Два парня погибли при столкновении автобуса и мотоцикла

Два парня погибли при столкновении автобуса и мотоцикла

Масейо, Бразилия: два парня погибли при столкновении автобуса и мотоцикла в ночь на воскресенье, 18 марта 2012. Они ехали на своём мотоцикле и на большой скорости врезались в заднюю часть автобуса. По сведениям полиции, они угнали мотоцикл и решили покататься с ветерком. Жертвами аварии являются 18-летний пекарь Александр Вифабрз да Сильва и безработный 20-летний тунеядец Педро Луис Кабо.

Два парня погибли при столкновении автобуса и мотоцикла

Два парня погибли при столкновении автобуса и мотоцикла

Два парня погибли при столкновении автобуса и мотоцикла

Два парня погибли при столкновении автобуса и мотоцикла

Два парня погибли при столкновении автобуса и мотоцикла

Два парня погибли при столкновении автобуса и мотоцикла

Два парня погибли при столкновении автобуса и мотоцикла

Два парня погибли при столкновении автобуса и мотоцикла

Два парня погибли при столкновении автобуса и мотоцикла

Два парня погибли при столкновении автобуса и мотоцикла

Два парня погибли при столкновении автобуса и мотоцикла

Два парня погибли при столкновении автобуса и мотоцикла


Жми:

Будьте в курсе всех свежих постов!
Введите свой E-mail:

#1 написал: Принцесса 26 марта 2012 07:14
Маньяк
Новостей: 248
Коментов: 2209
На сайте 17.12.2010
Пекаря жалко.
#2 написал: nAyMit 26 марта 2012 07:14
Доктор Зло
Новостей: 352
Коментов: 1964
На сайте 25.09.2011
тунеядец педро 24
#3 написал: moonlight 26 марта 2012 09:58
Аццкий Вампирище
Новостей: 92
Коментов: 6687
На сайте 9.05.2011
Принцесса
Пекаря жалко.

некому теперь хлебушек печь будет t2309
#4 написал: Принцесса 26 марта 2012 10:05
Маньяк
Новостей: 248
Коментов: 2209
На сайте 17.12.2010
moonlight
некому теперь хлебушек печь будет

Я одно время в пекарне-кондитерской работала.Можно сказать - коллега погиб et
#5 написал: Дениззка 26 марта 2012 10:20
Лютый Киллер
Новостей: 0
Коментов: 3335
На сайте 20.03.2012
У нас один..гм...Педро тоже взял привычку на своем дрыжболете под домом с ветерком гонять. По ночам.
Надо ему эту историю с картинками показать.
#6 написал: Anri.Blond 26 марта 2012 10:21
Любитель свежего мяса
Новостей: 0
Коментов: 773
На сайте 25.06.2011
что за страна Бразилия, наркоторговцы, пекари и тунеядцы Пеедрито, а еше у них кроме карнавала что-нибудь есть?
#7 написал: khronos 26 марта 2012 13:22
Новостей: 686
Коментов: 29419
На сайте 5.11.2010
Дениззка
Надо ему эту историю с картинками показать.

... не, показывать не надо... помочь надо на сайт попасть :)


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#8 написал: ОПЕР 26 марта 2012 15:37
Поржать.нет
Новостей: 25
Коментов: 10454
На сайте 23.12.2011
По сведениям полиции, они угнали мотоцикл и решили покататься с ветерком.
Яву яву,взял я на халяву!
Anri.Blond
а еше у них кроме карнавала что-нибудь есть?
Футбол еще есть!
#9 написал: bvb655 26 марта 2012 15:42
Аццкий Вампирище
Новостей: 60
Коментов: 5124
На сайте 19.06.2011
Дениззка
Надо ему эту историю с картинками показать.

Зачем?До него не дойдёт.Поставь на его пути автобус и проблемма решена 34 p0716 .Будешь спать спокойно. ca


--------------------
У мальчика Кая так и не получилось из букв "ж","о","п","а" составить слово"счастье".
#10 написал: Ty4ka 26 марта 2012 17:06
Кошмары уже снятся
Новостей: 0
Коментов: 323
На сайте 20.11.2011
Нехило покатались. Что то автобус немного на ж/д вагон смахивает. А что это за волшебная коробочка? Для аккумулятора вроде маловата..
#11 написал: yx 26 марта 2012 18:13
Аццкий Вампирище
Новостей: 1
Коментов: 5553
На сайте 21.12.2010
ездиют тут Педры всякие...


--------------------
42
#12 написал: sumrak 26 марта 2012 21:02
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 5826
На сайте 29.09.2010
yx
ездиют тут Педры всякие...

Скорей, педрилы, всякие...


--------------------
Главное - не перейти улицу на тот свет!!!
#13 написал: Инесса Арманд 26 марта 2012 21:37
Поржать.нет
Новостей: 727
Коментов: 13539
На сайте 20.08.2010
Ничего себе, съездили за хлебушком belay

nAyMit
тунеядец педро

ОПЕР в пятницу интересовался, какой такой Педро Луис, вот он самый.

Ty4ka
Нехило покатались.

Даже руку сломал на последней, но гипс ему уже не понадобится.
#14 написал: Viper 26 марта 2012 22:08
Лютый Киллер
Новостей: 4
Коментов: 3397
На сайте 20.11.2011
Рожденный печь летать не может.


--------------------
Что осталось от Михана? Телогрейка, со стаканом.

Rо всем хуям ломал я ноги, что шли ко мне из той страны, там где я голый по дороге скакал стянув с себя штаны!!!!!

Видел хаос у пруда, когда топили деда, был он гадким олала потому что в кедах!!!
#15 написал: skip 26 марта 2012 22:18
Ночной кошмар
Новостей: 232
Коментов: 9311
На сайте 19.03.2012
Что-то у них слишком часто мотоциклы с автобусами дорогу поделить не могут.
bvb655
Зачем?До него не дойдёт.Поставь на его пути автобус и проблемма решена.Будешь спать спокойно.

Вот-вот!Именно так и сделай!Нефиг мешать людям спать!


--------------------
Говорят,что лучше один раз увидеть...
А как потом с этим жить никто не объяснял!
#16 написал: svenik 27 марта 2012 00:07
Поржать.нет
Новостей: 414
Коментов: 14317
На сайте 15.12.2010
докатились ублюдки, а скок у нас на Руси p38 .... до Хуя, а родаки ток и успевают давать капусту.......... 9


--------------------
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
""**""**""**""
#17 написал: moonlight 27 марта 2012 00:43
Аццкий Вампирище
Новостей: 92
Коментов: 6687
На сайте 9.05.2011
Viper
Рожденный печь летать не может

с хуяли?
#18 написал: kolbasik 27 марта 2012 07:07
Куда я попал.
Новостей: 0
Коментов: 32
На сайте 19.03.2012
ОПЕР,
Там еще обезьян много диких, моторизованных)))
тунеядец Педро - убил нафиг 24
#19 написал: Takeda 27 марта 2012 07:22
Новостей: 310
Коментов: 23033
На сайте 21.12.2011
У одного даже аккумулятор вывалился... 45
#20 написал: kle-belchonok 27 марта 2012 09:23
Новостей: 730
Коментов: 22506
На сайте 7.04.2011
yx
ездиют тут Педры всякие...

Порядочным Гомесам пройти негде.
#21 написал: khronos 27 марта 2012 15:04
Новостей: 686
Коментов: 29419
На сайте 5.11.2010
kle-belchonok
Цитата: yx
ездиют тут Педры всякие...
Порядочным Гомесам пройти негде.

18 бу-га-га! 45 ай, молодца!


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#22 написал: Гена Букин 18 июля 2012 19:39
Уже на измене
Новостей: 0
Коментов: 136
На сайте 18.07.2012
Ну зато хорошо покатались перед смертью!))


--------------------
Свое я возьму чьё бы оно не было.
#23 написал: ultraflex 22 сентября 2012 21:02
Новостей: 1884
Коментов: 28221
На сайте 22.03.2012
Булок больше не испечёт,а безработному вообще похую.


--------------------
Mors solum initium est.
Поржать.нет ВКонтакте
#24 написал: Юлия Железнова 3 февраля 2013 13:13
Ночной кошмар
Новостей: 38
Коментов: 8006
На сайте 6.03.2012
13
#25 написал: BlackAlex 13 декабря 2013 23:44
Новостей: 2188
Коментов: 17397
На сайте 5.01.2013
Выгонять надо было алгкоголь


--------------------
Life is fading away

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комменты

Все отзывы

Топ лучших

1. khronos29419
2. ultraflex28221
3. Takeda23033
4. kle-belchonok22506
5. BlackAlex17397
6. svenik14317
7. ivan14124
8. Инесса Арманд13539
9. ОПЕР10454
10. SuperEvgeniya10327

Архив жести

Декабрь 2016 (26)
Ноябрь 2016 (143)
Октябрь 2016 (175)
Сентябрь 2016 (220)
Август 2016 (278)
Июль 2016 (298)

Интересно