, не глядя на снежинки (звёздочки)


--------------------
человек создан для счастья... как костыль для инвалида
#27 написал: Dead Morozz 27 марта 2015 14:08
Аццкий Дохтур
Новостей: 0
Коментов: 1179
На сайте 20.02.2015
Цитата: rovingrain
энто 100 процентов ведь не против братской Ускраины
ну это ещё как сказать.. говорю "обама",подразумеваю "вальцман".... 45

Цитата: strawdog
да кстати обсирать негров и пейсатых можешь везде, не глядя на снежинки (звёздочки)
а также пиздить не глядя на российский паспорт 45


--------------------
Ignoramus et ignorabimus
#28 написал: Колорадский Жук 27 марта 2015 21:33
Аццкий Вампирище
Новостей: 152
Коментов: 6913
На сайте 10.09.2014
strawdog,
Значится, если название будет даже "бешеный китаец откусил себе яйца", но с тремя звёздочками,- можно смело отдельных представителей украинского этноса обсирать, а, если - "у.ропская ф.шня разпяла сына д.нецкого опол.енца", но без трёх звёздочек,- значит можно о погоде только писать и планах на будущее???
45

Цитата: strawdog
обсирать негров и пейсатых можешь везде, не глядя на снежинки

Да здравствуют плюрализм, свобода слова и демократия!!!
22

Цитата: khronos
Пост не об Украине - значит общение о чём угодно кроме украинской тематики.

НАТО, значит, можно обсирать!
Но, как же тогда быть с НАТОвскими солдатами, инструкторами и техникой, находящейся на територии Украины,- про них, получается, говорить нельзя???
what


--------------------
Когда ты выходишь из дома на запад, восток или юг, хороший клинок в умелой руке - твой самый надёжный друг...
#29 написал: khronos 28 марта 2015 04:27
Новостей: 686
Коментов: 29472
На сайте 5.11.2010
Цитата: Колорадский Жук
НАТО, значит, можно обсирать!
Но, как же тогда быть с НАТОвскими солдатами, инструкторами и техникой, находящейся на територии Украины,- про них, получается, говорить нельзя???

1. можно
2. нельзя (пост не об Украине)
Сделай пост об натовском контингенте на Украине и обсирай сколько хочешь.

Цитата: Гафгав Гаверла
Нету в Украине ни какого фашизма или национал социализма так как эти термины подразумевают под собой дисциплину и железный порядок,который соблюдается всеми от президента до сантехника!А где вы видели в Украине порядок?

В принципе уже забанен... )))


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#30 написал: Колорадский Жук 28 марта 2015 12:20
Аццкий Вампирище
Новостей: 152
Коментов: 6913
На сайте 10.09.2014
khronos,
Сложно всё как-то!

Сейчас накал страстей поубавился малехо,- и у нас потише стало, может скоро и сраться (на политтемы) перестанем...
winked


--------------------
Когда ты выходишь из дома на запад, восток или юг, хороший клинок в умелой руке - твой самый надёжный друг...
#31 написал: Ты еврей 31 марта 2015 23:14
Аццкий Дохтур
Новостей: 3
Коментов: 1128
На сайте 12.02.2014
Ой бля, давайте не будем. НАТО всегда признает ошибки, а не засекречивает навечно. Тем более что там. Ладно, все и так знают.


--------------------
Вы тоже жидок? Здгавствуйте!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комменты

Все отзывы

Топ лучших

1. khronos29472
2. ultraflex29451
3. Takeda23033
4. kle-belchonok22534
5. svenik19263
6. BlackAlex17441
7. ivan16703
8. mehanic13635
9. ОПЕР10454
10. cyan8611

Архив жести

Май 2020 (274)
Апрель 2020 (329)
Март 2020 (340)
Февраль 2020 (297)
Январь 2020 (339)
Декабрь 2019 (339)

Интересно