Водителю автобуса стало плохо.



Молодой отважный китаец спасает водителя и всех пассажиров автобуса от аварии.

Хронологическая канва подвига!

с 00:00 до 01:00 - процесс спасания отважным китайцем всех пассажиров и усмирения автобуса
с 01:00 до 02:20 - процесс глубого душевного самобичевания водителя
с 02:20 до 03:20 - процесс отпаивания таинственной жидкостью
на 02:30 - прошу заметить процесс самозаляпывания штанов и бережного обтирания рта и бедер водителя заботливым отважным китайцем
на 03:27 - прошу заметить ловкое подхватывание соплей водителя тем же отважным китайцем
а с 04:00 - секретный китайский массаж отказавшей конечности скорее всего в результате инсульта, совмещенное с интенсивным самобичеванием
на 05:08 - прошу заметить огромнейшую заинтересованность водителя во всем происходящем
ну и с 05:30 - процесс торжественно выноса тела водителя


Жми:

Будьте в курсе всех свежих постов!
Введите свой E-mail:

#1 написал: khronos 30 ноября 2012 21:05
Новостей: 686
Коментов: 29472
На сайте 5.11.2010
до откоса не доехал...


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#2 написал: Серафин 30 ноября 2012 21:09
Кошмары уже снятся
Новостей: 1
Коментов: 384
На сайте 25.11.2012
Одни притеснения на этом сайте sad
#3 написал: Falcon 30 ноября 2012 21:55
Аццкий Дохтур
Новостей: 19
Коментов: 1136
На сайте 27.10.2012
Аааааааа, я вспомнил, ещё в новостях показывали, он умер what
#4 написал: kle-belchonok 30 ноября 2012 22:13
Новостей: 763
Коментов: 22534
На сайте 7.04.2011
Falcon
ещё в новостях показывали

Вот, именно там я и видела.
А так, китайчонок молодец, среагировал.
#5 написал: 666ARM 30 ноября 2012 22:43
Доктор Зло
Новостей: 2
Коментов: 1675
На сайте 14.05.2011
Было.молодец парня


--------------------
Важно помнить что АД есть
#6 написал: Nicromonger 30 ноября 2012 23:03
Лютый Киллер
Новостей: 9
Коментов: 4597
На сайте 22.09.2012
Ой какато благодать на сайте, и забанить то не кого , ась ЮлькаСарафин та прям то золотце !))) 45


--------------------
Новый перл от Путина- Ангара шесть , самый мощный и современный ядерный ракетоноситель с "экологически чистым двигателем" -Мы не испортим Вам воздух - Мы испортим Вам жизнь!))) 25
Да к стати, мы все здохнем, гы гы гы !)))
#7 написал: Дениззка 30 ноября 2012 23:09
Лютый Киллер
Новостей: 0
Коментов: 3335
На сайте 20.03.2012
Falcon
я вспомнил, ещё в новостях показывали, он умер

а я думаю - чавойта его вперед ногами из автобуса вынесли..
#8 написал: kle-belchonok 30 ноября 2012 23:10
Новостей: 763
Коментов: 22534
На сайте 7.04.2011
Дениззка
а я думаю - чавойта его вперед ногами из автобуса вынесли..

Потому и умер. Это последствия 45
#9 написал: ultraflex 1 декабря 2012 00:16
Новостей: 7975
Коментов: 29387
На сайте 22.03.2012
Собачатины переел,подкатило в самый неудобный момент.


--------------------
Mors solum initium est.
#10 написал: kle-belchonok 1 декабря 2012 00:19
Новостей: 763
Коментов: 22534
На сайте 7.04.2011
ultraflex
Собачатины переел,подкатило в самый неудобный момент.

Момент настал - прими Гастал))
#11 написал: snas 1 декабря 2012 08:37
Уже на измене
Новостей: 0
Коментов: 155
На сайте 12.07.2012
а китаец молодец не растерялся!
#12 написал: ultraflex 1 декабря 2012 08:45
Новостей: 7975
Коментов: 29387
На сайте 22.03.2012
kle-belchonok
Момент настал - прими Гастал))

45 Ха-ха!,можно ещё и эспумизан!. 22


--------------------
Mors solum initium est.
#13 написал: NinjaStar 1 декабря 2012 08:57
Маньяк
Новостей: 13
Коментов: 2559
На сайте 17.07.2012
Водитель умер! Да здравствует Новый Водитель!!


--------------------
психоанализ
#14 написал: любительница 1 декабря 2012 12:56
Кошмары уже снятся
Новостей: 0
Коментов: 327
На сайте 14.09.2012
barcynya

Героический подвиг
свой китайский зад спасал.в чем героизм и отвага?просто инстинкт самосохранения.
у китайцев он очень развит.


--------------------
помилуй господи того кто не вознес тебе хвалу...помилуй господи того кто выпил чай и сьел халву.помилуй господи того кто дал моей траве огня.помилуй всех.но не меня.
#15 написал: moonlight 1 декабря 2012 15:00
Аццкий Вампирище
Новостей: 92
Коментов: 6687
На сайте 9.05.2011
любительница
у китайцев он очень развит.

точно,поэтому их и миллиард с лишним
#16 написал: Снова я, Александрия 1 декабря 2012 15:04
Аццкий Дохтур
Новостей: 0
Коментов: 1268
На сайте 13.10.2012
ultraflex
можно ещё и эспумизан!

В животе шум и гам - принимай "Эспумизан"! cl


--------------------
"Не кочегары мы, не плотники" - цинично напевали гестаповцы, входя в камеру с раскалённой кочергой, молотком и ведром гвоздей.
-------------------
"Добру и злу внимаю равнодушно,
Не ведая ни жалости, ни гнева..."
#17 написал: moonlight 1 декабря 2012 15:19
Аццкий Вампирище
Новостей: 92
Коментов: 6687
На сайте 9.05.2011
Снова я, Александрия
В животе шум и гам - принимай "Эспумизан"!

гениально!
#18 написал: Снова я, Александрия 1 декабря 2012 15:43
Аццкий Дохтур
Новостей: 0
Коментов: 1268
На сайте 13.10.2012
barcynya
Надо точно писать - ШЮ, а то кризис юмора у некоторых.

Не раз уже предлагали.Может,смайл такой сделать,или категорию?


--------------------
"Не кочегары мы, не плотники" - цинично напевали гестаповцы, входя в камеру с раскалённой кочергой, молотком и ведром гвоздей.
-------------------
"Добру и злу внимаю равнодушно,
Не ведая ни жалости, ни гнева..."
#19 написал: ultraflex 1 декабря 2012 17:16
Новостей: 7975
Коментов: 29387
На сайте 22.03.2012
Снова я, Александрия
В животе шум и гам - принимай "Эспумизан"!

Точно,знатный слог!. 22 45


--------------------
Mors solum initium est.
#20 написал: nAyMit 1 декабря 2012 18:54
Доктор Зло
Новостей: 352
Коментов: 1969
На сайте 25.09.2011
да и флаг ему в ногу
#21 написал: Viper 3 декабря 2012 01:07
Лютый Киллер
Новостей: 4
Коментов: 3397
На сайте 20.11.2011
Автобус в ад водила куплен:)


--------------------
Что осталось от Михана? Телогрейка, со стаканом.

Rо всем хуям ломал я ноги, что шли ко мне из той страны, там где я голый по дороге скакал стянув с себя штаны!!!!!

Видел хаос у пруда, когда топили деда, был он гадким олала потому что в кедах!!!
#22 написал: Takeda 3 декабря 2012 04:13
Новостей: 310
Коментов: 23033
На сайте 21.12.2011
belay Хм и сказать-то нечего 45
#23 написал: AnnaDenis 19 октября 2013 02:33
Уже на измене
Новостей: 0
Коментов: 131
На сайте 16.10.2013
Молодец!А мужика конечно жалко... eu


--------------------
Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую чушь он несёт?!
#24 написал: BlackAlex 8 января 2014 11:09
Новостей: 2195
Коментов: 17441
На сайте 5.01.2013
Да тормозить надо было.AnnaDenis, пропала с сайта


--------------------
Life is fading away

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комменты

  • От Злой Боксёр (04:11):
    Последний вечер в кругу друзей
    Комментарий:

    Мимо проходящий поц в красной куртке мог бы изменить судьбу этого мальца, но увы они все убежали(

  • От Злой Боксёр (04:01):
    Свет мой зеркальце скажи...
    Комментарий:

    Что за подстава))

  • От Герасимов (02:07):
    Флудилка***
    Комментарий:

    Цитата: Колорадский Жук

    Самое смешное, что этих убогих их же собственные кураторы уже сливают в открытую: Джулиани официально заявляет, что именно пиндосы срежессировали и реализовали мандан и вовсе не для того, чтобы чубатым зажилось лучше, ЦРУ обнародовало интереснейшие документы про поппеля сцёпку, британские спецслужбы признали тризуб террористическим символом, и все это - только за последних пару недель.
    Какая то зрада сплошная...
    p34


    писькин вряч ты что ключ от шкафа с морфием подобрал что такую дичь несешь 45 ???

    Меньше слушай петушария и остальных киселевых проплаченых долбойобов p39
    42

    хотя в твоем случае яма метр на два будет более результативна. bk

    да и нам всем пезда My Webpage

  • От Герасимов (01:59):
    Последний вечер в кругу друзей
    Комментарий:

    ДобрыйНе,
    Валына уже есть...

Все отзывы

Топ лучших

1. khronos29472
2. ultraflex29387
3. Takeda23033
4. kle-belchonok22534
5. svenik19215
6. BlackAlex17441
7. ivan16657
8. mehanic12477
9. ОПЕР10454
10. Мэджнун8301

Архив жести

Январь 2020 (282)
Декабрь 2019 (339)
Ноябрь 2019 (349)
Октябрь 2019 (387)
Сентябрь 2019 (285)
Август 2019 (243)

Интересно