Битва: автобус против мотоцикла.

Битва: автобус против мотоцикла.

Авария произошла как всегда в Бразилии. Молодой парень разбился на мотоцикле об автобус. Пострадавший был смертельно ранен и скончался на месте происшествия. Молодой человек поранил шею осколками бутылки, которую он держал в руке. Перед этим он ездил купаться, где употреблял алкоголь с двумя друзьями и девушкой. Очень хорошо освежился, ну просто замечательно.

Битва: автобус против мотоцикла.

Битва: автобус против мотоцикла.

Битва: автобус против мотоцикла.

Битва: автобус против мотоцикла.

Битва: автобус против мотоцикла.

Битва: автобус против мотоцикла.

Перевод: Капелька ©


Жми:

Будьте в курсе всех свежих постов!
Введите свой E-mail:

#1 написал: ОПЕР 20 марта 2012 06:26
Поржать.нет
Новостей: 24
Коментов: 10454
На сайте 23.12.2011
Молодой человек поранил шею осколками бутылки, которую он держал в руке. Перед этим он ездил купаться, где употреблял алкоголь с двумя друзьями и девушкой.
Ибо нехуй!!!
Судя по второй фотке,мотоцикл уже угнали...
#2 написал: Принцесса 20 марта 2012 06:35
Маньяк
Новостей: 248
Коментов: 2209
На сайте 17.12.2010
Авария произошла как всегда в Бразилии.И как всегда мотоциклисту ху@во.
#3 написал: Душица 20 марта 2012 06:53
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 5077
На сайте 20.10.2010
Бутылка в руке.... а рулил чем!? fellow


--------------------
Лечение горбатых. Могилотерапия.
#4 написал: ОПЕР 20 марта 2012 06:55
Поржать.нет
Новостей: 24
Коментов: 10454
На сайте 23.12.2011
Душица
Бутылка в руке.... а рулил чем!?

Ногами епт!А второй рукой подрачивал!)
#5 написал: moonlight 20 марта 2012 07:50
Аццкий Вампирище
Новостей: 92
Коментов: 6687
На сайте 9.05.2011
опять авария и опять кому-то не поздоровилось..
#6 написал: nAyMit 20 марта 2012 07:52
Доктор Зло
Новостей: 352
Коментов: 1969
На сайте 25.09.2011
в итоге убила его бутылка p30
#7 написал: Сергей Мясоедов 20 марта 2012 09:09
Доктор Зло
Новостей: 55
Коментов: 1960
На сайте 25.09.2011
короче...виновата бутылка


--------------------
Фарш невозможно провернуть назад...
#8 написал: kle-belchonok 20 марта 2012 09:15
Новостей: 763
Коментов: 22534
На сайте 7.04.2011
Молодой человек поранил шею осколками бутылки, которую он держал в руке.

Ну, а наговаривают на автобус.
#9 написал: Мальчишка 20 марта 2012 09:53
Куда я попал.
Новостей: 0
Коментов: 15
На сайте 1.03.2012
Ахах как всегда в бразилии))


--------------------
105
#10 написал: svenik 20 марта 2012 11:17
Новостей: 1024
Коментов: 19272
На сайте 15.12.2010
Кажись паленую путинку пил, а не проще было выпить Одеколон Жириновский ???

p1


--------------------
Иногда мой кот смотрит на меня, как бы говоря: «Вот я — кот. А чего в жизни добился ты?»

Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
""**""**""**""
#11 написал: yx 20 марта 2012 11:25
Аццкий Вампирище
Новостей: 1
Коментов: 5553
На сайте 21.12.2010
ибо некуй ездить в сланцах на мотоцикле!


--------------------
42
#12 написал: khronos 20 марта 2012 11:30
Новостей: 686
Коментов: 29472
На сайте 5.11.2010
... губит людей не пиво!


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#13 написал: moonlight 20 марта 2012 11:32
Аццкий Вампирище
Новостей: 92
Коментов: 6687
На сайте 9.05.2011
kle-belchonok,
классная ава 19
#14 написал: kle-belchonok 20 марта 2012 11:32
Новостей: 763
Коментов: 22534
На сайте 7.04.2011
moonlight
классная ава

Тебе спасибо))
#15 написал: moonlight 20 марта 2012 11:37
Аццкий Вампирище
Новостей: 92
Коментов: 6687
На сайте 9.05.2011
kle-belchonok
Тебе спасибо))

напросился 45
#16 написал: kle-belchonok 20 марта 2012 11:43
Новостей: 763
Коментов: 22534
На сайте 7.04.2011
moonlight
напросился

Да ладно 42
#17 написал: bvb655 20 марта 2012 14:22
Аццкий Вампирище
Новостей: 60
Коментов: 5125
На сайте 19.06.2011
Бля!!!И этот без тапок.Они чё все сговорились?


--------------------
У мальчика Кая так и не получилось из букв "ж","о","п","а" составить слово"счастье".
#18 написал: sumrak 20 марта 2012 19:02
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 5826
На сайте 29.09.2010
bvb655
И этот без тапок.

Так он купаться ездил...Сопрут еще на пляже, думал он.А тут ,вон как получилось.


--------------------
Главное - не перейти улицу на тот свет!!!
#19 написал: Viper 20 марта 2012 19:39
Лютый Киллер
Новостей: 4
Коментов: 3397
На сайте 20.11.2011
Хороший отдых залог здоровья)))


--------------------
Что осталось от Михана? Телогрейка, со стаканом.

Rо всем хуям ломал я ноги, что шли ко мне из той страны, там где я голый по дороге скакал стянув с себя штаны!!!!!

Видел хаос у пруда, когда топили деда, был он гадким олала потому что в кедах!!!
#20 написал: esertan 21 марта 2012 20:15
Аццкий Дохтур
Новостей: 15
Коментов: 1051
На сайте 13.09.2011
впору писать в Бразилии - Пиво - убивает!
#21 написал: NinjaStar 21 августа 2012 07:04
Маньяк
Новостей: 13
Коментов: 2560
На сайте 17.07.2012
вери найс


--------------------
психоанализ
#22 написал: ultraflex 22 сентября 2012 19:40
Новостей: 9704
Коментов: 29489
На сайте 22.03.2012
Из пластиковых бутылок пить было надо,хотя судьбу не обманешь.


--------------------
Mors solum initium est.
#23 написал: Dread_Angel 4 февраля 2013 20:52
Начинающий Задохлик
Новостей: 1
Коментов: 56
На сайте 23.01.2013
barcynya,
А что,много бразильских постов?
#24 написал: Dread_Angel 4 февраля 2013 20:55
Начинающий Задохлик
Новостей: 1
Коментов: 56
На сайте 23.01.2013
barcynya,
Вот так вот. Упустила шанс поглазеть на скопища анально изнасилованных латиносов. А может, оно и к лучшему?
#25 написал: Dread_Angel 4 февраля 2013 20:59
Начинающий Задохлик
Новостей: 1
Коментов: 56
На сайте 23.01.2013
barcynya
все они на одну жопу

a2m
barcynya
все они на одну рожу

39
как-то так)
#26 написал: BlackAlex 17 декабря 2013 05:17
Новостей: 2195
Коментов: 17441
На сайте 5.01.2013
Перевод: Капелька © П
Ну точно как Пастернак "Гамлета"


--------------------
Life is fading away

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комменты

  • От Zachem (20:26):
    Наблюдение ребенка,больного ихтиозом.
    Комментарий:

    Душица,
    Но,в ихтиоза есть

  • От Night_Hunter (12:33):
    С раздробленной рукой в ожидание помощи
    Комментарий:

    Цитата: Сергей Мясоедов
    90% людей ставят один пароль на всё. Поэтому зная пароль и электронную почту можно получить доступ ко всей личной информации человека. Ну а дальше как фантазия подскажет - кража денег, шантаж, кредит....
    А, ясно. У меня все пароли разные. И карту банковскую не завожу принципиально. Поэтому воровать неоткуда. Слышал что воруют аккаунты в фейсбуке чтобы от имени пользователя размещать объявления. И люди долго писали запросы на блокировку, а фейсбук бездействовал. Но это ж другая история. Но всё-таки, откуда инфа что новый сайт нечистый? Там разве уже были инциденты какие-то? И еще интересно кто написал то сообщение от имени администрации старого сайта что все живы-здоровы. Если это кто-то из них то зачем надо было заново регистрироваться?

  • От Сергей Мясоедов (11:38):
    С раздробленной рукой в ожидание помощи
    Комментарий:

    Цитата: Night_Hunter
    Какой толк


    90% людей ставят один пароль на всё. Поэтому зная пароль и электронную почту можно получить доступ ко всей личной информации человека. Ну а дальше как фантазия подскажет - кража денег, шантаж, кредит....

  • От Night_Hunter (20:41):
    С раздробленной рукой в ожидание помощи
    Комментарий:

    Какой толк взламывать и воровать этот аккаунт если это не фейсбук? С него объявления не разместишь. Не пойму в чем суть? У тебя или у кого-то на новом сайте возникали подобные проблемы или это просто перестраховка?

Все отзывы

Топ лучших

1. ultraflex29489
2. khronos29472
3. Takeda23033
4. kle-belchonok22534
5. svenik19272
6. BlackAlex17441
7. ivan16735
8. mehanic14966
9. ОПЕР10454
10. cyan8915

Архив жести

Январь 2021 (25)
Декабрь 2020 (345)
Ноябрь 2020 (328)
Октябрь 2020 (336)
Сентябрь 2020 (330)
Август 2020 (323)

Интересно