Девочка бросилась под поезд.

Девочка бросилась под поезд.

Видимо, эта девочка пыталась покончить с собой, бросившись под поезд, но она осталась жива. Мне её очень жаль - такая красивая и такая жестокая судьба et

Девочка бросилась под поезд.

Девочка бросилась под поезд.

Девочка бросилась под поезд.

Девочка бросилась под поезд.

Девочка бросилась под поезд.


Жми:

Будьте в курсе всех свежих постов!
Введите свой E-mail:

#1 написал: Kиm 2 марта 2011 06:24
Аццкий Вампирище
Новостей: 79
Коментов: 6593
На сайте 9.06.2010
Мне её очень жаль - такая красивая и такая жестокая судьба

Свою судьбу она сама себе сделала...Красивая...


--------------------
Бывает, вот смотришь на человека и понимаешь, что он мудак.
А бывает еще хуже: смотришь на человека и не понимаешь, что он мудак.
#2 написал: salih_05 2 марта 2011 07:39
Доктор Зло
Новостей: 2
Коментов: 1577
На сайте 9.02.2011
И правда симпотичная девченка, была когда то!
#3 написал: sumrak 2 марта 2011 07:50
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 5826
На сайте 29.09.2010
И как в таком возрасте может прийти в голову покончить с собой? Что куклы обидели?


--------------------
Главное - не перейти улицу на тот свет!!!
#4 написал: kubinecz 2 марта 2011 09:25
Любитель свежего мяса
Новостей: 2
Коментов: 827
На сайте 29.07.2010
кому то чтобы продолжать жить надо стать инвалидом ...
sumrak, я уж думал опять что нить про пособие ляпнешь
#5 написал: sumrak 2 марта 2011 09:30
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 5826
На сайте 29.09.2010
kubinecz,
Что то я не помню,что бы я про пособия когда то ляпала, но если так, то тут другой случай 19


--------------------
Главное - не перейти улицу на тот свет!!!
#6 написал: bergamot 2 марта 2011 09:47
Куда я попал.
Новостей: 0
Коментов: 0
На сайте --
вот вы тут сопли мусолите,а майка Bathory уже всё объясняет....)))блэк метал.....суицид....всё едино))))) fellow
#7 написал: kubinecz 2 марта 2011 10:03
Любитель свежего мяса
Новостей: 2
Коментов: 827
На сайте 29.07.2010
sumrak
kubinecz,
Что то я не помню,что бы я про пособия когда то ляпала, но если так, то тут другой случай

а не, не ты, сорри, Kиm сострила
#8 написал: Керьян Керьяновичь 2 марта 2011 10:25
Кошмары уже снятся
Новостей: 7
Коментов: 478
На сайте 28.12.2010
Да прикид на последней фотке наводит на размышления-запуталась девка в увлечениях,вот и результат.
#9 написал: Ra 2 марта 2011 10:39
Кошмары уже снятся
Новостей: 0
Коментов: 353
На сайте 13.02.2011
Интересно, сможет она сейчас второй раз дойти до жд дороги?
#10 написал: kubinecz 2 марта 2011 10:47
Любитель свежего мяса
Новостей: 2
Коментов: 827
На сайте 29.07.2010
В библиотеке:
- Где я могу найти книги о самоубийствах?
- На 5 полке слева.
- Но там нет ни одной книги…
- Да их никто и не возвращает….
#11 написал: Ванилька 2 марта 2011 11:36
Доктор Зло
Новостей: 285
Коментов: 1875
На сайте 16.05.2010
в следующий раз будет умнее...не ноги с руками вперёд выставлять, а сразу голову


--------------------
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живым все равно не выбраться.


#12 написал: khronos 2 марта 2011 12:25
Новостей: 686
Коментов: 29419
На сайте 5.11.2010
О, да! 28 Теперь её проблемы стали намного меньше, ну просто рядом не валялись с теми, что были до поезда! Только это её осознанный выбор - значит чего её жалеть? Она нашла решение всех проблем 30 , а значит можно пожелать ей удачи и поздравить!


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#13 написал: svenik 2 марта 2011 12:37
Поржать.нет
Новостей: 414
Коментов: 14360
На сайте 15.12.2010
слишком много трахались и сосались...... вот и результат. 28


--------------------
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
""**""**""**""
#14 написал: Larry Klark 2 марта 2011 13:00
Убивец резиновых пупсиков
Новостей: 5
Коментов: 522
На сайте 19.11.2010
Наверное,из-за какой-то глупости шальной бросилась. Похерила себе тело и жизнь подпортила, очень жаль ее. Но судя по фоткам, она не утратила вкус к жизни. И согласен с другими, что она симпатичная winked даже сейчас)


--------------------
Я сделал ненавязчивый предупредительный выстрел в голову!
-------------------------
Свое время можно продать, но купить назад нельзя
#15 написал: Инесса Арманд 2 марта 2011 14:05
Поржать.нет
Новостей: 727
Коментов: 13539
На сайте 20.08.2010
Нет у вас сострадания к чужому горю. Никто не знает её проблемы, почему она так поступила... crying

Винсент Чёрная тень
chlenoanalodeficitus,что в переводе на русский "родители мало уделяли внимания"

Вот именно! Кто смотрел фильм "Все умрут, а я останусь" или финальные серии сериала "Школа", там показана преамбула её поступка и мне она, к сожалению, понятна. Не скажу!

Ванилька
в следующий раз будет умнее...не ноги с руками вперёд выставлять, а сразу голову

Она хотела, но увы, не получилось, в итоге попала на страницы этого сайта 8
#16 написал: Юстик 2 марта 2011 14:16
Начинающий Задохлик
Новостей: 0
Коментов: 73
На сайте 28.02.2011
Вот до чего доводит тяжёлый металл. Лучше бы кислоту и хаус слушала. 4
#17 написал: Инесса Арманд 2 марта 2011 14:27
Поржать.нет
Новостей: 727
Коментов: 13539
На сайте 20.08.2010
Винсент Чёрная тень
чё не скажеш?

Почему некоторым нах эта жизнь... ea

Винсент Чёрная тень
неспособность стойко переносить невзгоды. или проще: "рассовая неполноценность"

Тогда я именно поэтому и пришла сюда на сайт. Вы любите философию ЭМО? 9
#18 написал: Tutusen 2 марта 2011 14:52
Аццкий Дохтур
Новостей: 0
Коментов: 1334
На сайте 28.10.2010
Ванилька
.не ноги с руками вперёд выставлять, а сразу голову

Точно!

Винсент Чёрная тень
а причём блэк метал?

Мне тож непонятно. И я слушаю, и муж, и друзья многие, и мыслей не имеем под поезда кидаться..
#19 написал: Traktorist 2 марта 2011 16:21
Начинающий Задохлик
Новостей: 0
Коментов: 61
На сайте 29.12.2010
...Немножко поумничаю(прошу пардона!).Есть теория , что людей на такие поступки толкают подсознательные эмоции накопленные и в прошлых жизнях, и родственниками... Надо посмотреть её родителей ,бабушек дедушек, наверняка кто-то жить не хотел, вот её и накрыло в опеделённый момент...


--------------------
...
#20 написал: Шмакодявка 2 марта 2011 20:36
Маньяк
Новостей: 0
Коментов: 2517
На сайте 23.02.2011
А что это у нее за красные полосы на ноге? belay
#21 написал: Инесса Арманд 2 марта 2011 20:53
Поржать.нет
Новостей: 727
Коментов: 13539
На сайте 20.08.2010
Винсент Чёрная тень
знаком. и?....

Я крашу губы гуталином, я обожаю черный цвет
И звезды светят мне красиво и симпатичен ад...
Давай вечером с тобой встретимся, будем опиум курить? 4

Шмакодявка
А что это у нее за красные полосы на ноге?

Может оттуда брали кожу, чтоб залатать её культяшки(((


Цитата их того фильма, извиняюсь за мат crying

Катя. Мам, а не пошла бы ты на хуй?!
Катя. Пап, а не пошёл бы ты на хуй?! Ебала я ваш столбняк. Все умрут, а я останусь. Я завтра пойду гулять с утра до ночи. А вы идите на хуй, мама и папа. Идите на хуй и в пизду.
Отец. Мы тебя всё равно очень любим.
Катя. А я вас нет.(уходит)


Это относилось к девочке на этих фото.
#22 написал: Инесса Арманд 2 марта 2011 21:55
Поржать.нет
Новостей: 727
Коментов: 13539
На сайте 20.08.2010
Винсент Чёрная тень
да не вопрос.как тебя найти?

ф контакте, на одноклашках, на худой конец в твиттере, но в социалках бываю редко, инет - зло!
#23 написал: Инесса Арманд 3 марта 2011 03:17
Поржать.нет
Новостей: 727
Коментов: 13539
На сайте 20.08.2010
Винсент Чёрная тень
а чё спомощью их курить можно? чё в гнусной реальности уже не модно?

да кто знает, всякое бывает, ладно, проехали... 7

Винсент Чёрная тень
папаша ремешком х"ярил(ну как вариант,чисто гепотетически)

Я этого папашу замочу в сортире! t1217
#24 написал: khronos 3 марта 2011 04:20
Новостей: 686
Коментов: 29419
На сайте 5.11.2010
Капелька Яда

Катя. А вы идите на хуй, мама и папа. Идите на хуй и в пизду.
Отец. Мы тебя всё равно очень любим.
Катя. А я вас нет.(уходит)

Это относилось к девочке на этих фото.


И кто теперь кроме родителей её содержит и помогает жопу вытирать?

Капелька Яда
Цитата: Винсент Чёрная тень
папаша ремешком х"ярил(ну как вариант,чисто гепотетически)

Я этого папашу замочу в сортире!


С точностью до наоборот - убил бы такого ничтожного ребёнка который не может отвечать за себя (не говоря за других), не может бороться с трудностями. Да даже самоубийство толком не сообразила как сделать. Только послать родителей. Несовершеннолетняя - сдать в приют (там родителей нету посылать не будет - значит ей будет хорошо?!), Совершеннолетняя - пусть пиздует на все 4 стороны и стоит свою жизнь в соответствии со своими понятиями.


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#25 написал: Kиm 3 марта 2011 05:46
Аццкий Вампирище
Новостей: 79
Коментов: 6593
На сайте 9.06.2010
bergamot
а майка Bathory уже всё объясняет....)))

У меня майка есть, а на кармашке нарисован зайчик и написано -плэйбой))) Ну? Додумай, что у меня это объясняет? Пока додумываешь, я свою версию предложу-купила, чтоб на пляж ходить-у нас ими весь рынок завален, и при покупке я мало обращаю внимания на надписи)))


--------------------
Бывает, вот смотришь на человека и понимаешь, что он мудак.
А бывает еще хуже: смотришь на человека и не понимаешь, что он мудак.
#26 написал: sumrak 3 марта 2011 06:40
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 5826
На сайте 29.09.2010
khronos
И кто теперь кроме родителей её содержит и помогает жопу вытирать?

45 И смех и грех! А правда кто подтирает теперь ей 29


--------------------
Главное - не перейти улицу на тот свет!!!
#27 написал: khronos 3 марта 2011 07:15
Новостей: 686
Коментов: 29419
На сайте 5.11.2010
sumrak
И смех и грех! А правда кто подтирает теперь ей


Ну дык дЯффчёнка самостоятельная - на культяпки и жопой по ковру. И рулончик в зубах, чтоб не крутился.


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#28 написал: Шмакодявка 3 марта 2011 07:35
Маньяк
Новостей: 0
Коментов: 2517
На сайте 23.02.2011
sumrak
А правда кто подтирает теперь ей

Ну фотать же себя может, так и жопу легко подтирает, тем более у нее протезы есть...
#29 написал: sumrak 3 марта 2011 08:06
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 5826
На сайте 29.09.2010
khronos
на культяпки и жопой по ковру. И рулончик в зубах, чтоб не крутился.

24 вот насмешил то с утра!
Шмакодявка
Ну фотать же себя может

Точно!


--------------------
Главное - не перейти улицу на тот свет!!!
#30 написал: khronos 3 марта 2011 10:05
Новостей: 686
Коментов: 29419
На сайте 5.11.2010
Шмакодявка
Ну фотать же себя может


Для того чтобы фотать нужно нажать одну кнопку. А здесь целая процедура, при том что ещё и держаться за что-то нужно с её э-э-э... располовиненым центром тяжести, чтоб в очко не свалиться. В некотором роде эквилибристика на толчке. А уж в ванну и из ванны о самостоятельности можно забыть.


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#31 написал: Шмакодявка 3 марта 2011 10:14
Маньяк
Новостей: 0
Коментов: 2517
На сайте 23.02.2011
Так она может на детский горшок ходит, там особого труда чтоб сесть, не надо, бумагу заранее готовит, как в общественных туалетах, а потом просто родители моют горшок и все, можно заново садится...
#32 написал: RUSЛАН 3 марта 2011 14:51
Любитель свежего мяса
Новостей: 0
Коментов: 759
На сайте 8.04.2010
и впрямь девочка симпотичная! очень даже! жалко её очень!


--------------------
"Опять без Energiser!!!" - кричал дед Мазай, разрывая очередного зайца.
#33 написал: Pink Scorpion 8 марта 2011 02:26
Куда я попал.
Новостей: 0
Коментов: 0
На сайте --
sumrak,
Мне раз 10, как минимум, это в голову приходило... Просто от жизненных обстоятельств (и от отношения других людей к себе) зависит... Чаще всего такие вещи происходят от ужаснейшего обращения одноклассников к себе... Вполне понимаю ее, просто она смелее меня оказалась - я болей некоторых боюсь очень (и быть погребенной заживо нереально боюсь)... 8

svenik
слишком много трахались и сосались

А это там причем? Ты-то тоже, судя по аватарке, к сексу не очень-то равнодушен... Что не так?
Я лично думаю, что там другие причины, и, скорее всего, я ее понимаю...
#34 написал: GIGA ГРУЗИЯ 23 марта 2011 13:54
Начинающий Задохлик
Новостей: 0
Коментов: 57
На сайте 14.03.2011
оООооооЧеееен красивая девушка
#35 написал: Merk Zombir 30 марта 2011 09:06
Начинающий Задохлик
Новостей: 2
Коментов: 86
На сайте 2.02.2011
Эмооооооооо, похоже, что она эмо, вот это самая, что не на есть Бякаааа...


--------------------
Что же ты мне врал, что тебе 7 лет, весишь то ты на все 8 (с)Карлсон.
#36 написал: Летчик74 13 апреля 2011 13:57
Кошмары уже снятся
Новостей: 0
Коментов: 279
На сайте 13.04.2011
Ну че блин? Теперь то наверное и жизнь прекрасна? И проблемы все решились, да? И жить хочется? 30
#37 написал: Mistress90 11 июня 2011 14:58
Куда я попал.
Новостей: 0
Коментов: 25
На сайте 13.12.2010
Будет работать секс-игрушкой без конечностей в стиле эро-гуро, если не сможет зарабатывать головой... А вот последнее очень сомнительно после такого фортеля с поездом.
#38 написал: Kиm 11 июня 2011 15:28
Аццкий Вампирище
Новостей: 79
Коментов: 6593
На сайте 9.06.2010
Винсент Чёрная тень
неспособность стойко переносить невзгоды. или проще: "рассовая неполноценность

А расовая при чем? belay


--------------------
Бывает, вот смотришь на человека и понимаешь, что он мудак.
А бывает еще хуже: смотришь на человека и не понимаешь, что он мудак.
#39 написал: bvb655 19 июня 2011 15:55
Аццкий Вампирище
Новостей: 60
Коментов: 5124
На сайте 19.06.2011
Догадалась бы одну руку на рельсы не ложить.Как теперь жопу себе вытирать и менять тампаксы будет?


--------------------
У мальчика Кая так и не получилось из букв "ж","о","п","а" составить слово"счастье".
#40 написал: Клубничка 28 июля 2011 00:35
Аццкий Дохтур
Новостей: 0
Коментов: 1130
На сайте 20.07.2011
Симпатичная девушка, что её толкнуло на такой безумный поступок 40
#41 написал: КОТЭ НЕГОДУЕ 17 сентября 2011 18:56
Уже на измене
Новостей: 0
Коментов: 155
На сайте 17.09.2011
наверное теперь ей полегчало
#42 написал: Viper 27 ноября 2011 19:24
Лютый Киллер
Новостей: 4
Коментов: 3397
На сайте 20.11.2011
Нет таких везких причин, чтобы так себя уродовать,хотя наверно она ждала другого результат, но судьба ее проучила и заставила мучаться всю жизнь.


--------------------
Что осталось от Михана? Телогрейка, со стаканом.

Rо всем хуям ломал я ноги, что шли ко мне из той страны, там где я голый по дороге скакал стянув с себя штаны!!!!!

Видел хаос у пруда, когда топили деда, был он гадким олала потому что в кедах!!!
#43 написал: Черная Роза 27 декабря 2011 20:08
Аццкий Дохтур
Новостей: 0
Коментов: 1119
На сайте 25.12.2011
Если решаться на самоубийство по-серьезному,то надо как можно надежнее способ выбирать и все предусматривать,какой смысл потом инвалидом оставаться. Не знаю,но ей лучше наверно действительно пойти и голову на рельсы положить,теперь уж тем более. Мне жаль
#44 написал: Черная Роза 22 января 2012 10:09
Аццкий Дохтур
Новостей: 0
Коментов: 1119
На сайте 25.12.2011
Хотя может быть и есть смысл,будет теперь так жить и задумается над истинным смыслом своего поступка. Сурово,но кроме нее никто не виноват в ее инвалидности. И присутствует большая доля вероятности,что она захочет свести счеты с жизнью снова,которую она сломала
#45 написал: Джон 22 января 2012 17:25
Куда я попал.
Новостей: 0
Коментов: 10
На сайте 22.01.2012
Изловчилась, ведь, а... Падала бы шеей на рельс как гильотина была бы, а то прыгнула дура и руки вытянула, идиотка, вот и осталась без рук и без ног, и ПОДЕЛОМ, я считаю, ибо НЕХУЙ
#46 написал: sonia-kis 22 января 2012 17:33
Куда я попал.
Новостей: 0
Коментов: 28
На сайте 22.01.2012
н-да ...я бы пошутила да жалко девчонку блин belay


--------------------
за меня ещё никто и никогда не бил никому морду... ВСЁ САМА... ВСЁ САМА)))p3
#47 написал: yx 23 января 2012 12:19
Аццкий Вампирище
Новостей: 1
Коментов: 5553
На сайте 21.12.2010
Mistress90
Будет работать секс-игрушкой без конечностей в стиле эро-гуро

может, это и было её целью?


--------------------
42
#48 написал: Takeda 9 февраля 2012 09:38
Новостей: 310
Коментов: 23033
На сайте 21.12.2011
28 Если что,то я готов ей вдувать)))Я только всеми местами ЗА)))) p35
#49 написал: Мальчишка 4 марта 2012 03:56
Куда я попал.
Новостей: 0
Коментов: 15
На сайте 1.03.2012
Ra,
пусть теперь попытается застрелиться может получится??


--------------------
105
#50 написал: ultraflex 2 июля 2012 23:02
Новостей: 1884
Коментов: 28221
На сайте 22.03.2012
Не стоило этим заниматься,могла нормально жить.


--------------------
Mors solum initium est.
Поржать.нет ВКонтакте
Полистай дальше! Тут еще много интересного!
Назад 1 2 Далее

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комменты

Все отзывы

Топ лучших

1. khronos29419
2. ultraflex28221
3. Takeda23033
4. kle-belchonok22506
5. BlackAlex17397
6. svenik14357
7. ivan14146
8. Инесса Арманд13539
9. ОПЕР10454
10. SuperEvgeniya10327

Архив жести

Декабрь 2016 (56)
Ноябрь 2016 (143)
Октябрь 2016 (175)
Сентябрь 2016 (220)
Август 2016 (278)
Июль 2016 (298)

Интересно