Быстрая смерть. Легковушка влетела под автобус. Жесть!

Быстрая смерть. Легковушка влетела под автобус. Жесть!

Быстрая смерть. Легковушка влетела под автобус. Жесть!

Быстрая смерть. Легковушка влетела под автобус. Жесть!

Быстрая смерть. Легковушка влетела под автобус. Жесть!

Быстрая смерть. Легковушка влетела под автобус. Жесть!


Жми:

Будьте в курсе всех свежих постов!
Введите свой E-mail:

#1 написал: khronos 25 июня 2012 04:40
Новостей: 686
Коментов: 29419
На сайте 5.11.2010


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#2 написал: Baloo 25 июня 2012 06:15
Уже на измене
Новостей: 0
Коментов: 118
На сайте 21.06.2012
Это что? Дверь для выхода (точнее вылета) мозга?


--------------------
На балконе мы - психологи. На кухне мы - политики. В сети мы - философы. И лишь в жизни как были долбаебами, так ими и остались.


Алкоголь - это всего лишь временное решение проблем, вот поэтому и не стоит прекращать пить.
#3 написал: El Diablo 25 июня 2012 07:03
Убивец резиновых пупсиков
Новостей: 3
Коментов: 640
На сайте 16.02.2011
на последней потерял моск
#4 написал: bvb655 25 июня 2012 09:12
Аццкий Вампирище
Новостей: 60
Коментов: 5124
На сайте 19.06.2011
khronos
БаЙАнчик!

Повторение-мать учения.....


--------------------
У мальчика Кая так и не получилось из букв "ж","о","п","а" составить слово"счастье".
#5 написал: Булкин 25 июня 2012 09:56
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 6495
На сайте 20.06.2010
bvb655
Повторение-мать учения.....

Ну ладно бы через годик. p8


--------------------
Плохо если Вас везут на "скорой", хуже если на двух.

Гробовщик прищурив глаз
Чинит гробики для нас
И мы ляжем в эти гробики
Без диет и аэробики

Электрик Витя подключая к сети дом, внезапно встретился с апостолом Петром.
#6 написал: ultraflex 25 июня 2012 11:46
Новостей: 1884
Коментов: 28221
На сайте 22.03.2012
Круто череп разнесло,хотя и было но приятно.


--------------------
Mors solum initium est.
Поржать.нет ВКонтакте
#7 написал: 666ARM 25 июня 2012 13:58
Доктор Зло
Новостей: 2
Коментов: 1675
На сайте 14.05.2011
Пиздец p34


--------------------
Важно помнить что АД есть
#8 написал: nAyMit 25 июня 2012 14:23
Доктор Зло
Новостей: 352
Коментов: 1964
На сайте 25.09.2011
тиристор
Хватить матючья гнуть!!Тётя Люда это не одобряет нахуй!!

у меня тоже только мат не ну это реально пиздец p4
#9 написал: kle-belchonok 25 июня 2012 14:27
Новостей: 730
Коментов: 22506
На сайте 7.04.2011
тиристор
Хватить матючья гнуть!!Тётя Люда это не одобряет нахуй!!

Мат? Да пожалуйста... Дядя.
#10 написал: kws34 25 июня 2012 14:34
Лютый Киллер
Новостей: 109
Коментов: 4880
На сайте 19.03.2011
kle-belchonok,какая у Вас аватарка красивая,тётя Люда


--------------------
лишь утратив все до конца,мы обретаем свободу...
#11 написал: kle-belchonok 25 июня 2012 14:39
Новостей: 730
Коментов: 22506
На сайте 7.04.2011
kws34
kle-belchonok,какая у Вас аватарка красивая,тётя Люда

Спасибо Вам большое,тётя Ксюша.
#12 написал: kws34 25 июня 2012 14:47
Лютый Киллер
Новостей: 109
Коментов: 4880
На сайте 19.03.2011
kle-belchonok
Спасибо Вам большое,тётя Ксюша.

ой,ну перестаньте feel


--------------------
лишь утратив все до конца,мы обретаем свободу...
#13 написал: kle-belchonok 25 июня 2012 14:56
Новостей: 730
Коментов: 22506
На сайте 7.04.2011
kws34
ой,ну перестаньте

Уже перестала.
#14 написал: kws34 25 июня 2012 14:57
Лютый Киллер
Новостей: 109
Коментов: 4880
На сайте 19.03.2011
kle-belchonok
Уже перестала.

печальк (


--------------------
лишь утратив все до конца,мы обретаем свободу...
#15 написал: nAyMit 25 июня 2012 15:08
Доктор Зло
Новостей: 352
Коментов: 1964
На сайте 25.09.2011
kws34
печальк (

24
#16 написал: wou4иk 25 июня 2012 16:05
Уже на измене
Новостей: 4
Коментов: 117
На сайте 24.04.2012
а как узнать был или нет тот или иной пост? Всё просматривать терпения не хватит, а в поисковике смысла нет набирать, любой как хочет может озаглавить.
#17 написал: khronos 25 июня 2012 17:25
Новостей: 686
Коментов: 29419
На сайте 5.11.2010
wou4иk
а как узнать был или нет тот или иной пост? Всё просматривать терпения не хватит, а в поисковике смысла нет набирать, любой как хочет может озаглавить.

ну по-баянишь - не прибьют же за это. Выкладывай - по-ходу сам с ориентируешься.


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#18 написал: Инесса Арманд 25 июня 2012 18:42
Поржать.нет
Новостей: 727
Коментов: 13539
На сайте 20.08.2010
Ну было же, причём 2 раза!!!
porjati.net/accidents/1108-zhertvy-avarii-s-passazhirskim-avtobusom.html
porjati.net/accidents/4339-legkovushka-stolknulas-s-reysovym-avtobusom.html
#19 написал: wou4иk 25 июня 2012 18:48
Уже на измене
Новостей: 4
Коментов: 117
На сайте 24.04.2012
Капелька Яда
Ну было же, причём 2 раза!!!

да, согласен. Ну что поделаешь, все посты не пересмотришь. Извиняйте.
#20 написал: Инесса Арманд 25 июня 2012 18:50
Поржать.нет
Новостей: 727
Коментов: 13539
На сайте 20.08.2010
wou4иk
Ну что поделаешь, все посты не пересмотришь. Извиняйте.

Делать поиск картинок в гугле - каждая вторая 100500 уже выкладывалась!
#21 написал: sumrak 25 июня 2012 21:23
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 5826
На сайте 29.09.2010
wou4иk
что поделаешь, все посты не пересмотришь.

А вот МЫ, раньше пересматривали! tongue


--------------------
Главное - не перейти улицу на тот свет!!!
#22 написал: 666ARM 25 июня 2012 21:51
Доктор Зло
Новостей: 2
Коментов: 1675
На сайте 14.05.2011
тиристор,
Простите но не могу нахуй!!


--------------------
Важно помнить что АД есть
#23 написал: kle-belchonok 25 июня 2012 22:17
Новостей: 730
Коментов: 22506
На сайте 7.04.2011
тиристор
Люда,Дашь вдуть??

Так это... дядя... бог подаст.
#24 написал: skip 25 июня 2012 23:54
Ночной кошмар
Новостей: 232
Коментов: 9311
На сайте 19.03.2012
Блин,машина как-будто вросла в этот автобус 8


--------------------
Говорят,что лучше один раз увидеть...
А как потом с этим жить никто не объяснял!
#25 написал: 666ARM 26 июня 2012 01:20
Доктор Зло
Новостей: 2
Коментов: 1675
На сайте 14.05.2011
тиристор,
Ты не правилно понял меня,эето я не тебе говорю нахуй.это я просто так.а что косаетса Люде кажется она не против на моих мат.


--------------------
Важно помнить что АД есть
#26 написал: Evil scull 26 июня 2012 11:26
Кошмары уже снятся
Новостей: 0
Коментов: 402
На сайте 19.01.2012
черепушку жесть пробило


--------------------
Я настолько не коммуникабелен, что, начиная разговор, заранее придумываю, как буду избавляться от трупа.

Я САМ РАОЗБАРЛ, ПОИЧТСИЛ И СБОАРЛ КЛАИУАВТРУ
#27 написал: Viper 26 июня 2012 21:24
Лютый Киллер
Новостей: 4
Коментов: 3397
На сайте 20.11.2011
нехер гонять.


--------------------
Что осталось от Михана? Телогрейка, со стаканом.

Rо всем хуям ломал я ноги, что шли ко мне из той страны, там где я голый по дороге скакал стянув с себя штаны!!!!!

Видел хаос у пруда, когда топили деда, был он гадким олала потому что в кедах!!!
#28 написал: Блан 26 июня 2012 21:56
Куда я попал.
Новостей: 2
Коментов: 48
На сайте 28.09.2011
Это по ходу опять Бразилия. Судя по надписи на автобусе Агуйябранка. Бразилия и Мексика две охрененные страны, где человеческая жизнь сильно ценится.
#29 написал: Bananas 27 июня 2012 01:23
Куда я попал.
Новостей: 8
Коментов: 19
На сайте 15.08.2011
Скрытый смысл названия автобуса (фирмы производителя?) - agUIaBrANca. Вот он и уибал.


--------------------
Говно случается!
--------------------
Всем на всех похуй!
--------------------
Вывод: когда с кем-нибудь случится говно всем будет похуй!
#30 написал: BlackAlex 2 января 2014 08:34
Новостей: 2188
Коментов: 17397
На сайте 5.01.2013
Вскрыта коробка черепная


--------------------
Life is fading away

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комменты

  • От Мэджнун (13:41):
    Поспешишь - людей насмешишь
    Комментарий:

    Несется на девочку автопогрузчик
    Но ей насрать теперь на школу
    видать на танцах будет лучшей
    Водила в хлам, а ей на сборы

    А сборы быдла да ВКонтакте
    Ебать собак и пиздить быдло
    Она не знает кто здесь лучший
    За фотки лайк, админ - на мыло

    Но сучке тенью показалось
    Прожита жизнь, попсы немало
    Не раз слыхала будет круто
    "въебать" лопатой ебалу

    И есть же щи и стекломой мля
    Мой кореш сука порешает
    А вот теперь, очнулась дурой
    И ей никто не помешает

  • От yiwfFum (13:21):
    10 малоизвестных историй о Хиросиме и Нагасаки
    Комментарий:

    http://towarzystwokredytowe.pl/dir.php?p1=osta.priligy.com
    http://towarzystwokredytowe.pl/dir.php?p1=yazdsport.ir
    http://towarzystwokredytowe.pl/dir.php?p1=teakdoor.com
    http://towarzystwokredytowe.pl/dir.php?p1=znwhs.com
    http://towarzystwokredytowe.pl/dir.php?p1=buy.rugdoctor.com

  • От Мэджнун (13:07):
    Ничто не предвещало беды
    Комментарий:

    Цитата: exploder88
    это моя первая новость и видимо я заплужил
    но видео есть
    оно в кратком описании

    Я извиняюсь, чувак, просто глючит инет, я открываю пару вкладок грузиться, так и не заметил что там ссылка есть, в ленте новостей. Знаешь как говорят, - поспешишь, свой батальон насмешишь?)
    Прикольное видео, с дебютом тебя. Только, если видел раньше, не, еще до агрессии, вполне нормально общались.
    ... Как на совке, вот типо было что - ыыы, хохлы, но это же было "по-братски" мол.
    Как говорят, хочет наказать - отнимает разум. Не, на это все посмотреть, я уже не верю ни во что. Если что скажу на счет "бога" плохого - не принимай близко к сердцу пожалуйста. Как он этих всех, вот этих вот всех это вот("херург") терпит-то?
    ОК, понятно, разобрались. Надо и сигарет отведать. Бл*, а ведь на 5-рку подорожали, как они заебали, борцы с контрабандой(да на Лексусах)(((

    Цитата: Мэджнун
    Только, если видел раньше, не, еще до агрессии, вполне нормально общались.

    *на сайте, т.е. здесь.

  • От Мэджнун (12:53):
    Расстрел в фавелах
    Комментарий:

    Продай героин.
    Не, тока на пули меняю.
    Ах да? Пули? Даже не патроны? На, сука!
    Ааа, сука гандон бл*.(как ролик где Зидан бьет макаронника головой, озвучка с матами)

    Цитата: mehanic
    Прям, как зув украинцам.

    А кто такой Зоов? Срет тут? Или он еще и блогер? По базару видно только что человек с мясом на голове.
    Культура базара мля внатуре, словесные обороты нах блин... Пссс, тут и так панты аудитории, хуле, посрет, легче ему станет.
    Понимаешь, если бы брать за жопы всех кто нам насолил, то Зоов был бы гораздо ближе к концу списка. А списки бы привез БЕЛаз.

Все отзывы

Топ лучших

1. khronos29419
2. ultraflex28221
3. Takeda23033
4. kle-belchonok22506
5. BlackAlex17397
6. svenik14328
7. ivan14130
8. Инесса Арманд13539
9. ОПЕР10454
10. SuperEvgeniya10327

Архив жести

Декабрь 2016 (35)
Ноябрь 2016 (143)
Октябрь 2016 (175)
Сентябрь 2016 (220)
Август 2016 (278)
Июль 2016 (298)

Интересно