Два парня погибли при столкновении автобуса и мотоцикла » Поржать.НЕТ

Два парня погибли при столкновении автобуса и мотоцикла

Два парня погибли при столкновении автобуса и мотоцикла

Масейо, Бразилия: два парня погибли при столкновении автобуса и мотоцикла в ночь на воскресенье, 18 марта 2012. Они ехали на своём мотоцикле и на большой скорости врезались в заднюю часть автобуса. По сведениям полиции, они угнали мотоцикл и решили покататься с ветерком. Жертвами аварии являются 18-летний пекарь Александр Вифабрз да Сильва и безработный 20-летний тунеядец Педро Луис Кабо.

Два парня погибли при столкновении автобуса и мотоцикла

Два парня погибли при столкновении автобуса и мотоцикла

Два парня погибли при столкновении автобуса и мотоцикла

Два парня погибли при столкновении автобуса и мотоцикла

Два парня погибли при столкновении автобуса и мотоцикла

Два парня погибли при столкновении автобуса и мотоцикла

Два парня погибли при столкновении автобуса и мотоцикла

Два парня погибли при столкновении автобуса и мотоцикла

Два парня погибли при столкновении автобуса и мотоцикла

Два парня погибли при столкновении автобуса и мотоцикла

Два парня погибли при столкновении автобуса и мотоцикла

Два парня погибли при столкновении автобуса и мотоцикла


Жми:

Будьте в курсе всех свежих постов!
Введите свой E-mail:

#1 написал: Принцесса 26 марта 2012 07:14
Маньяк
Новостей: 248
Коментов: 2209
На сайте 17.12.2010
Пекаря жалко.
#2 написал: nAyMit 26 марта 2012 07:14
Доктор Зло
Новостей: 352
Коментов: 1966
На сайте 25.09.2011
тунеядец педро 24
#3 написал: moonlight 26 марта 2012 09:58
Аццкий Вампирище
Новостей: 92
Коментов: 6687
На сайте 9.05.2011
Принцесса
Пекаря жалко.

некому теперь хлебушек печь будет t2309
#4 написал: Принцесса 26 марта 2012 10:05
Маньяк
Новостей: 248
Коментов: 2209
На сайте 17.12.2010
moonlight
некому теперь хлебушек печь будет

Я одно время в пекарне-кондитерской работала.Можно сказать - коллега погиб et
#5 написал: Дениззка 26 марта 2012 10:20
Лютый Киллер
Новостей: 0
Коментов: 3335
На сайте 20.03.2012
У нас один..гм...Педро тоже взял привычку на своем дрыжболете под домом с ветерком гонять. По ночам.
Надо ему эту историю с картинками показать.
#6 написал: Anri.Blond 26 марта 2012 10:21
Любитель свежего мяса
Новостей: 1
Коментов: 773
На сайте 25.06.2011
что за страна Бразилия, наркоторговцы, пекари и тунеядцы Пеедрито, а еше у них кроме карнавала что-нибудь есть?
#7 написал: khronos 26 марта 2012 13:22
Новостей: 686
Коментов: 29472
На сайте 5.11.2010
Дениззка
Надо ему эту историю с картинками показать.

... не, показывать не надо... помочь надо на сайт попасть :)


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#8 написал: ОПЕР 26 марта 2012 15:37
Поржать.нет
Новостей: 25
Коментов: 10454
На сайте 23.12.2011
По сведениям полиции, они угнали мотоцикл и решили покататься с ветерком.
Яву яву,взял я на халяву!
Anri.Blond
а еше у них кроме карнавала что-нибудь есть?
Футбол еще есть!
#9 написал: bvb655 26 марта 2012 15:42
Аццкий Вампирище
Новостей: 60
Коментов: 5124
На сайте 19.06.2011
Дениззка
Надо ему эту историю с картинками показать.

Зачем?До него не дойдёт.Поставь на его пути автобус и проблемма решена 34 p0716 .Будешь спать спокойно. ca


--------------------
У мальчика Кая так и не получилось из букв "ж","о","п","а" составить слово"счастье".
#10 написал: Ty4ka 26 марта 2012 17:06
Кошмары уже снятся
Новостей: 0
Коментов: 323
На сайте 20.11.2011
Нехило покатались. Что то автобус немного на ж/д вагон смахивает. А что это за волшебная коробочка? Для аккумулятора вроде маловата..
#11 написал: yx 26 марта 2012 18:13
Аццкий Вампирище
Новостей: 1
Коментов: 5553
На сайте 21.12.2010
ездиют тут Педры всякие...


--------------------
42
#12 написал: sumrak 26 марта 2012 21:02
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 5826
На сайте 29.09.2010
yx
ездиют тут Педры всякие...

Скорей, педрилы, всякие...


--------------------
Главное - не перейти улицу на тот свет!!!
#13 написал: Инесса Арманд 26 марта 2012 21:37
Поржать.нет
Новостей: 727
Коментов: 13539
На сайте 20.08.2010
Ничего себе, съездили за хлебушком belay

nAyMit
тунеядец педро

ОПЕР в пятницу интересовался, какой такой Педро Луис, вот он самый.

Ty4ka
Нехило покатались.

Даже руку сломал на последней, но гипс ему уже не понадобится.
#14 написал: Viper 26 марта 2012 22:08
Лютый Киллер
Новостей: 4
Коментов: 3397
На сайте 20.11.2011
Рожденный печь летать не может.


--------------------
Что осталось от Михана? Телогрейка, со стаканом.

Rо всем хуям ломал я ноги, что шли ко мне из той страны, там где я голый по дороге скакал стянув с себя штаны!!!!!

Видел хаос у пруда, когда топили деда, был он гадким олала потому что в кедах!!!
#15 написал: skip 26 марта 2012 22:18
Ночной кошмар
Новостей: 232
Коментов: 9311
На сайте 19.03.2012
Что-то у них слишком часто мотоциклы с автобусами дорогу поделить не могут.
bvb655
Зачем?До него не дойдёт.Поставь на его пути автобус и проблемма решена.Будешь спать спокойно.

Вот-вот!Именно так и сделай!Нефиг мешать людям спать!


--------------------
Говорят,что лучше один раз увидеть...
А как потом с этим жить никто не объяснял!
#16 написал: svenik 27 марта 2012 00:07
Новостей: 905
Коментов: 17434
На сайте 15.12.2010
докатились ублюдки, а скок у нас на Руси p38 .... до Хуя, а родаки ток и успевают давать капусту.......... 9


--------------------
Иногда мой кот смотрит на меня, как бы говоря: «Вот я — кот. А чего в жизни добился ты?»

Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
""**""**""**""
#17 написал: moonlight 27 марта 2012 00:43
Аццкий Вампирище
Новостей: 92
Коментов: 6687
На сайте 9.05.2011
Viper
Рожденный печь летать не может

с хуяли?
#18 написал: kolbasik 27 марта 2012 07:07
Куда я попал.
Новостей: 0
Коментов: 32
На сайте 19.03.2012
ОПЕР,
Там еще обезьян много диких, моторизованных)))
тунеядец Педро - убил нафиг 24
#19 написал: Takeda 27 марта 2012 07:22
Новостей: 310
Коментов: 23033
На сайте 21.12.2011
У одного даже аккумулятор вывалился... 45
#20 написал: kle-belchonok 27 марта 2012 09:23
Новостей: 763
Коментов: 22534
На сайте 7.04.2011
yx
ездиют тут Педры всякие...

Порядочным Гомесам пройти негде.
#21 написал: khronos 27 марта 2012 15:04
Новостей: 686
Коментов: 29472
На сайте 5.11.2010
kle-belchonok
Цитата: yx
ездиют тут Педры всякие...
Порядочным Гомесам пройти негде.

18 бу-га-га! 45 ай, молодца!


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#22 написал: Гена Букин 18 июля 2012 19:39
Уже на измене
Новостей: 0
Коментов: 136
На сайте 18.07.2012
Ну зато хорошо покатались перед смертью!))


--------------------
Свое я возьму чьё бы оно не было.
#23 написал: ultraflex 22 сентября 2012 21:02
Новостей: 3689
Коментов: 29072
На сайте 22.03.2012
Булок больше не испечёт,а безработному вообще похую.


--------------------
Mors solum initium est.
#24 написал: Юлия Железнова 3 февраля 2013 13:13
Ночной кошмар
Новостей: 38
Коментов: 8006
На сайте 6.03.2012
13
#25 написал: BlackAlex 13 декабря 2013 23:44
Новостей: 2195
Коментов: 17441
На сайте 5.01.2013
Выгонять надо было алгкоголь


--------------------
Life is fading away

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комменты

  • От mehanic (11:29):
    Ампутация конечностей при ожоговой травме
    Комментарий:

    Цитата: svenik
    выкину спички...

    Зажигалку тоже выбрось. И сигареты. И соседу руки сломай, чтоб не чиркал возле печки. cn

  • От mehanic (11:24):
    Украина,Киев***
    Комментарий:

    Один Зув своими клонами испражняется тут кремлёвскими штампами. Другие россияне, видимо, выздоровели от путинизма моцка.
    Слы, педрила, на вверенном тебе участке результат пуйлозомбирования нулевой. 40 Доложись начальнику фабрики, 45 пусть тебя по зарплате вдуют. a2m

  • От кум (04:19):
    Украина,Киев***
    Комментарий:

    svenik,
    Уматовый медведь fa У меня не так давно была делема,немец или алабай.За город нужна была большая собака,выбрал немца,но мысли про алабая остались gc У друга азиат(сука)уже 8 лет,тот доволен.Говорит,что булей,питбулей,стафов и т.д. рвет на две части как крыс lol

  • От svenik (03:27):
    Украина,Киев***
    Комментарий:

    кум,
    прив.. cs отлично... счастливый и игривый . белый здоровый медвежонок. щас 6 месяцев... еще ребонок. весит 40 кг. жрет как слон. пасть как у крокодила. но красивый...эт счастье. лапы толстые и мощные...прям мускулистые.

    характер еще детский... рано еще выводы делать. канадский корм заказываю... 10 кг...по 5000 руб. почти на 15 дней. + сырое мысо...хрящи..почки. печень. ушы свиные. хвосты говяжьи. но не каких костей... рано еще. зубки молочные.

    на даче ток держать...квартира отпадает на 100%. а вот брать...дело вкуса. нада гуглить и читать статьи про СреднеАзиатских Алабаев. взрослеют и весят около 85 кг.

    щас уже...все собакены в округе на километры убегают от него... очкуют связаваться..

    С доберманом и сибирскими лайками охотно дружит и играются. В будущем мож заведу добэрмана... светло коричнево.

    понимаешь...тут все упирается на огромную монетку и дача нужна... клетка металическая...вольер еще. ce

    Фото... слева 3 месяца... справа 6 месяца. cm

Все отзывы

Топ лучших

1. khronos29472
2. ultraflex29072
3. Takeda23033
4. kle-belchonok22534
5. BlackAlex17441
6. svenik17426
7. ivan16190
8. Инесса Арманд13539
9. SuperEvgeniya10707
10. ОПЕР10454

Архив жести

Февраль 2018 (305)
Январь 2018 (470)
Декабрь 2017 (516)
Ноябрь 2017 (371)
Октябрь 2017 (367)
Сентябрь 2017 (346)

Интересно