Автобус столкнулся с грузовиком. » Поржать.НЕТ

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Серьёзная авария произошла в субботу, 7 января 2012 около 5 часов утра, как всегда, в Бразилии - пассажирский автобус столкнулся с грузовиком Scania. По предварительным данным, водитель автобуса, вероятно, задремал, а грузовик двигался ему навстречу в обратном направлении. Во время обгона автобуса грузовик столкнулся с другим автомобилем. По меньшей мере семь человек погибли и десятки получили ранения. Водитель автобуса, двое мужчин и две женщины скончались на месте. Шестая и седьмая жертвы до сих пор не установлены. Водитель грузовика получил лишь незначительные травмы и обделался лёгким испугом. Многие пассажиры были разбросаны по земле и получили тяжёлые увечья. Раненые были доставлены в больницу.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Автобус столкнулся с грузовиком.

Видео, если кто осилит досмотреть его до конца...



Жми:

Будьте в курсе всех свежих постов!
Введите свой E-mail:

#1 написал: Takeda 15 марта 2012 03:08
Новостей: 310
Коментов: 23033
На сайте 21.12.2011
...получил лишь незначительные травмы и обделался лёгким испугом...
Надо было незаметно отп@здить его,пока не отвезли в больницу t1217
Нихрена автобусу левую сторону убрало p34 или у него до аварии ее не было? belay
#2 написал: ОПЕР 15 марта 2012 04:55
Поржать.нет
Новостей: 25
Коментов: 10454
На сайте 23.12.2011
Серьёзная авария произошла в субботу, 7 января 2012 около 5 часов утра, как всегда, в Бразилии
Такая куйня могла только там произойти...)
Takeda
Нихрена автобусу левую сторону убрало или у него до аварии ее не было?

Ну так у них же жарко!Вот завод и изготовил специальную модель!
#3 написал: Takeda 15 марта 2012 05:21
Новостей: 310
Коментов: 23033
На сайте 21.12.2011
ОПЕР
Такая куйня могла только там произойти...)

cs У нас почти до 10 числа везде тишина была,только отдаленные пьяные крики слышались 45
ОПЕР
Ну так у них же жарко!Вот завод и изготовил специальную модель!

Главное,что пока со второй стенкой и дном выпускает 22
#4 написал: moonlight 15 марта 2012 08:23
Аццкий Вампирище
Новостей: 92
Коментов: 6687
На сайте 9.05.2011
грузовик двигался ему навстречу в обратном направлении

Во время обгона автобуса грузовик столкнулся с другим автомобилем

вот из этого я не хрена не понял и где автомобиль,который столкнулся с грузовиком?
#5 написал: kle-belchonok 15 марта 2012 08:48
Новостей: 763
Коментов: 22534
На сайте 7.04.2011
moonlight
Во время обгона автобуса грузовик столкнулся с другим автомобилем

Вот я тоже не совсем поняла. Грузовик столкнулся с другим автомобилем, а пострадал почему-то автобус.
А вообще конечно 18
#6 написал: Инесса Арманд 15 марта 2012 09:23
Поржать.нет
Новостей: 727
Коментов: 13539
На сайте 20.08.2010
kle-belchonok
Вот я тоже не совсем поняла.

А хрен его знает, там всё так расплывчато написано, может кто в видео поймёт? Тут на сайте много владеющих португальским?
#7 написал: kle-belchonok 15 марта 2012 09:29
Новостей: 763
Коментов: 22534
На сайте 7.04.2011
Капелька Яда
португальским

Да, это конечно жесть, сама заколебалась, когда переводила.
#8 написал: Шмакодявка 15 марта 2012 10:41
Маньяк
Новостей: 0
Коментов: 2517
На сайте 23.02.2011
Я сначала подумала что это авария, которую вчера по новостям показывали...ан нет, автобус и город другой.
Блин, автобусы разбушевались совсем 8
#9 написал: yx 15 марта 2012 11:47
Аццкий Вампирище
Новостей: 1
Коментов: 5553
На сайте 21.12.2010
грузовик двигался ему навстречу в обратном направлении. Во время обгона автобуса грузовик столкнулся с другим автомобилем

Капелька, ты поломала мне моск! p34


--------------------
42
#10 написал: Ty4ka 15 марта 2012 12:04
Кошмары уже снятся
Новостей: 0
Коментов: 323
На сайте 20.11.2011
Авария ужасная,но тема мяса раскрыта не полностью. Кто то сидит в автобусе так спокойненько,наверно,не его остановка.
#11 написал: svenik 15 марта 2012 15:18
Новостей: 905
Коментов: 17425
На сайте 15.12.2010
Охуеный пост !!!!!!!!!!!! 18

Странно что не было взрыва...... бак помятый у грузовика.... p6


--------------------
Иногда мой кот смотрит на меня, как бы говоря: «Вот я — кот. А чего в жизни добился ты?»

Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
""**""**""**""
#12 написал: sumrak 15 марта 2012 21:52
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 5826
На сайте 29.09.2010
Утро обещало прекрасного, солнечного дня...Но 2


--------------------
Главное - не перейти улицу на тот свет!!!
#13 написал: Skyshell 15 марта 2012 22:51
Куда я попал.
Новостей: 1
Коментов: 20
На сайте 19.11.2011
ну хоть кто-то жив остался, это радует
#14 написал: Kиm 16 марта 2012 12:29
Аццкий Вампирище
Новостей: 79
Коментов: 6593
На сайте 9.06.2010
Takeda
Надо было незаметно отп@здить его,пока не отвезли в больницу

18


--------------------
Бывает, вот смотришь на человека и понимаешь, что он мудак.
А бывает еще хуже: смотришь на человека и не понимаешь, что он мудак.
#15 написал: bvb655 16 марта 2012 21:01
Аццкий Вампирище
Новостей: 60
Коментов: 5124
На сайте 19.06.2011
Ty4ka
Кто то сидит в автобусе так спокойненько,наверно,не его остановка.

Так он сидит и ждёт,когда автобус дальше поедет.


--------------------
У мальчика Кая так и не получилось из букв "ж","о","п","а" составить слово"счастье".
#16 написал: nikos888 22 марта 2012 14:37
Убивец резиновых пупсиков
Новостей: 5
Коментов: 511
На сайте 26.12.2011
у скании вроде бы плоская кабина? а это типа форда p30
#17 написал: Сергей Мясоедов 22 марта 2012 14:52
Доктор Зло
Новостей: 55
Коментов: 1857
На сайте 25.09.2011
Ty4ka
Авария ужасная,но тема мяса раскрыта не полностью.


точно! оператор мог бы и покрупней снять мясо, то что улетело к грузовику вместе с куском автобуса...подозреваю, шо то водила антобуса... p5


--------------------
Фарш невозможно провернуть назад...
#18 написал: kle-belchonok 22 марта 2012 14:58
Новостей: 763
Коментов: 22534
На сайте 7.04.2011
Сергей Мясоедов
подозреваю, шо то водила антобуса...

Водила автобуса вроде на своем месте лежит.
#19 написал: skip 23 марта 2012 03:06
Ночной кошмар
Новостей: 232
Коментов: 9311
На сайте 19.03.2012
Водитель грузовика получил лишь незначительные травмы и обделался лёгким испугом.
А,как тут не оБделаться,когда на тебя автобус несется?Тут кто угодно бы оБделался! 45 18


--------------------
Говорят,что лучше один раз увидеть...
А как потом с этим жить никто не объяснял!
#20 написал: DEATH and LIFE 30 мая 2012 17:05
Убивец резиновых пупсиков
Новостей: 15
Коментов: 667
На сайте 28.08.2011
Очень объемный пост!\\\видео как-нибудь потом посмотрю если жив буду bk


--------------------
"И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая.И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное."
Апокалипсис гл.20,ст.12-13.
#21 написал: Гена Букин 18 июля 2012 20:00
Уже на измене
Новостей: 0
Коментов: 136
На сайте 18.07.2012
Емана ! Как грузовик так скания.


--------------------
Свое я возьму чьё бы оно не было.
#22 написал: ОПЕР 18 июля 2012 20:18
Поржать.нет
Новостей: 25
Коментов: 10454
На сайте 23.12.2011
столкнулся с грузовиком Scania.
Так то Вольво вроде...
#23 написал: ultraflex 21 сентября 2012 22:56
Новостей: 3667
Коментов: 29069
На сайте 22.03.2012
Мощная авария,да и подборка роскошная.


--------------------
Mors solum initium est.
#24 написал: BlackAlex 19 декабря 2013 16:36
Новостей: 2195
Коментов: 17441
На сайте 5.01.2013
Симбиоз мяса и железа


--------------------
Life is fading away

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комменты

  • От Мэджнун (14:41):
    Режут живого человека
    Комментарий:

    В центре Хайфы, сам таки еле урвал заплатку на кожаные брюки. Которые донашиваю пятнадцатый год таки. Три магнитофона отдал, остался гол и бос и барбос.

    Цитата: Павлик
    в эти дебильные фейки верят про миллионы убитых вагнеровцев в сирии

    Даже икона совков - Гирки, получается уже фошист? Онвсенагловрет? Мне уже буквально просто не смешно, а "улыбает" умение совков изворачиваться. Вот как с Эрдоганом - на протяжении недели из фошиста, террориста, "матьегоэбалы", превратиться в союзника, друга, братишку.
    Реально - совок это самое низкопробное и тупое и подлое и так далее, что только смог создать такой ублюдок как Яхве. Ну некуда больше бездны в скудоумии и лицемерии. И когда совок пробивает дно, "подвигами" в "освобождении" кого-то, оттуда виднеется жёппа дида, который пробивает дно пониже, а оттуда лапти опричника и так далее.
    Такой подлости как совок, неспособен никто выдать. Это константа, это как 100%. И то совок может даже 146% показать. .. О г*споди, неужели Яхве еще хуже чем совки? at

  • От Мэджнун (14:21):
    Добро пожаловать в тюрьму
    Комментарий:

    Прекрасно понимаю т.н. "жидомасонов" шо таки хотят шопп на шарике было поменьше двуногих... Так, надо заработать миллиард еще... Потом, а сейчас попишу-ка я тута-ка..

    Цитата: Павлик
    И все-равно там уровень жизни выше, чем на украине!

    Побольше бы чуваков видело твои высеры... Понятно что с галоперидолом сейчас трудно-вато, но ведь если посмотреть высеры в среднем по концлагере, то есть по "рунету", то... хм... без вазелина тебя они что-ли? Где чалился-то? Мопс дядя пес походу постарался, что ты даже в анекдоте видишь свой позор. Хотя... ну вот зачем я отвечаю больным-то? Видимо хочется поржать, но уже просто не получается. Как немцы сперва ржали над массами рабов, но потом за*бались откапывать своих воинов из-под куч дохлых ордынцев и сдались. Уже и поржать с твоихЪ высеровЪ не получается. Иди, шоле, ударься чадилом об алтарь. После лизка сушенной мумии-то)) lol

  • От Мэджнун (14:09):
    Большая нарезка казней в HD(7:47)
    Комментарий:

    Снимать конечно научились круто(фощизм, пиндосы, евреи, бяздуховные).
    Еще бы курды парочку десятков петухов пленных так... winked
    Но только вот... - подстрелил каратель ополченца - кореша орут "алахувбар", казнят карателя - то же самое орут.
    Как-то смешно. Возможно "аллах" это... Яхве? Да ну, фигня какая-то(бьется черепом о пол, совершает крестообразные движения, накатывает причащается)
    Поэтому и Европа ушла от такого застоя верцунствующегося, так как бох должен быть только в параше, именуемой храмом(или на ... "кое-где")
    Что есть "бох", замечательно показали... большевистские палачи - "бох" так же "защищал" свое стадо дебилов, как и "перун" и прочее говно, тысячелетием взад. Совершенно точно что бохам на разборки дураков - ... насрать. Ну как типо например, Кубу всезнания, который "где-то там" и не может жить без того чтобы наблюдать за возней микробов. Мало того - берет шефство над некоторыми из них и "ведет" по жизни. Смешные колотуны лбами о(б) пол.
    Кстати, неплохо бы так сделать сучке Меркель и Зигмару Габриэлю - лизунам кошегных жёпп. Какое же убожество эти высеры о "мессиях" и прочая белиберда для быдла.
    Особенно смешны кизячки, которые лижут зады всем кто сильней и при этом... прикрываются жестами и раскрашенными досочками.
    У нас, на Руси, тоже стаи дебилов шли резаться с досочками и каждая макака была уверена что их досочка краше. (более луча "вера"). В результате все это быдло вы*бли настоящие воины Чингисхана, которым не сообщили что Яхве истинный бох и его надо бояться и ему надо давать бабла и прочее говно. Долбоебы должны страдать.

  • От OlegOrk (13:57):
    Большая нарезка казней в HD(7:47)
    Комментарий:

    Голливуд отдыхает...

Все отзывы

Топ лучших

1. khronos29472
2. ultraflex29069
3. Takeda23033
4. kle-belchonok22534
5. BlackAlex17441
6. svenik17419
7. ivan16189
8. Инесса Арманд13539
9. SuperEvgeniya10707
10. ОПЕР10454

Архив жести

Февраль 2018 (277)
Январь 2018 (470)
Декабрь 2017 (516)
Ноябрь 2017 (371)
Октябрь 2017 (367)
Сентябрь 2017 (346)

Интересно