Битва: автобус против мотоцикла.

Битва: автобус против мотоцикла.

Авария произошла как всегда в Бразилии. Молодой парень разбился на мотоцикле об автобус. Пострадавший был смертельно ранен и скончался на месте происшествия. Молодой человек поранил шею осколками бутылки, которую он держал в руке. Перед этим он ездил купаться, где употреблял алкоголь с двумя друзьями и девушкой. Очень хорошо освежился, ну просто замечательно.

Битва: автобус против мотоцикла.

Битва: автобус против мотоцикла.

Битва: автобус против мотоцикла.

Битва: автобус против мотоцикла.

Битва: автобус против мотоцикла.

Битва: автобус против мотоцикла.

Перевод: Капелька ©


Жми:

Будьте в курсе всех свежих постов!
Введите свой E-mail:

#1 написал: ОПЕР 20 марта 2012 06:26
Поржать.нет
Новостей: 25
Коментов: 10454
На сайте 23.12.2011
Молодой человек поранил шею осколками бутылки, которую он держал в руке. Перед этим он ездил купаться, где употреблял алкоголь с двумя друзьями и девушкой.
Ибо нехуй!!!
Судя по второй фотке,мотоцикл уже угнали...
#2 написал: Принцесса 20 марта 2012 06:35
Маньяк
Новостей: 248
Коментов: 2209
На сайте 17.12.2010
Авария произошла как всегда в Бразилии.И как всегда мотоциклисту ху@во.
#3 написал: Душица 20 марта 2012 06:53
Лютый Киллер
Новостей: 0
Коментов: 4781
На сайте 20.10.2010
Бутылка в руке.... а рулил чем!? fellow


--------------------
Лечение горбатых. Могилотерапия.
#4 написал: ОПЕР 20 марта 2012 06:55
Поржать.нет
Новостей: 25
Коментов: 10454
На сайте 23.12.2011
Душица
Бутылка в руке.... а рулил чем!?

Ногами епт!А второй рукой подрачивал!)
#5 написал: moonlight 20 марта 2012 07:50
Аццкий Вампирище
Новостей: 92
Коментов: 6687
На сайте 9.05.2011
опять авария и опять кому-то не поздоровилось..
#6 написал: nAyMit 20 марта 2012 07:52
Доктор Зло
Новостей: 352
Коментов: 1964
На сайте 25.09.2011
в итоге убила его бутылка p30
#7 написал: Сергей Мясоедов 20 марта 2012 09:09
Доктор Зло
Новостей: 55
Коментов: 1651
На сайте 25.09.2011
короче...виновата бутылка


--------------------
Фарш невозможно провернуть назад...
#8 написал: kle-belchonok 20 марта 2012 09:15
Новостей: 730
Коментов: 22506
На сайте 7.04.2011
Молодой человек поранил шею осколками бутылки, которую он держал в руке.

Ну, а наговаривают на автобус.
#9 написал: Мальчишка 20 марта 2012 09:53
Куда я попал.
Новостей: 0
Коментов: 15
На сайте 1.03.2012
Ахах как всегда в бразилии))


--------------------
105
#10 написал: svenik 20 марта 2012 11:17
Поржать.нет
Новостей: 414
Коментов: 14333
На сайте 15.12.2010
Кажись паленую путинку пил, а не проще было выпить Одеколон Жириновский ???

p1


--------------------
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
""**""**""**""
#11 написал: yx 20 марта 2012 11:25
Аццкий Вампирище
Новостей: 1
Коментов: 5553
На сайте 21.12.2010
ибо некуй ездить в сланцах на мотоцикле!


--------------------
42
#12 написал: khronos 20 марта 2012 11:30
Новостей: 686
Коментов: 29419
На сайте 5.11.2010
... губит людей не пиво!


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#13 написал: moonlight 20 марта 2012 11:32
Аццкий Вампирище
Новостей: 92
Коментов: 6687
На сайте 9.05.2011
kle-belchonok,
классная ава 19
#14 написал: kle-belchonok 20 марта 2012 11:32
Новостей: 730
Коментов: 22506
На сайте 7.04.2011
moonlight
классная ава

Тебе спасибо))
#15 написал: moonlight 20 марта 2012 11:37
Аццкий Вампирище
Новостей: 92
Коментов: 6687
На сайте 9.05.2011
kle-belchonok
Тебе спасибо))

напросился 45
#16 написал: kle-belchonok 20 марта 2012 11:43
Новостей: 730
Коментов: 22506
На сайте 7.04.2011
moonlight
напросился

Да ладно 42
#17 написал: bvb655 20 марта 2012 14:22
Аццкий Вампирище
Новостей: 60
Коментов: 5124
На сайте 19.06.2011
Бля!!!И этот без тапок.Они чё все сговорились?


--------------------
У мальчика Кая так и не получилось из букв "ж","о","п","а" составить слово"счастье".
#18 написал: sumrak 20 марта 2012 19:02
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 5826
На сайте 29.09.2010
bvb655
И этот без тапок.

Так он купаться ездил...Сопрут еще на пляже, думал он.А тут ,вон как получилось.


--------------------
Главное - не перейти улицу на тот свет!!!
#19 написал: Viper 20 марта 2012 19:39
Лютый Киллер
Новостей: 4
Коментов: 3397
На сайте 20.11.2011
Хороший отдых залог здоровья)))


--------------------
Что осталось от Михана? Телогрейка, со стаканом.

Rо всем хуям ломал я ноги, что шли ко мне из той страны, там где я голый по дороге скакал стянув с себя штаны!!!!!

Видел хаос у пруда, когда топили деда, был он гадким олала потому что в кедах!!!
#20 написал: skip 20 марта 2012 23:42
Ночной кошмар
Новостей: 232
Коментов: 9311
На сайте 19.03.2012
То есть,еслибы не бутылка,он бы выжил?Какая нелепая смерть!


--------------------
Говорят,что лучше один раз увидеть...
А как потом с этим жить никто не объяснял!
#21 написал: esertan 21 марта 2012 20:15
Аццкий Дохтур
Новостей: 15
Коментов: 1051
На сайте 13.09.2011
впору писать в Бразилии - Пиво - убивает!
#22 написал: NinjaStar 21 августа 2012 07:04
Маньяк
Новостей: 13
Коментов: 2522
На сайте 17.07.2012
вери найс


--------------------
дети, с новым годом вас
#23 написал: ultraflex 22 сентября 2012 19:40
Новостей: 1884
Коментов: 28221
На сайте 22.03.2012
Из пластиковых бутылок пить было надо,хотя судьбу не обманешь.


--------------------
Mors solum initium est.
Поржать.нет ВКонтакте
#24 написал: Dread_Angel 4 февраля 2013 20:52
Начинающий Задохлик
Новостей: 1
Коментов: 56
На сайте 23.01.2013
barcynya,
А что,много бразильских постов?
#25 написал: Dread_Angel 4 февраля 2013 20:55
Начинающий Задохлик
Новостей: 1
Коментов: 56
На сайте 23.01.2013
barcynya,
Вот так вот. Упустила шанс поглазеть на скопища анально изнасилованных латиносов. А может, оно и к лучшему?
#26 написал: Dread_Angel 4 февраля 2013 20:59
Начинающий Задохлик
Новостей: 1
Коментов: 56
На сайте 23.01.2013
barcynya
все они на одну жопу

a2m
barcynya
все они на одну рожу

39
как-то так)
#27 написал: BlackAlex 17 декабря 2013 05:17
Новостей: 2188
Коментов: 17397
На сайте 5.01.2013
Перевод: Капелька © П
Ну точно как Пастернак "Гамлета"


--------------------
Life is fading away

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комменты

Все отзывы

Топ лучших

1. khronos29419
2. ultraflex28221
3. Takeda23033
4. kle-belchonok22506
5. BlackAlex17397
6. svenik14328
7. ivan14130
8. Инесса Арманд13539
9. ОПЕР10454
10. SuperEvgeniya10327

Архив жести

Декабрь 2016 (35)
Ноябрь 2016 (143)
Октябрь 2016 (175)
Сентябрь 2016 (220)
Август 2016 (278)
Июль 2016 (298)

Интересно