Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Серьёзная авария произошла в субботу, 7 января 2012 около 5 часов утра, как всегда, в Бразилии - пассажирский автобус столкнулся с грузовиком Scania. По предварительным данным, водитель автобуса, вероятно, задремал, а грузовик двигался ему навстречу в обратном направлении. Во время обгона автобуса грузовик столкнулся с другим автомобилем. По меньшей мере семь человек погибли и десятки получили ранения. Водитель автобуса, двое мужчин и две женщины скончались на месте. Шестая и седьмая жертвы до сих пор не установлены. Водитель грузовика получил лишь незначительные травмы и обделался лёгким испугом. Многие пассажиры были разбросаны по земле и получили тяжёлые увечья. Раненые были доставлены в больницу.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Видео, если кто осилит досмотреть его до конца...



Жми:

Будьте в курсе всех свежих постов!
Введите свой E-mail:

#1 написал: Takeda 15 марта 2012 03:08
Новостей: 310
Коментов: 23033
На сайте 21.12.2011
...получил лишь незначительные травмы и обделался лёгким испугом...
Надо было незаметно отп@здить его,пока не отвезли в больницу t1217
Нихрена автобусу левую сторону убрало p34 или у него до аварии ее не было? belay
#2 написал: ОПЕР 15 марта 2012 04:55
Поржать.нет
Новостей: 25
Коментов: 10454
На сайте 23.12.2011
Серьёзная авария произошла в субботу, 7 января 2012 около 5 часов утра, как всегда, в Бразилии
Такая куйня могла только там произойти...)
Takeda
Нихрена автобусу левую сторону убрало или у него до аварии ее не было?

Ну так у них же жарко!Вот завод и изготовил специальную модель!
#3 написал: Takeda 15 марта 2012 05:21
Новостей: 310
Коментов: 23033
На сайте 21.12.2011
ОПЕР
Такая куйня могла только там произойти...)

cs У нас почти до 10 числа везде тишина была,только отдаленные пьяные крики слышались 45
ОПЕР
Ну так у них же жарко!Вот завод и изготовил специальную модель!

Главное,что пока со второй стенкой и дном выпускает 22
#4 написал: moonlight 15 марта 2012 08:23
Аццкий Вампирище
Новостей: 92
Коментов: 6687
На сайте 9.05.2011
грузовик двигался ему навстречу в обратном направлении

Во время обгона автобуса грузовик столкнулся с другим автомобилем

вот из этого я не хрена не понял и где автомобиль,который столкнулся с грузовиком?
#5 написал: kle-belchonok 15 марта 2012 08:48
Новостей: 730
Коментов: 22506
На сайте 7.04.2011
moonlight
Во время обгона автобуса грузовик столкнулся с другим автомобилем

Вот я тоже не совсем поняла. Грузовик столкнулся с другим автомобилем, а пострадал почему-то автобус.
А вообще конечно 18
#6 написал: Инесса Арманд 15 марта 2012 09:23
Поржать.нет
Новостей: 727
Коментов: 13539
На сайте 20.08.2010
kle-belchonok
Вот я тоже не совсем поняла.

А хрен его знает, там всё так расплывчато написано, может кто в видео поймёт? Тут на сайте много владеющих португальским?
#7 написал: kle-belchonok 15 марта 2012 09:29
Новостей: 730
Коментов: 22506
На сайте 7.04.2011
Капелька Яда
португальским

Да, это конечно жесть, сама заколебалась, когда переводила.
#8 написал: Шмакодявка 15 марта 2012 10:41
Маньяк
Новостей: 0
Коментов: 2517
На сайте 23.02.2011
Я сначала подумала что это авария, которую вчера по новостям показывали...ан нет, автобус и город другой.
Блин, автобусы разбушевались совсем 8
#9 написал: yx 15 марта 2012 11:47
Аццкий Вампирище
Новостей: 1
Коментов: 5553
На сайте 21.12.2010
грузовик двигался ему навстречу в обратном направлении. Во время обгона автобуса грузовик столкнулся с другим автомобилем

Капелька, ты поломала мне моск! p34


--------------------
42
#10 написал: Ty4ka 15 марта 2012 12:04
Кошмары уже снятся
Новостей: 0
Коментов: 323
На сайте 20.11.2011
Авария ужасная,но тема мяса раскрыта не полностью. Кто то сидит в автобусе так спокойненько,наверно,не его остановка.
#11 написал: svenik 15 марта 2012 15:18
Поржать.нет
Новостей: 414
Коментов: 14301
На сайте 15.12.2010
Охуеный пост !!!!!!!!!!!! 18

Странно что не было взрыва...... бак помятый у грузовика.... p6


--------------------
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
""**""**""**""
#12 написал: sumrak 15 марта 2012 21:52
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 5826
На сайте 29.09.2010
Утро обещало прекрасного, солнечного дня...Но 2


--------------------
Главное - не перейти улицу на тот свет!!!
#13 написал: Skyshell 15 марта 2012 22:51
Куда я попал.
Новостей: 1
Коментов: 20
На сайте 19.11.2011
ну хоть кто-то жив остался, это радует
#14 написал: Kиm 16 марта 2012 12:29
Аццкий Вампирище
Новостей: 79
Коментов: 6593
На сайте 9.06.2010
Takeda
Надо было незаметно отп@здить его,пока не отвезли в больницу

18


--------------------
Бывает, вот смотришь на человека и понимаешь, что он мудак.
А бывает еще хуже: смотришь на человека и не понимаешь, что он мудак.
#15 написал: bvb655 16 марта 2012 21:01
Аццкий Вампирище
Новостей: 60
Коментов: 5124
На сайте 19.06.2011
Ty4ka
Кто то сидит в автобусе так спокойненько,наверно,не его остановка.

Так он сидит и ждёт,когда автобус дальше поедет.


--------------------
У мальчика Кая так и не получилось из букв "ж","о","п","а" составить слово"счастье".
#16 написал: nikos888 22 марта 2012 14:37
Убивец резиновых пупсиков
Новостей: 5
Коментов: 511
На сайте 26.12.2011
у скании вроде бы плоская кабина? а это типа форда p30
#17 написал: Сергей Мясоедов 22 марта 2012 14:52
Доктор Зло
Новостей: 55
Коментов: 1647
На сайте 25.09.2011
Ty4ka
Авария ужасная,но тема мяса раскрыта не полностью.


точно! оператор мог бы и покрупней снять мясо, то что улетело к грузовику вместе с куском автобуса...подозреваю, шо то водила антобуса... p5


--------------------
Фарш невозможно провернуть назад...
#18 написал: kle-belchonok 22 марта 2012 14:58
Новостей: 730
Коментов: 22506
На сайте 7.04.2011
Сергей Мясоедов
подозреваю, шо то водила антобуса...

Водила автобуса вроде на своем месте лежит.
#19 написал: skip 23 марта 2012 03:06
Ночной кошмар
Новостей: 232
Коментов: 9311
На сайте 19.03.2012
Водитель грузовика получил лишь незначительные травмы и обделался лёгким испугом.
А,как тут не оБделаться,когда на тебя автобус несется?Тут кто угодно бы оБделался! 45 18


--------------------
Говорят,что лучше один раз увидеть...
А как потом с этим жить никто не объяснял!
#20 написал: DEATH and LIFE 30 мая 2012 17:05
Убивец резиновых пупсиков
Новостей: 15
Коментов: 667
На сайте 28.08.2011
Очень объемный пост!\\\видео как-нибудь потом посмотрю если жив буду bk


--------------------
"И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая.И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное."
Апокалипсис гл.20,ст.12-13.
#21 написал: Гена Букин 18 июля 2012 20:00
Уже на измене
Новостей: 0
Коментов: 136
На сайте 18.07.2012
Емана ! Как грузовик так скания.


--------------------
Свое я возьму чьё бы оно не было.
#22 написал: ОПЕР 18 июля 2012 20:18
Поржать.нет
Новостей: 25
Коментов: 10454
На сайте 23.12.2011
столкнулся с грузовиком Scania.
Так то Вольво вроде...
#23 написал: ultraflex 21 сентября 2012 22:56
Новостей: 1884
Коментов: 28221
На сайте 22.03.2012
Мощная авария,да и подборка роскошная.


--------------------
Mors solum initium est.
Поржать.нет ВКонтакте
#24 написал: BlackAlex 19 декабря 2013 16:36
Новостей: 2188
Коментов: 17397
На сайте 5.01.2013
Симбиоз мяса и железа


--------------------
Life is fading away

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комменты

  • От Zoov (13:30):
    Черная дыра
    Комментарий:

    ambl,
    Школьник тупорылый,залезь в будку уебище, забейся в угол, сдохни там и тихо завоняйся примитивное тупое животное

    Цитата: кум
    Угрожает мнимыми друзьями,которых сам себе нафантазировал

    Слышь ссыкуняра тупая, причем тут друзья? Хватит свои комплексы тут раскрывать, и так всем ясно что ты ничтожество по жизни, это уже все давно раскрыто и обсмеяно, и не интересно. Я любому сейчас напишу в соц сетях, даже не знакомому в Донецке что петушок из Киева хочет к вам приехать к сепарам и ватникам, и морду вам набить,они поржут и скажут ну пусть приезжает, посмотрим на этого клоуна ебанутого. 45 так что давай пакуй чемоданы, там народ если что соберется на тебя уебана посмотреть,я организую,кстати, выложи свое фото,так чисто поржать,а еще адрес свой,ты же типо смелый,ссышь чепушило?

  • От Zoov (13:15):
    Операция на мозге по-африкански
    Комментарий:

    Цитата: lishipu
    Херасе духовны скрепы в действии

    Тебе тут кто то писал за скрепы дебил ты тупорылый?
    Цитата: lishipu
    уж лучше с хохлами в Европу скакать

    Ну давай присоединяйся к даунам кастрюлеголовым и скакай, вступай в секту свидетелей безвиза, натягивай кастрюлю на бошку и верь,в святой безвиз который тебе вальцман еще 100500 раз пообещает
    Я кстати сам хохол,только нормальный, не скачущий

  • От Душица (13:04):
    Упавшее дерево убило девушку и покалечило пенсионерку
    Комментарий:

    Цитата: strawdog
    собачку жалко, сиротой осталася

    Это то и гнетет. crying

  • От Душица (12:57):
    Медведь,копыто и остальные
    Комментарий:

    Автор- 18 Копытце завораживает...

Все отзывы

Топ лучших

1. khronos29419
2. ultraflex28221
3. Takeda23033
4. kle-belchonok22506
5. BlackAlex17396
6. svenik14301
7. ivan14113
8. Инесса Арманд13539
9. ОПЕР10454
10. SuperEvgeniya10327

Архив жести

Декабрь 2016 (22)
Ноябрь 2016 (143)
Октябрь 2016 (175)
Сентябрь 2016 (220)
Август 2016 (278)
Июль 2016 (298)

Интересно