Легковушка столкнулась с рейсовым автобусом

Легковушка столкнулась с рейсовым автобусом

Легковушка столкнулась с рейсовым автобусом

Легковушка столкнулась с рейсовым автобусом

Легковушка столкнулась с рейсовым автобусом

Легковушка столкнулась с рейсовым автобусом


Жми:

Будьте в курсе всех свежих постов!
Введите свой E-mail:

Новости по теме:

  • Жуть! Автобус и легковушка лоб в лоб (3 видео)
  • Легковушка столкнулась с трамваем. (Видео)
  • Легковушка попала под грузовик.
  • В Туле легковушка разорвала двух дорожных рабочих.
  • Быстрая смерть. Легковушка влетела под автобус. Жесть!
  • Люди под автобусом. Ужасные последствия
  • Женщина пешеход побывала под автобусом
  • Женщине автобусом раздавило голову
  • Лобовая с автобусом. Тотал фатал.
  • Быть раздавленным автобусом - нелицеприятная смерть.
  • #1 написал: Takeda 2 февраля 2012 03:21
    Новостей: 310
    Коментов: 23033
    На сайте 21.12.2011
    p42 А они че умерли что ли?!?!Или все хеппи энд?
    #2 написал: Grave_Digger 2 февраля 2012 04:04
    Уже на измене
    Новостей: 0
    Коментов: 139
    На сайте 2.02.2012
    Takeda,по крайней мере к двоим уже Санта на Рождество не прийдет 33


    --------------------
    Смерть — это та штука, из-за который все распускают нюни, и это при том, что треть жизни мы тратим на сон…
    #3 написал: Spirit 2 февраля 2012 04:04
    Аццкий Дохтур
    Новостей: 44
    Коментов: 1103
    На сайте 13.01.2012
    Takeda
    А они че умерли что ли?

    Ща отрехнуться и дальше поедут...


    --------------------
    Мы лучше,чем это может показаться на первый взгляд...
    #4 написал: Takeda 2 февраля 2012 04:10
    Новостей: 310
    Коментов: 23033
    На сайте 21.12.2011
    Grave_Digger
    по крайней мере к двоим уже Санта на Рождество не прийдет

    Ну да,плохо себя ведут на дороге 19
    Spirit
    Ща отрехнуться и дальше поедут...

    Как до этого был у них в голове вакуум,так и остался 24
    #5 написал: khronos 2 февраля 2012 04:36
    Новостей: 686
    Коментов: 29419
    На сайте 5.11.2010
    Чела вместе с сидушкой как из тюбика выдавило.


    --------------------
    "Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

    Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
    #6 написал: Принцесса 2 февраля 2012 06:50
    Маньяк
    Новостей: 248
    Коментов: 2209
    На сайте 17.12.2010
    Takeda
    А они че умерли что ли?!?!Или все хеппи энд?

    Нет,не все. На 1й фотке много живых )))
    #7 написал: Takeda 2 февраля 2012 06:59
    Новостей: 310
    Коментов: 23033
    На сайте 21.12.2011
    Принцесса
    Нет,не все. На 1й фотке много живых )))

    Ну значит все не так плохоbp Хотя когда-нибудь их тоже не будет)))
    #8 написал: nAyMit 2 февраля 2012 07:58
    Доктор Зло
    Новостей: 352
    Коментов: 1964
    На сайте 25.09.2011
    Spirit
    Ща отрехнуться и дальше поеду

    не без мозгов далеко не уйдёшь p34 хотя кто их знает
    #9 написал: ОПЕР 2 февраля 2012 08:03
    Поржать.нет
    Новостей: 25
    Коментов: 10454
    На сайте 23.12.2011
    Takeda
    Ну значит все не так плохо Хотя когда-нибудь их тоже не будет)))

    Да ты философ я смотрю!)
    #10 написал: Кошка Леона 2 февраля 2012 09:07
    Куда я попал.
    Новостей: 0
    Коментов: 34
    На сайте 1.02.2012
    жестоко, однако...


    --------------------
    Уважайте ближних! Не умирайте в пятницу!!!
    #11 написал: Takeda 2 февраля 2012 10:03
    Новостей: 310
    Коментов: 23033
    На сайте 21.12.2011
    ОПЕР
    Да ты философ я смотрю!)

    4 Это есть у меня)))
    #12 написал: yx 2 февраля 2012 11:22
    Аццкий Вампирище
    Новостей: 1
    Коментов: 5553
    На сайте 21.12.2010
    вынос мозга в буквальном смысле. как же он теперь дальше жить-то будет? разве что прапорщиком служить...


    --------------------
    42
    #13 написал: bvb655 2 февраля 2012 12:07
    Аццкий Вампирище
    Новостей: 60
    Коментов: 5124
    На сайте 19.06.2011
    Takeda
    А они че умерли что ли?!?!Или все хеппи энд?

    Неа,просто остались безмозглыми.


    --------------------
    У мальчика Кая так и не получилось из букв "ж","о","п","а" составить слово"счастье".
    #14 написал: WARDOG717 2 февраля 2012 12:29
    Убивец резиновых пупсиков
    Новостей: 0
    Коментов: 602
    На сайте 27.01.2012
    Двое из машины померли и все,маловато будет p16


    --------------------
    Купи пистолет с одним патроном,в случае чего стреляй себе в голову
    #15 написал: Душица 2 февраля 2012 14:51
    Лютый Киллер
    Новостей: 0
    Коментов: 4781
    На сайте 20.10.2010
    WARDOG717
    Двое из машины померли и все,маловато будет

    А кто второй то!? no
    А те трое на первом фото , судя по униформе из этой же машины?А почему такие целые!? 40


    --------------------
    Лечение горбатых. Могилотерапия.
    #16 написал: khronos 2 февраля 2012 15:40
    Новостей: 686
    Коментов: 29419
    На сайте 5.11.2010
    bvb655
    Неа,просто остались безмозглыми.

    судя по лихому манёвру там и "до" не густо было...


    --------------------
    "Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

    Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
    #17 написал: мяфф 2 февраля 2012 19:53
    Кошмары уже снятся
    Новостей: 0
    Коментов: 250
    На сайте 17.01.2012
    Takeda
    А они че умерли что ли?!?!Или все хеппи энд?

    Вот ты тип,опимист)
    #18 написал: Хати 2 февраля 2012 20:39
    Аццкий Дохтур
    Новостей: 0
    Коментов: 1085
    На сайте 9.11.2011
    дыра огроменная в голове, ну никак до свадьбы не заживет
    #19 написал: sumrak 2 февраля 2012 20:46
    Аццкий Вампирище
    Новостей: 0
    Коментов: 5826
    На сайте 29.09.2010
    khronos
    судя по лихому манёвру там и "до" не густо было...

    Ну да, мозга не было, судя по пустоте черепной коробке...


    --------------------
    Главное - не перейти улицу на тот свет!!!
    #20 написал: Analogopatatom 2 февраля 2012 23:03
    Начинающий Задохлик
    Новостей: 0
    Коментов: 73
    На сайте 29.01.2012
    Пациент скорее мёртв, чем жив. p12
    #21 написал: khronos 3 февраля 2012 04:37
    Новостей: 686
    Коментов: 29419
    На сайте 5.11.2010
    sumrak
    Ну да, мозга не было, судя по пустоте черепной коробке...

    По фотам даже и рядом не валяется!!


    --------------------
    "Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

    Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
    #22 написал: Skat 4 февраля 2012 03:26
    Уже на измене
    Новостей: 0
    Коментов: 217
    На сайте 6.12.2011
    Куда же содержимое башки подевалось...?


    --------------------
    Нехорошо?Нехорошо,когда пятки мёрзнут!Всё остальное тлен и суета...
    #23 написал: Булкин 4 февраля 2012 15:26
    Аццкий Вампирище
    Новостей: 0
    Коментов: 6495
    На сайте 20.06.2010
    WARDOG717
    Двое из машины померли и все,маловато будет

    может исчо водила автобуса абасрался, а пассажирам исчо ехать и нюхать.


    --------------------
    Плохо если Вас везут на "скорой", хуже если на двух.

    Гробовщик прищурив глаз
    Чинит гробики для нас
    И мы ляжем в эти гробики
    Без диет и аэробики

    Электрик Витя подключая к сети дом, внезапно встретился с апостолом Петром.
    #24 написал: Kиm 4 февраля 2012 15:51
    Аццкий Вампирище
    Новостей: 79
    Коментов: 6593
    На сайте 9.06.2010
    ..и вправду - лобовое столкновение...


    --------------------
    Бывает, вот смотришь на человека и понимаешь, что он мудак.
    А бывает еще хуже: смотришь на человека и не понимаешь, что он мудак.
    #25 написал: svenik 4 февраля 2012 16:03
    Поржать.нет
    Новостей: 414
    Коментов: 14333
    На сайте 15.12.2010
    Забыл одеть Солнцезащитные очкаря, атоб остался бы жив.......

    Чтоб обгонять или выебываться на дорогах, сначала нужно научится сидеть на Горшке.......... p37 p38 p36


    --------------------
    Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
    ""**""**""**""
    #26 написал: DEATH and LIFE 22 мая 2012 10:02
    Убивец резиновых пупсиков
    Новостей: 15
    Коментов: 667
    На сайте 28.08.2011
    похоже водитель автобуса не пострадал p22


    --------------------
    "И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая.И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное."
    Апокалипсис гл.20,ст.12-13.
    #27 написал: ultraflex 14 сентября 2012 16:54
    Новостей: 1884
    Коментов: 28221
    На сайте 22.03.2012
    Непонятно,трое в синей одежде живы а один без головы практически.Что те в разбитой машине были не вяжется,и что тогда?.


    --------------------
    Mors solum initium est.
    Поржать.нет ВКонтакте
    #28 написал: BlackAlex 13 декабря 2013 01:29
    Новостей: 2188
    Коментов: 17397
    На сайте 5.01.2013
    У человека появилась новая дыра


    --------------------
    Life is fading away

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Последние комменты

    Все отзывы

    Топ лучших

    1. khronos29419
    2. ultraflex28221
    3. Takeda23033
    4. kle-belchonok22506
    5. BlackAlex17397
    6. svenik14328
    7. ivan14130
    8. Инесса Арманд13539
    9. ОПЕР10454
    10. SuperEvgeniya10327

    Архив жести

    Декабрь 2016 (35)
    Ноябрь 2016 (143)
    Октябрь 2016 (175)
    Сентябрь 2016 (220)
    Август 2016 (278)
    Июль 2016 (298)

    Интересно