Лада энд поезд. (даже видео есть)

Лада энд поезд. (даже видео есть)

Жесткое ДТП было зафиксировано на одном из неохраняемых железнодорожных переездов в Тамбовской области. Водитель Лада Калина пренебрег красным светом и решил проскочить, но избежать столкновения не удалось. Двое пассажиров погибли, водитель и еще один пассажир находится в реанимации. Сама машина буквально превратилась в горстку трухи.

Лада энд поезд. (даже видео есть)

Лада энд поезд. (даже видео есть)

Лада энд поезд. (даже видео есть)

Лада энд поезд. (даже видео есть)

Лада энд поезд. (даже видео есть)

Лада энд поезд. (даже видео есть)

Лада энд поезд. (даже видео есть)

Лада энд поезд. (даже видео есть)

Лада энд поезд. (даже видео есть)

Лада энд поезд. (даже видео есть)

Лада энд поезд. (даже видео есть)

Лада энд поезд. (даже видео есть)

Лада энд поезд. (даже видео есть)



Жми:

Будьте в курсе всех свежих постов!
Введите свой E-mail:

Новости по теме:

  • Лоб ДТП, лада и мерс = 4 трупа.
  • Лада врезалась в прицеп молоковоза.
  • Два человека заживо сгорели в «Ладе», попавшей под поезд возле Мурманска
  • Авария в Нижнем Новгороде 24 04 2015
  • Авария с участием КАМАЗа и ВАЗа. Один труп.
  • Авария на трассе под Кадуем.
  • Авария, водитель и пассажир погибли.
  • Позаботились о безопасности водителей и пассажиров.
  • Камеры запечатлели момент столкновения пассажирского поезда и рейсового авт ...
  • Обгон на мокром асфальте
  • #1 написал: BlackAlex 23 апреля 2013 03:18
    Новостей: 2195
    Коментов: 17441
    На сайте 5.01.2013
    Хм ... не один я тут слепой. Однако супер популярная новость . Сколько раз её можно повторять


    --------------------
    Life is fading away
    #2 написал: Schutzmann 23 апреля 2013 03:27
    Доктор Зло
    Новостей: 12
    Коментов: 1717
    На сайте 31.03.2013
    Голова, жопа, гитара!


    --------------------
    Мир не без злых людей!
    #3 написал: Takeda 23 апреля 2013 04:39
    Новостей: 310
    Коментов: 23033
    На сайте 21.12.2011
    p34 Новость, повторенная три раза, становится понятней
    #4 написал: Кукла Маша 23 апреля 2013 04:40
    Убивец резиновых пупсиков
    Новостей: 0
    Коментов: 659
    На сайте 22.03.2013
    Х-м все равно человеческая тупость и российский авось рулят


    --------------------
    Вот и осень, а вместе с ней и легкая тоска, мне хочется немного человеческого тепла, чашечку горячего кофе… и кусочек Польши
    А.Г.
    Поединок Добра и Зла происходит каждую секунду в сердце каждого человека, ибо сердце и есть поле битвы, где сражаются ангелы и демоны
    П.Коэльо
    #5 написал: MyaSNik-666 23 апреля 2013 08:14
    Любитель свежего мяса
    Новостей: 0
    Коментов: 944
    На сайте 3.12.2012
    boyan НО СИГАРЮГИ КАКОГО ХУЯ ОСТАВИЛИ, бОНД - ВПОЛНЕ ПРИЛИЧНЫЕ ПАПИРЫ! p1


    --------------------
    Обожаю мух талченых, жареных глистов, кошачие блевотины и сопли мертвецов, ах какая благодать тёплым гноем запивать!
    #6 написал: Юлия Железнова 23 апреля 2013 08:53
    Ночной кошмар
    Новостей: 38
    Коментов: 8006
    На сайте 6.03.2012
    boyan Стрижи,ты плагиатишь!
    #7 написал: skip 23 апреля 2013 09:14
    Ночной кошмар
    Новостей: 232
    Коментов: 9311
    На сайте 19.03.2012
    У админа,походу,традиция - чей-нибудь пост через несколько дней баянить bk


    --------------------
    Говорят,что лучше один раз увидеть...
    А как потом с этим жить никто не объяснял!
    #8 написал: kle-belchonok 23 апреля 2013 09:44
    Новостей: 763
    Коментов: 22534
    На сайте 7.04.2011
    Макс, этапять 24
    #9 написал: khronos 23 апреля 2013 10:00
    Новостей: 686
    Коментов: 29472
    На сайте 5.11.2010
    Хдей-та я ужо энто видел!

    Цитата: Takeda
    Новость, повторенная три раза, становится понятней

    45


    --------------------
    "Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

    Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
    #10 написал: kws34 23 апреля 2013 12:22
    Лютый Киллер
    Новостей: 109
    Коментов: 4880
    На сайте 19.03.2011
    boyan


    --------------------
    лишь утратив все до конца,мы обретаем свободу...
    #11 написал: Константин88 23 апреля 2013 14:02
    Лютый Киллер
    Новостей: 74
    Коментов: 4993
    На сайте 1.01.2012
    Даже Админ не стал укороченный ролик выкладывать 24


    --------------------
    Стрелять может лишь тот, кто сам готов быть застрелен.
    #12 написал: Тамплиер 23 апреля 2013 14:04
    Кошмары уже снятся
    Новостей: 5
    Коментов: 434
    На сайте 30.01.2013
    boyan
    #13 написал: ultraflex 23 апреля 2013 18:55
    Новостей: 7359
    Коментов: 29329
    На сайте 22.03.2012
    А и ничего,может детали кто не рассмотрел! 45


    --------------------
    Mors solum initium est.
    #14 написал: skip 23 апреля 2013 21:30
    Ночной кошмар
    Новостей: 232
    Коментов: 9311
    На сайте 19.03.2012
    Мне иногда кажется,что админ иногда слишком зарабатывается,устаёт и ненгароком берет пост прямо отсюда.Ну -точь-в точь,как пост Кроноса,никаких различий! p1


    --------------------
    Говорят,что лучше один раз увидеть...
    А как потом с этим жить никто не объяснял!
    #15 написал: khronos 23 апреля 2013 22:28
    Новостей: 686
    Коментов: 29472
    На сайте 5.11.2010
    Цитата: skip
    Ну -точь-в точь,как пост Кроноса,никаких различий!

    Админ не просматривает предыдущие страницы. Из-за этого накладки и происходят.


    --------------------
    "Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

    Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
    #16 написал: kle-belchonok 23 апреля 2013 22:41
    Новостей: 763
    Коментов: 22534
    На сайте 7.04.2011
    Цитата: barcynya
    не раз ставила спецом в посту с трупанами в краткой новости фотку трупана... на след.день она заменена на стандартный фон с предупреждением: если вам нет 21 года и т.д.

    А у меня почти никогда не заменяет))
    #17 написал: kle-belchonok 23 апреля 2013 22:47
    Новостей: 763
    Коментов: 22534
    На сайте 7.04.2011
    Цитата: barcynya
    двойные стандарты

    Бабовщина дедовщина, мать ее...)
    #18 написал: Viper 23 апреля 2013 23:38
    Лютый Киллер
    Новостей: 4
    Коментов: 3397
    На сайте 20.11.2011
    выпил ц 2 аш 5 о аш. ну это я так просто песня под гармошку.


    --------------------
    Что осталось от Михана? Телогрейка, со стаканом.

    Rо всем хуям ломал я ноги, что шли ко мне из той страны, там где я голый по дороге скакал стянув с себя штаны!!!!!

    Видел хаос у пруда, когда топили деда, был он гадким олала потому что в кедах!!!
    #19 написал: Takeda 24 апреля 2013 05:41
    Новостей: 310
    Коментов: 23033
    На сайте 21.12.2011
    Цитата: ultraflex
    может детали кто не рассмотрел!

    Этак сколько же можно так бывшие посты выкладывать для "не рассмотревших" p34
    #20 написал: ultraflex 24 апреля 2013 08:42
    Новостей: 7359
    Коментов: 29329
    На сайте 22.03.2012
    Цитата: Takeda
    Этак сколько же можно так бывшие посты выкладывать для "не рассмотревших"

    А сколько хочешь,не все же здесь ежедневно бывают. no


    --------------------
    Mors solum initium est.
    #21 написал: Takeda 24 апреля 2013 09:07
    Новостей: 310
    Коментов: 23033
    На сайте 21.12.2011
    Цитата: ultraflex
    А сколько хочешь,не все же здесь ежедневно бывают.

    тем более,если не будут повторяться,то смайлик " boyan" будет не нужен
    #22 написал: ultraflex 24 апреля 2013 09:14
    Новостей: 7359
    Коментов: 29329
    На сайте 22.03.2012
    Цитата: Takeda
    ,то смайлик " boyan" будет не нужен

    Он скоро отвалиться с экрана,при таком раскладе.Собственно у тех кто выкладывает всё одно попадаются повторы,куда от них денешься?


    --------------------
    Mors solum initium est.
    #23 написал: Takeda 24 апреля 2013 09:17
    Новостей: 310
    Коментов: 23033
    На сайте 21.12.2011
    Цитата: ultraflex
    Он скоро отвалиться с экрана,при таком раскладе.

    И не только он, но и "13"
    Некоторые без него умрут от точки laughing
    #24 написал: ultraflex 24 апреля 2013 09:20
    Новостей: 7359
    Коментов: 29329
    На сайте 22.03.2012
    Цитата: Takeda
    Некоторые без него умрут от точки

    Альтернатива найдётся,что нибудь да придумают.


    --------------------
    Mors solum initium est.
    #25 написал: Takeda 24 апреля 2013 09:27
    Новостей: 310
    Коментов: 23033
    На сайте 21.12.2011
    Цитата: ultraflex
    Альтернатива найдётся,что нибудь да придумают.

    заменят словами
    #26 написал: ultraflex 24 апреля 2013 09:34
    Новостей: 7359
    Коментов: 29329
    На сайте 22.03.2012
    Цитата: Takeda
    заменят словами

    Смайликов гора,можно и другой ставить.


    --------------------
    Mors solum initium est.
    #27 написал: Takeda 25 апреля 2013 05:38
    Новостей: 310
    Коментов: 23033
    На сайте 21.12.2011
    Цитата: ultraflex
    Смайликов гора,можно и другой ставить.

    Да уж, кому надо первонухнуть все равно найдет способ p1
    #28 написал: ultraflex 25 апреля 2013 08:51
    Новостей: 7359
    Коментов: 29329
    На сайте 22.03.2012
    Цитата: Takeda
    Да уж, кому надо первонухнуть все равно найдет способ

    А вот это верно,собственно да и хрен бы с ним.


    --------------------
    Mors solum initium est.
    #29 написал: BlackAlex 22 января 2014 08:26
    Новостей: 2195
    Коментов: 17441
    На сайте 5.01.2013
    Поезд страшная сила


    --------------------
    Life is fading away
    #30 написал: RU MAN 10 декабря 2016 02:52
    Куда я попал.
    Новостей: 0
    Коментов: 3
    На сайте 8.12.2016
    18 p1

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Последние комменты

    Все отзывы

    Топ лучших

    1. khronos29472
    2. ultraflex29329
    3. Takeda23033
    4. kle-belchonok22534
    5. svenik19077
    6. BlackAlex17441
    7. ivan16588
    8. mehanic11453
    9. ОПЕР10454
    10. skip9311

    Архив жести

    Сентябрь 2019 (153)
    Август 2019 (243)
    Июль 2019 (170)
    Июнь 2019 (26)
    Май 2019 (381)
    Апрель 2019 (335)

    Интересно