Два парня погибли при столкновении автобуса и мотоцикла

Два парня погибли при столкновении автобуса и мотоцикла

Масейо, Бразилия: два парня погибли при столкновении автобуса и мотоцикла в ночь на воскресенье, 18 марта 2012. Они ехали на своём мотоцикле и на большой скорости врезались в заднюю часть автобуса. По сведениям полиции, они угнали мотоцикл и решили покататься с ветерком. Жертвами аварии являются 18-летний пекарь Александр Вифабрз да Сильва и безработный 20-летний тунеядец Педро Луис Кабо.

Два парня погибли при столкновении автобуса и мотоцикла

Два парня погибли при столкновении автобуса и мотоцикла

Два парня погибли при столкновении автобуса и мотоцикла

Два парня погибли при столкновении автобуса и мотоцикла

Два парня погибли при столкновении автобуса и мотоцикла

Два парня погибли при столкновении автобуса и мотоцикла

Два парня погибли при столкновении автобуса и мотоцикла

Два парня погибли при столкновении автобуса и мотоцикла

Два парня погибли при столкновении автобуса и мотоцикла

Два парня погибли при столкновении автобуса и мотоцикла

Два парня погибли при столкновении автобуса и мотоцикла

Два парня погибли при столкновении автобуса и мотоцикла


Жми:

Будьте в курсе всех свежих постов!
Введите свой E-mail:

Новости по теме:

  • Свадьба не задалась
  • 65-летний водитель автобуса smart уснул и протаранил несколько автомобилей.
  • Взрыв автобуса в Тольятти.
  • Авария автобуса и фуры.
  • Ужасная авария, погибли 4 человека.
  • В Бразилии погибли две да Сильвы.
  • «Не предоставил преимущество в движении»: в центре Перми в ДТП с мотоциклом ...
  • Сан-Педро-Сула на северо-запад Гондураса погибли 14 человек.
  • Сегодня утром в Краснодаре произошло дтп с участием мотоцикла. Итог-3 трупа
  • Встреча автобуса и грузовика в Мексике.
  • #1 написал: Принцесса 26 марта 2012 07:14
    Маньяк
    Новостей: 248
    Коментов: 2209
    На сайте 17.12.2010
    Пекаря жалко.
    #2 написал: nAyMit 26 марта 2012 07:14
    Доктор Зло
    Новостей: 352
    Коментов: 1966
    На сайте 25.09.2011
    тунеядец педро 24
    #3 написал: moonlight 26 марта 2012 09:58
    Аццкий Вампирище
    Новостей: 92
    Коментов: 6687
    На сайте 9.05.2011
    Принцесса
    Пекаря жалко.

    некому теперь хлебушек печь будет t2309
    #4 написал: Принцесса 26 марта 2012 10:05
    Маньяк
    Новостей: 248
    Коментов: 2209
    На сайте 17.12.2010
    moonlight
    некому теперь хлебушек печь будет

    Я одно время в пекарне-кондитерской работала.Можно сказать - коллега погиб et
    #5 написал: Дениззка 26 марта 2012 10:20
    Лютый Киллер
    Новостей: 0
    Коментов: 3335
    На сайте 20.03.2012
    У нас один..гм...Педро тоже взял привычку на своем дрыжболете под домом с ветерком гонять. По ночам.
    Надо ему эту историю с картинками показать.
    #6 написал: Anri.Blond 26 марта 2012 10:21
    Любитель свежего мяса
    Новостей: 1
    Коментов: 773
    На сайте 25.06.2011
    что за страна Бразилия, наркоторговцы, пекари и тунеядцы Пеедрито, а еше у них кроме карнавала что-нибудь есть?
    #7 написал: khronos 26 марта 2012 13:22
    Новостей: 686
    Коментов: 29472
    На сайте 5.11.2010
    Дениззка
    Надо ему эту историю с картинками показать.

    ... не, показывать не надо... помочь надо на сайт попасть :)


    --------------------
    "Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

    Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
    #8 написал: ОПЕР 26 марта 2012 15:37
    Поржать.нет
    Новостей: 25
    Коментов: 10454
    На сайте 23.12.2011
    По сведениям полиции, они угнали мотоцикл и решили покататься с ветерком.
    Яву яву,взял я на халяву!
    Anri.Blond
    а еше у них кроме карнавала что-нибудь есть?
    Футбол еще есть!
    #9 написал: bvb655 26 марта 2012 15:42
    Аццкий Вампирище
    Новостей: 60
    Коментов: 5124
    На сайте 19.06.2011
    Дениззка
    Надо ему эту историю с картинками показать.

    Зачем?До него не дойдёт.Поставь на его пути автобус и проблемма решена 34 p0716 .Будешь спать спокойно. ca


    --------------------
    У мальчика Кая так и не получилось из букв "ж","о","п","а" составить слово"счастье".
    #10 написал: Ty4ka 26 марта 2012 17:06
    Кошмары уже снятся
    Новостей: 0
    Коментов: 323
    На сайте 20.11.2011
    Нехило покатались. Что то автобус немного на ж/д вагон смахивает. А что это за волшебная коробочка? Для аккумулятора вроде маловата..
    #11 написал: yx 26 марта 2012 18:13
    Аццкий Вампирище
    Новостей: 1
    Коментов: 5553
    На сайте 21.12.2010
    ездиют тут Педры всякие...


    --------------------
    42
    #12 написал: sumrak 26 марта 2012 21:02
    Аццкий Вампирище
    Новостей: 0
    Коментов: 5826
    На сайте 29.09.2010
    yx
    ездиют тут Педры всякие...

    Скорей, педрилы, всякие...


    --------------------
    Главное - не перейти улицу на тот свет!!!
    #13 написал: Инесса Арманд 26 марта 2012 21:37
    Поржать.нет
    Новостей: 727
    Коментов: 13539
    На сайте 20.08.2010
    Ничего себе, съездили за хлебушком belay

    nAyMit
    тунеядец педро

    ОПЕР в пятницу интересовался, какой такой Педро Луис, вот он самый.

    Ty4ka
    Нехило покатались.

    Даже руку сломал на последней, но гипс ему уже не понадобится.
    #14 написал: Viper 26 марта 2012 22:08
    Лютый Киллер
    Новостей: 4
    Коментов: 3397
    На сайте 20.11.2011
    Рожденный печь летать не может.


    --------------------
    Что осталось от Михана? Телогрейка, со стаканом.

    Rо всем хуям ломал я ноги, что шли ко мне из той страны, там где я голый по дороге скакал стянув с себя штаны!!!!!

    Видел хаос у пруда, когда топили деда, был он гадким олала потому что в кедах!!!
    #15 написал: skip 26 марта 2012 22:18
    Ночной кошмар
    Новостей: 232
    Коментов: 9311
    На сайте 19.03.2012
    Что-то у них слишком часто мотоциклы с автобусами дорогу поделить не могут.
    bvb655
    Зачем?До него не дойдёт.Поставь на его пути автобус и проблемма решена.Будешь спать спокойно.

    Вот-вот!Именно так и сделай!Нефиг мешать людям спать!


    --------------------
    Говорят,что лучше один раз увидеть...
    А как потом с этим жить никто не объяснял!
    #16 написал: svenik 27 марта 2012 00:07
    Новостей: 782
    Коментов: 16826
    На сайте 15.12.2010
    докатились ублюдки, а скок у нас на Руси p38 .... до Хуя, а родаки ток и успевают давать капусту.......... 9


    --------------------
    Иногда мой кот смотрит на меня, как бы говоря: «Вот я — кот. А чего в жизни добился ты?»

    Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
    ""**""**""**""
    #17 написал: moonlight 27 марта 2012 00:43
    Аццкий Вампирище
    Новостей: 92
    Коментов: 6687
    На сайте 9.05.2011
    Viper
    Рожденный печь летать не может

    с хуяли?
    #18 написал: kolbasik 27 марта 2012 07:07
    Куда я попал.
    Новостей: 0
    Коментов: 32
    На сайте 19.03.2012
    ОПЕР,
    Там еще обезьян много диких, моторизованных)))
    тунеядец Педро - убил нафиг 24
    #19 написал: Takeda 27 марта 2012 07:22
    Новостей: 310
    Коментов: 23033
    На сайте 21.12.2011
    У одного даже аккумулятор вывалился... 45
    #20 написал: kle-belchonok 27 марта 2012 09:23
    Новостей: 763
    Коментов: 22534
    На сайте 7.04.2011
    yx
    ездиют тут Педры всякие...

    Порядочным Гомесам пройти негде.
    #21 написал: khronos 27 марта 2012 15:04
    Новостей: 686
    Коментов: 29472
    На сайте 5.11.2010
    kle-belchonok
    Цитата: yx
    ездиют тут Педры всякие...
    Порядочным Гомесам пройти негде.

    18 бу-га-га! 45 ай, молодца!


    --------------------
    "Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

    Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
    #22 написал: Гена Букин 18 июля 2012 19:39
    Уже на измене
    Новостей: 0
    Коментов: 136
    На сайте 18.07.2012
    Ну зато хорошо покатались перед смертью!))


    --------------------
    Свое я возьму чьё бы оно не было.
    #23 написал: ultraflex 22 сентября 2012 21:02
    Новостей: 2825
    Коментов: 28873
    На сайте 22.03.2012
    Булок больше не испечёт,а безработному вообще похую.


    --------------------
    Mors solum initium est.
    #24 написал: Юлия Железнова 3 февраля 2013 13:13
    Ночной кошмар
    Новостей: 38
    Коментов: 8006
    На сайте 6.03.2012
    13
    #25 написал: BlackAlex 13 декабря 2013 23:44
    Новостей: 2195
    Коментов: 17441
    На сайте 5.01.2013
    Выгонять надо было алгкоголь


    --------------------
    Life is fading away

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Последние комменты

    Все отзывы

    Топ лучших

    1. khronos29472
    2. ultraflex28872
    3. Takeda23033
    4. kle-belchonok22534
    5. BlackAlex17441
    6. svenik16825
    7. ivan15785
    8. Инесса Арманд13539
    9. SuperEvgeniya10707
    10. ОПЕР10454

    Архив жести

    Октябрь 2017 (250)
    Сентябрь 2017 (346)
    Август 2017 (317)
    Июль 2017 (293)
    Июнь 2017 (307)
    Май 2017 (343)

    Интересно