КАМАЗ протаранил автобус в новой Москве.

КАМАЗ протаранил автобус в новой Москве.

По меньшей мере 18 человек погибли у поселка Ознобишино в "новой Москве", где произошло жуткое ДТП с участием автобуса и КАМАЗа с щебнем. В автобусе находился 41 человек. Спаслись 27 человек, из них 21 госпитализированы. Автобус от удара разорвало на две части. Водитель грузовика находится в Боткинской больнице.

КАМАЗ протаранил автобус в новой Москве.

По данным ГУ МЧС авария с участием грузовика и автобуса произошла в субботу, 13 июля в 12.54 в Новомосковском и Троицком АО в районе Щаповского поселения - село Ознобишино.

КАМАЗ протаранил автобус в новой Москве.

Как оказалось, за рулем грузовика находился 46-летний гражданин Армении, который до этого неоднократно нарушал правила. Этот водитель в течение года 6 раз наказывался за различные нарушения правил дорожного движения.

КАМАЗ протаранил автобус в новой Москве.

КАМАЗ протаранил автобус в новой Москве.

Видео самого момента столкновения.


По материалам «MK.ru» ©


Жми:

Будьте в курсе всех свежих постов!
Введите свой E-mail:

Новости по теме:

  • Авария с участием КАМАЗа и ВАЗа. Один труп.
  • Встреча автобуса и грузовика в Мексике.
  • В Перу автобус упал в пропасть, погибли 48 человек
  • Отлетевшее от грузовика колесо убило женщину в Москве
  • Автобус столкнулся с грузовиком.
  • 65-летний водитель автобуса smart уснул и протаранил несколько автомобилей.
  • Рассыпали помидоры на трассе в Юрюзани.
  • Поезд протаранил школьный автобус с малолетними детьми
  • Злостный нарушитель ПДД сам погиб и 6 человек убил.
  • Актер Никита Емшанов погиб в день рождения в крупном ДТП в Москве
  • #1 написал: Мудоковатый 14 июля 2013 15:58
    Кошмары уже снятся
    Новостей: 0
    Коментов: 496
    На сайте 8.10.2012
    Я первый к хуярам комент нахуевертил и как обычно не смотрел о чём пост тупоголовый! 13


    --------------------
    Но Вы никак не учитываете важнейшую часть природы человека: пока человек не заглянул в глаза смерти, невозможно сказать на что он готов ради жизни.
    #2 написал: сержи 14 июля 2013 16:04
    Уже на измене
    Новостей: 0
    Коментов: 100
    На сайте 31.07.2012
    а мне показалось что там вообще народа не было
    #3 написал: maust 14 июля 2013 16:10
    Убивец резиновых пупсиков
    Новостей: 1
    Коментов: 643
    На сайте 21.06.2013
    Ктото через лобовуху аж вылез 11


    --------------------
    Если это рай, тогда я заживо горю в раю...
    #4 написал: Аллах Акбаровичь 14 июля 2013 16:12
    Кошмары уже снятся
    Новостей: 2
    Коментов: 395
    На сайте 29.05.2013
    Дауж, прям перед автобусом боком уже шел и опрокинулся, ебанув внутрь автобуса почти весь кузов шебня, которым и поубивало людей. Там не как от самого удара столько жертв, как от кучи камней пронизывающих на скорости салон.
    #5 написал: ivan 14 июля 2013 16:13
    Новостей: 1466
    Коментов: 16591
    На сайте 29.01.2012
    . Водитель грузовика находится в Боткинской больнице.
    По последним данным канал ( вести 24 )водитель грузовика погиб.
    #6 написал: koluvola 14 июля 2013 16:14
    Уже на измене
    Новостей: 1
    Коментов: 207
    На сайте 29.04.2013
    Цитата: сержи
    а мне показалось что там вообще народа не было


    И не тебе одному. Обычное ДТП, каких сейчас в Рессурсии на дню по сотне, но весь интернет только им и забит, и в то же время о Пугачёвске ни слова, хотя там пиздец огромный назревает. Обычный способ - отвлечь внимание народа на хуйню от чего-то очень важного и опасного для колониальных правителей. mlja
    #7 написал: Ento Nenormalno 14 июля 2013 16:16
    Начинающий Задохлик
    Новостей: 2
    Коментов: 85
    На сайте 11.07.2013
    Внедорожнику черному повезло - и с щебнем и со встречками разделался.
    #8 написал: ivan 14 июля 2013 16:21
    Новостей: 1466
    Коментов: 16591
    На сайте 29.01.2012
    Цитата: koluvola
    и в то же время о Пугачёвске ни слова, хотя там пиздец огромный назревает.

    Все СМИ который день только это и обсасывают. Какая тишина??? Там нагнано журналюг, что пиздец.
    Воспользуются ggl
    #9 написал: КорсаР 14 июля 2013 16:24
    Кошмары уже снятся
    Новостей: 0
    Коментов: 351
    На сайте 27.04.2013
    КАМАЗ 65115-048-62 --2350000 руб
    ЛИАЗ 5256 --- 2942300 руб
    #10 написал: Ento Nenormalno 14 июля 2013 16:25
    Начинающий Задохлик
    Новостей: 2
    Коментов: 85
    На сайте 11.07.2013
    Цитата: сержи
    а мне показалось что там вообще народа не было


    показалось! Если на фото - так они все вышли или вынесены. Если на видео, то там не видно - все другие авто тоже сами по себе ездят что ли?
    #11 написал: Schutzmann 14 июля 2013 16:28
    Доктор Зло
    Новостей: 12
    Коментов: 1722
    На сайте 31.03.2013
    Зато водитель автобуса фартовым оказался.


    --------------------
    Мир не без злых людей!
    #12 написал: ivan 14 июля 2013 16:33
    Новостей: 1466
    Коментов: 16591
    На сайте 29.01.2012
    Цитата: КорсаР
    КАМАЗ 65115-048-62 --2350000 руб
    ЛИАЗ 5256 --- 2942300 руб


    Это к чему???????????????????????????????????????????????????????????????????? 38
    #13 написал: khronos 14 июля 2013 16:34
    Новостей: 686
    Коментов: 29472
    На сайте 5.11.2010
    Цитата: koluvola
    и в то же время о Пугачёвске ни слова, хотя там пиздец огромный назревает.

    Всё что с негативом к власти в прессу не допускается - у нас же ДЕМОКРАТИЯ!
    То тут, то там постоянно вспыхивают народные волнения по поводу нерусских. Вот будет ли продолжение с финалом - вот в чём вопрос.


    --------------------
    "Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

    Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
    #14 написал: КорсаР 14 июля 2013 16:38
    Кошмары уже снятся
    Новостей: 0
    Коментов: 351
    На сайте 27.04.2013
    Цитата: ivan
    Водитель грузовика находится в Боткинской больнице.
    По последним данным канал ( вести 24 )водитель грузовика погиб.

    водителя камаза вывели из искусственной комы чтобы он дал показания (скп)
    #15 написал: ivan 14 июля 2013 16:39
    Новостей: 1466
    Коментов: 16591
    На сайте 29.01.2012
    Цитата: khronos
    Вот будет ли продолжение с финалом - вот в чём вопрос.

    Продолжения не будет. У нас толерантность к прищуренной нации .Бля.
    #16 написал: khronos 14 июля 2013 16:53
    Новостей: 686
    Коментов: 29472
    На сайте 5.11.2010
    Цитата: ivan
    Продолжения не будет. У нас толерантность к прищуренной нации .Бля.

    Ну тогда в итоге пейсатые победят...

    Цитата: Капелька Яда
    Пьяный украинский гаишник задержан трезвыми)

    Почему трезвым? 2,04 это много.


    --------------------
    "Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

    Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
    #17 написал: Ento Nenormalno 14 июля 2013 16:56
    Начинающий Задохлик
    Новостей: 2
    Коментов: 85
    На сайте 11.07.2013
    Цитата: КорсаР
    КАМАЗ 65115-048-62 --2350000 руб
    ЛИАЗ 5256 --- 2942300 руб


    Вся разница уходт ан обустраивание пасс. кресел, а не на тех. часть. Рама у грузовиков гораздо крепче и пополам их не рвет.
    #18 написал: Хирург 14 июля 2013 17:23
    Аццкий Вампирище
    Новостей: 31
    Коментов: 6241
    На сайте 2.09.2012
    Пришло их время собирать камни.
    Этот водитель в течение года 6 раз наказывался за различные нарушения правил дорожного движения.
    Интересно, сколько раз не наказывался и наказывался на месте. По первому пункту у меня рекорд девяносто один выебон под лишение, за день. На девяносто втором машина пополам сломалась.
    #19 написал: Mr. Moo Duck 14 июля 2013 17:50
    Кошмары уже снятся
    Новостей: 0
    Коментов: 300
    На сайте 9.09.2011
    Цитата: ivan
    По последним данным канал ( вести 24 )водитель грузовика погиб.

    Цитата: КорсаР
    водителя камаза вывели из искусственной комы чтобы он дал показания (скп)

    Говорили по маяку он прикидывается валенком - мол всю память отшибло, имя своё вспомнить не может... Мразь черножопая!!!
    #20 написал: КорсаР 14 июля 2013 18:11
    Кошмары уже снятся
    Новостей: 0
    Коментов: 351
    На сайте 27.04.2013
    Водятел камаза Грач Арутюнян вылетел через лобовое и стоял отрешонно смотрел на то, что натворил . водитель автобуса Замшит Раджабов не пострадал К Ответственности хотят привлечь хозяина фирмы ,автостройсервис Гамлета Гулакяна- владельца камаза
    #21 написал: veyron 14 июля 2013 18:20
    Лютый Киллер
    Новостей: 18
    Коментов: 3369
    На сайте 7.02.2013
    Цитата: КорсаР
    Грач вылетел через лобовое

    Грачи прилетели.


    --------------------
    В этом предложении тридцать две буквы
    #22 написал: КорсаР 14 июля 2013 19:06
    Кошмары уже снятся
    Новостей: 0
    Коментов: 351
    На сайте 27.04.2013
    картина маслом!!!! да уж

    Цитата: Ento Nenormalno
    Вся разница уходт ан обустраивание пасс. кресел, а не на тех. часть. Рама у грузовиков гораздо крепче и пополам их не рвет

    А ещё на ГЛОНАСС, автобус был им оборудован. НЕ помогло!!
    #23 написал: Mr. Moo Duck 14 июля 2013 19:15
    Кошмары уже снятся
    Новостей: 0
    Коментов: 300
    На сайте 9.09.2011
    Как же так, глонасс-же +80 к неуязвимости!

    А вот автобус некслый: автобус - их описания - на борту бассейны, гостиницы, стоянки автомобилей, самолётов...
    #24 написал: tito187 14 июля 2013 19:24
    Уже на измене
    Новостей: 0
    Коментов: 162
    На сайте 13.07.2013
    Капелька Яда,

    Панаприлетали ...
    #25 написал: КорсаР 14 июля 2013 19:57
    Кошмары уже снятся
    Новостей: 0
    Коментов: 351
    На сайте 27.04.2013
    Цитата: Mr. Moo Duck
    Как же так, глонасс-же +80 к неуязвимости!

    Ну группировку спутников никак не сформируют, ПРОТОНЫ, блин падают, вот ведь беда какая!!Если вдруг запустят все (ненаучная фантастика), то у нас сразу аварйность нулевая будет и вооще всё будет тип-топ!!
    #26 написал: elgerd 14 июля 2013 20:17
    Любитель свежего мяса
    Новостей: 0
    Коментов: 967
    На сайте 13.06.2012
    не знал, что автобусы из дерева
    #27 написал: Nakeya 14 июля 2013 20:36
    Кошмары уже снятся
    Новостей: 0
    Коментов: 488
    На сайте 15.11.2012
    вот блин, нанимают всяких чурок водителями, и результат налицо p30
    #28 написал: skip 14 июля 2013 21:05
    Ночной кошмар
    Новостей: 232
    Коментов: 9311
    На сайте 19.03.2012
    за рулем грузовика находился 46-летний гражданин Армении, который до этого неоднократно нарушал правила. Этот водитель в течение года 6 раз наказывался за различные нарушения правил дорожного движения.
    Вот какого хуя его не уволили за такое!? p1
    Цитата: Капелька Яда
    Блять, и как раз сожусь в том месте, где долбануло у средней двери.
    Я тоже 8
    Цитата: koluvola
    в то же время о Пугачёвске ни слова, хотя там пиздец огромный назревает
    А что там?
    Цитата: Mr. Moo Duck
    А вот автобус некслый: автобус - их описания - на борту бассейны, гостиницы, стоянки автомобилей, самолётов...

    Классный автобус)


    --------------------
    Говорят,что лучше один раз увидеть...
    А как потом с этим жить никто не объяснял!
    #29 написал: Nicromonger 14 июля 2013 21:13
    Лютый Киллер
    Новостей: 9
    Коментов: 4597
    На сайте 22.09.2012
    Бытовуха, там слепой перекресток, частенько там бьются..............
    А я вот Гранту на автомате взял, Норма!)


    --------------------
    Новый перл от Путина- Ангара шесть , самый мощный и современный ядерный ракетоноситель с "экологически чистым двигателем" -Мы не испортим Вам воздух - Мы испортим Вам жизнь!))) 25
    Да к стати, мы все здохнем, гы гы гы !)))
    #30 написал: kle-belchonok 14 июля 2013 21:28
    Новостей: 763
    Коментов: 22534
    На сайте 7.04.2011
    Вот странно, подъезжая к перекрестку, куда же он так летел?
    #31 написал: maust 14 июля 2013 21:29
    Убивец резиновых пупсиков
    Новостей: 1
    Коментов: 643
    На сайте 21.06.2013
    Капелька Яда,
    Пьяный украинский гаишник задержан трезвыми)
    спасибо, посмотрела cm


    --------------------
    Если это рай, тогда я заживо горю в раю...
    #32 написал: Добро во мне живёт. 14 июля 2013 23:32
    Уже на измене
    Новостей: 0
    Коментов: 235
    На сайте 30.01.2013
    КорсаР, Луччше-бы завалили суку.


    --------------------
    Живу ради тех, кому я так-ли иначе нужен.
    #33 написал: Ra 15 июля 2013 00:29
    Кошмары уже снятся
    Новостей: 0
    Коментов: 353
    На сайте 13.02.2011
    Запретили грузовикам в маскве ездить, так они теперь вокруг да около трутся, жертв себе ищут)
    #34 написал: Viper 15 июля 2013 00:38
    Лютый Киллер
    Новостей: 4
    Коментов: 3397
    На сайте 20.11.2011
    вот ведь урод ссаный.


    --------------------
    Что осталось от Михана? Телогрейка, со стаканом.

    Rо всем хуям ломал я ноги, что шли ко мне из той страны, там где я голый по дороге скакал стянув с себя штаны!!!!!

    Видел хаос у пруда, когда топили деда, был он гадким олала потому что в кедах!!!
    #35 написал: Takeda 15 июля 2013 08:12
    Новостей: 310
    Коментов: 23033
    На сайте 21.12.2011
    p42 Сегодня в Москве объявлен траур по погибшим
    #36 написал: svenik 15 июля 2013 08:20
    Новостей: 1024
    Коментов: 19077
    На сайте 15.12.2010
    Капелька Яда,
    Хэээээээ:-):-):-):-)ну раз садися на такой пазик, то ждемссс твоих ляшек тут на сайте:-):-)лайк за мной будет и респект !!!! :-):-):-)
    На могилку с бомжами прибудем и писсс....писсс и какасс наложим вместо роз !!!! :-):-):-)
    Страшноо ???? p34 8


    --------------------
    Иногда мой кот смотрит на меня, как бы говоря: «Вот я — кот. А чего в жизни добился ты?»

    Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
    ""**""**""**""
    #37 написал: Takeda 15 июля 2013 11:28
    Новостей: 310
    Коментов: 23033
    На сайте 21.12.2011
    Цитата: Капелька Яда
    Да, и погода под стать - дождь с грозой

    p0716 типа, даже небо плачет
    #38 написал: ultraflex 15 июля 2013 11:40
    Новостей: 7384
    Коментов: 29332
    На сайте 22.03.2012
    Крутая авария,народа много погибло. 8


    --------------------
    Mors solum initium est.
    #39 написал: Dr. Robert 16 июля 2013 03:20
    Аццкий Дохтур
    Новостей: 25
    Коментов: 1074
    На сайте 12.05.2012
    К сожалению, жизнь такая штука..
    никто не застрахован...


    --------------------
    В моей душе есть темный угол,
    Где я стою совсем один...
    (А. Блок)
    #40 написал: Kиm 16 июля 2013 06:57
    Аццкий Вампирище
    Новостей: 78
    Коментов: 6593
    На сайте 9.06.2010
    Цитата: maust
    Ктото через лобовуху аж вылез
    ...так это и есть водила грузовика...


    --------------------
    Бывает, вот смотришь на человека и понимаешь, что он мудак.
    А бывает еще хуже: смотришь на человека и не понимаешь, что он мудак.
    #41 написал: Дениззка 16 июля 2013 11:15
    Лютый Киллер
    Новостей: 0
    Коментов: 3335
    На сайте 20.03.2012
    Цитата: Mr. Moo Duck
    глонасс-же +80 к неуязвимости!

    Ну, ГЛОНАСС ему для отслеживания местонахождения, скорее всего - чтоб не бомбил))
    Да и копейки это сущие.
    По теме: абизянены.
    #42 написал: Takeda 17 июля 2013 07:36
    Новостей: 310
    Коментов: 23033
    На сайте 21.12.2011
    Цитата: Kиm
    ..так это и есть водила грузовика...

    Скрыться с места ДТП поди пытался gc
    #43 написал: Schutzmann 19 июля 2013 01:32
    Доктор Зло
    Новостей: 12
    Коментов: 1722
    На сайте 31.03.2013
    Щебенку жалко, не довез.


    --------------------
    Мир не без злых людей!
    #44 написал: Takeda 19 июля 2013 05:28
    Новостей: 310
    Коментов: 23033
    На сайте 21.12.2011
    Цитата: Schutzmann
    Щебенку жалко, не довез.

    42 Да брось, другой довезет

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Последние комменты

    Все отзывы

    Топ лучших

    1. khronos29472
    2. ultraflex29332
    3. Takeda23033
    4. kle-belchonok22534
    5. svenik19077
    6. BlackAlex17441
    7. ivan16591
    8. mehanic11502
    9. ОПЕР10454
    10. skip9311

    Архив жести

    Сентябрь 2019 (203)
    Август 2019 (243)
    Июль 2019 (170)
    Июнь 2019 (26)
    Май 2019 (381)
    Апрель 2019 (335)

    Интересно