Легковушка столкнулась с рейсовым автобусом

Легковушка столкнулась с рейсовым автобусом

Легковушка столкнулась с рейсовым автобусом

Легковушка столкнулась с рейсовым автобусом

Легковушка столкнулась с рейсовым автобусом

Легковушка столкнулась с рейсовым автобусом


Жми:

Будьте в курсе всех свежих постов!
Введите свой E-mail:

#1 написал: Takeda 2 февраля 2012 03:21
Новостей: 310
Коментов: 23033
На сайте 21.12.2011
p42 А они че умерли что ли?!?!Или все хеппи энд?
#2 написал: Grave_Digger 2 февраля 2012 04:04
Уже на измене
Новостей: 0
Коментов: 139
На сайте 2.02.2012
Takeda,по крайней мере к двоим уже Санта на Рождество не прийдет 33


--------------------
Смерть — это та штука, из-за который все распускают нюни, и это при том, что треть жизни мы тратим на сон…
#3 написал: Spirit 2 февраля 2012 04:04
Аццкий Дохтур
Новостей: 44
Коментов: 1103
На сайте 13.01.2012
Takeda
А они че умерли что ли?

Ща отрехнуться и дальше поедут...


--------------------
Мы лучше,чем это может показаться на первый взгляд...
#4 написал: Takeda 2 февраля 2012 04:10
Новостей: 310
Коментов: 23033
На сайте 21.12.2011
Grave_Digger
по крайней мере к двоим уже Санта на Рождество не прийдет

Ну да,плохо себя ведут на дороге 19
Spirit
Ща отрехнуться и дальше поедут...

Как до этого был у них в голове вакуум,так и остался 24
#5 написал: khronos 2 февраля 2012 04:36
Новостей: 686
Коментов: 29472
На сайте 5.11.2010
Чела вместе с сидушкой как из тюбика выдавило.


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#6 написал: Принцесса 2 февраля 2012 06:50
Маньяк
Новостей: 248
Коментов: 2209
На сайте 17.12.2010
Takeda
А они че умерли что ли?!?!Или все хеппи энд?

Нет,не все. На 1й фотке много живых )))
#7 написал: Takeda 2 февраля 2012 06:59
Новостей: 310
Коментов: 23033
На сайте 21.12.2011
Принцесса
Нет,не все. На 1й фотке много живых )))

Ну значит все не так плохоbp Хотя когда-нибудь их тоже не будет)))
#8 написал: nAyMit 2 февраля 2012 07:58
Доктор Зло
Новостей: 352
Коментов: 1966
На сайте 25.09.2011
Spirit
Ща отрехнуться и дальше поеду

не без мозгов далеко не уйдёшь p34 хотя кто их знает
#9 написал: ОПЕР 2 февраля 2012 08:03
Поржать.нет
Новостей: 25
Коментов: 10454
На сайте 23.12.2011
Takeda
Ну значит все не так плохо Хотя когда-нибудь их тоже не будет)))

Да ты философ я смотрю!)
#10 написал: Кошка Леона 2 февраля 2012 09:07
Куда я попал.
Новостей: 0
Коментов: 34
На сайте 1.02.2012
жестоко, однако...


--------------------
Уважайте ближних! Не умирайте в пятницу!!!
#11 написал: Takeda 2 февраля 2012 10:03
Новостей: 310
Коментов: 23033
На сайте 21.12.2011
ОПЕР
Да ты философ я смотрю!)

4 Это есть у меня)))
#12 написал: yx 2 февраля 2012 11:22
Аццкий Вампирище
Новостей: 1
Коментов: 5553
На сайте 21.12.2010
вынос мозга в буквальном смысле. как же он теперь дальше жить-то будет? разве что прапорщиком служить...


--------------------
42
#13 написал: bvb655 2 февраля 2012 12:07
Аццкий Вампирище
Новостей: 60
Коментов: 5124
На сайте 19.06.2011
Takeda
А они че умерли что ли?!?!Или все хеппи энд?

Неа,просто остались безмозглыми.


--------------------
У мальчика Кая так и не получилось из букв "ж","о","п","а" составить слово"счастье".
#14 написал: WARDOG717 2 февраля 2012 12:29
Убивец резиновых пупсиков
Новостей: 0
Коментов: 602
На сайте 27.01.2012
Двое из машины померли и все,маловато будет p16


--------------------
Купи пистолет с одним патроном,в случае чего стреляй себе в голову
#15 написал: Душица 2 февраля 2012 14:51
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 5007
На сайте 20.10.2010
WARDOG717
Двое из машины померли и все,маловато будет

А кто второй то!? no
А те трое на первом фото , судя по униформе из этой же машины?А почему такие целые!? 40


--------------------
Лечение горбатых. Могилотерапия.
#16 написал: khronos 2 февраля 2012 15:40
Новостей: 686
Коментов: 29472
На сайте 5.11.2010
bvb655
Неа,просто остались безмозглыми.

судя по лихому манёвру там и "до" не густо было...


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#17 написал: мяфф 2 февраля 2012 19:53
Кошмары уже снятся
Новостей: 0
Коментов: 250
На сайте 17.01.2012
Takeda
А они че умерли что ли?!?!Или все хеппи энд?

Вот ты тип,опимист)
#18 написал: Хати 2 февраля 2012 20:39
Аццкий Дохтур
Новостей: 0
Коментов: 1085
На сайте 9.11.2011
дыра огроменная в голове, ну никак до свадьбы не заживет
#19 написал: sumrak 2 февраля 2012 20:46
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 5826
На сайте 29.09.2010
khronos
судя по лихому манёвру там и "до" не густо было...

Ну да, мозга не было, судя по пустоте черепной коробке...


--------------------
Главное - не перейти улицу на тот свет!!!
#20 написал: Analogopatatom 2 февраля 2012 23:03
Начинающий Задохлик
Новостей: 0
Коментов: 73
На сайте 29.01.2012
Пациент скорее мёртв, чем жив. p12
#21 написал: khronos 3 февраля 2012 04:37
Новостей: 686
Коментов: 29472
На сайте 5.11.2010
sumrak
Ну да, мозга не было, судя по пустоте черепной коробке...

По фотам даже и рядом не валяется!!


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#22 написал: Skat 4 февраля 2012 03:26
Уже на измене
Новостей: 0
Коментов: 217
На сайте 6.12.2011
Куда же содержимое башки подевалось...?


--------------------
Нехорошо?Нехорошо,когда пятки мёрзнут!Всё остальное тлен и суета...
#23 написал: Булкин 4 февраля 2012 15:26
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 6495
На сайте 20.06.2010
WARDOG717
Двое из машины померли и все,маловато будет

может исчо водила автобуса абасрался, а пассажирам исчо ехать и нюхать.


--------------------
Плохо если Вас везут на "скорой", хуже если на двух.

Гробовщик прищурив глаз
Чинит гробики для нас
И мы ляжем в эти гробики
Без диет и аэробики

Электрик Витя подключая к сети дом, внезапно встретился с апостолом Петром.
#24 написал: Kиm 4 февраля 2012 15:51
Аццкий Вампирище
Новостей: 79
Коментов: 6593
На сайте 9.06.2010
..и вправду - лобовое столкновение...


--------------------
Бывает, вот смотришь на человека и понимаешь, что он мудак.
А бывает еще хуже: смотришь на человека и не понимаешь, что он мудак.
#25 написал: svenik 4 февраля 2012 16:03
Новостей: 743
Коментов: 16693
На сайте 15.12.2010
Забыл одеть Солнцезащитные очкаря, атоб остался бы жив.......

Чтоб обгонять или выебываться на дорогах, сначала нужно научится сидеть на Горшке.......... p37 p38 p36


--------------------
Иногда мой кот смотрит на меня, как бы говоря: «Вот я — кот. А чего в жизни добился ты?»

Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
""**""**""**""
#26 написал: DEATH and LIFE 22 мая 2012 10:02
Убивец резиновых пупсиков
Новостей: 15
Коментов: 667
На сайте 28.08.2011
похоже водитель автобуса не пострадал p22


--------------------
"И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая.И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное."
Апокалипсис гл.20,ст.12-13.
#27 написал: ultraflex 14 сентября 2012 16:54
Новостей: 2667
Коментов: 28824
На сайте 22.03.2012
Непонятно,трое в синей одежде живы а один без головы практически.Что те в разбитой машине были не вяжется,и что тогда?.


--------------------
Mors solum initium est.
#28 написал: BlackAlex 13 декабря 2013 01:29
Новостей: 2195
Коментов: 17441
На сайте 5.01.2013
У человека появилась новая дыра


--------------------
Life is fading away

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комменты

Все отзывы

Топ лучших

1. khronos29472
2. ultraflex28824
3. Takeda23033
4. kle-belchonok22534
5. BlackAlex17441
6. svenik16693
7. ivan15729
8. Инесса Арманд13539
9. SuperEvgeniya10707
10. ОПЕР10454

Архив жести

Сентябрь 2017 (299)
Август 2017 (317)
Июль 2017 (293)
Июнь 2017 (307)
Май 2017 (343)
Апрель 2017 (231)

Интересно