Автобус сломался.

Автобус сломался.

Автобус сломался.

Автобус сломался.

Автобус сломался.

Автобус сломался.

Автобус сломался.

Автобус сломался.

Автобус сломался.

Автобус сломался.

Автобус сломался.


Жми:

Будьте в курсе всех свежих постов!
Введите свой E-mail:

#1 написал: Takeda 26 декабря 2011 03:32
Новостей: 310
Коментов: 23033
На сайте 21.12.2011
А что с ними случилось????Пытались на ходу в автобус залезть???? p23
#2 написал: khronos 26 декабря 2011 05:19
Новостей: 686
Коментов: 29419
На сайте 5.11.2010
Takeda
А что с ними случилось????Пытались на ходу в автобус залезть????

Контролёр безбилетника поймал. Выпихивал.


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#3 написал: Takeda 26 декабря 2011 05:25
Новостей: 310
Коментов: 23033
На сайте 21.12.2011
38 Ничего себе контроллер))))Жесткий тип,однако))))
#4 написал: Cosmos 26 декабря 2011 07:27
Уже на измене
Новостей: 0
Коментов: 180
На сайте 27.10.2011
Автобус явно в кого то въехал. Передок в левой части разворочен. Вполне вероятно что хрустик был.
#5 написал: kle-belchonok 26 декабря 2011 08:59
Новостей: 730
Коментов: 22506
На сайте 7.04.2011
Cosmos
Автобус явно в кого то въехал

Тоже так думаю. Трупы явно не пассажиры автобуса.
#6 написал: bvb655 26 декабря 2011 10:29
Аццкий Вампирище
Новостей: 60
Коментов: 5124
На сайте 19.06.2011
Удар приличный был.На месте водилы валяются мозги и CD с драйверами для мозга,которые выскочили из чьей то башки.


--------------------
У мальчика Кая так и не получилось из букв "ж","о","п","а" составить слово"счастье".
#7 написал: Хати 26 декабря 2011 14:08
Аццкий Дохтур
Новостей: 0
Коментов: 1085
На сайте 9.11.2011
нормально он так сломался. ну ничего - починят smile
#8 написал: svenik 26 декабря 2011 16:33
Поржать.нет
Новостей: 414
Коментов: 14346
На сайте 15.12.2010
опять зайчик решил прокатиться на халяву........ 45

Я тож подзайчиваю. request


--------------------
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
""**""**""**""
#9 написал: nikos888 26 декабря 2011 16:37
Убивец резиновых пупсиков
Новостей: 5
Коментов: 511
На сайте 26.12.2011
а нефиг дорогу перебегать!
#10 написал: ОПЕР 26 декабря 2011 18:14
Поржать.нет
Новостей: 25
Коментов: 10454
На сайте 23.12.2011
А может он и не сбивал никого???Просто объехал пешехода и улетел в канаву.Вот пассажиры и расстроились,особенно если на дачу ехали!Прикиньте что могут сделать бабушки с таким пешеходом если морковка не полита ну или там картошка не окучена))
#11 написал: sumrak 26 декабря 2011 19:50
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 5826
На сайте 29.09.2010
bvb655
На месте водилы валяются мозги и CD

И галстук повесился.


--------------------
Главное - не перейти улицу на тот свет!!!
#12 написал: Инесса Арманд 26 декабря 2011 20:40
Поржать.нет
Новостей: 727
Коментов: 13539
На сайте 20.08.2010
svenik
Я тож подзайчиваю.

Что, 11 руб. на проезд не найдёшь или сколько у вас стоит? 47
#13 написал: svenik 26 декабря 2011 21:13
Поржать.нет
Новостей: 414
Коментов: 14346
На сайте 15.12.2010
Капелька Яда,
с пенсией 4000 руб, кому мы нужны старики.... а проезд 1 евро.

Вчера всю пенсию спустил на праздник.... 25 декабря Рождество, первый день Рождества по грегорианскому календарю.

Водяра и Хуяря..... cs p33


--------------------
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
""**""**""**""
#14 написал: moonlight 26 декабря 2011 22:02
Аццкий Вампирище
Новостей: 92
Коментов: 6687
На сайте 9.05.2011
svenik

Вчера всю пенсию спустил на праздник.

взяли бутылку водки и буханку хлеба?))
#15 написал: Инесса Арманд 26 декабря 2011 22:15
Поржать.нет
Новостей: 727
Коментов: 13539
На сайте 20.08.2010
svenik
с пенсией 4000 руб, кому мы нужны старики.... а проезд 1 евро.

Ну, насчёт 1 евро загнул, у вас в Питере 21 рупь. и 25 в метро. Пенсионеры вроде ездят бесплатно или по льготам. А что ж вы, дедушка, злоупотребляете? Зубы все целы?
#16 написал: bvb655 26 декабря 2011 22:32
Аццкий Вампирище
Новостей: 60
Коментов: 5124
На сайте 19.06.2011
sumrak
И галстук повесился.

Не зря повесился зараза.А ведь это он виновник аварии.


--------------------
У мальчика Кая так и не получилось из букв "ж","о","п","а" составить слово"счастье".
#17 написал: Инесса Арманд 26 декабря 2011 22:40
Поржать.нет
Новостей: 727
Коментов: 13539
На сайте 20.08.2010
svenik
Ну есть еще маленько зубков.....вот.....

Это щелкунчик? Воротник раскрашен в триколор, патриот ce

svenik
нынче старость в Радость.

А, ну посидите в очередях в больничке, порадуйтесь, там вас много ежедневно...
#18 написал: svenik 26 декабря 2011 23:06
Поржать.нет
Новостей: 414
Коментов: 14346
На сайте 15.12.2010
Капелька Яда,
да.........пришлось Кокосы есть...вкусно однако.... lol

посидим еще как.......... приходится из дома таскать горшок, заодно сидишь и срешь под газетку........ p36 p38


--------------------
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
""**""**""**""
#19 написал: Varvara 27 декабря 2011 00:15
Кошмары уже снятся
Новостей: 0
Коментов: 385
На сайте 11.12.2011
Хати,
Ага,автобус починят,а пострадавших вылечат и сошьют,и ещё не раз побегают по дороге.:D

Хоть и не в тему,но куда ж у меня все смайлики подеваались???:(
#20 написал: Инесса Арманд 27 декабря 2011 00:37
Поржать.нет
Новостей: 727
Коментов: 13539
На сайте 20.08.2010
svenik
пришлось Кокосы есть...вкусно однако...

Откуда в вашем колхозе кокосы?

svenik
приходится из дома таскать горшок, заодно сидишь и срешь под газетку...

Можно прям там и покушать, чтоб добру не пропадать, горшок у тебя с собой.

Varvara
куда ж у меня все смайлики подеваались?

Не знаю, вроде смайлики на месте... Разве не появляются, если нажать кнопку "Вставка смайликов"? Можно попробовать зайти с другого браузера, если тут скрипты у вас почему-то блокируются no

Varvara
Ага,автобус починят,а пострадавших вылечат и сошьют,и ещё не раз побегают по дороге.

Да, особенно та, у которой нога куда-то оторвалась 8

Varvara, у вас тоже погодка +5? Всё тает, города у нас соседние прям рядом))
#21 написал: svenik 27 декабря 2011 01:05
Поржать.нет
Новостей: 414
Коментов: 14346
На сайте 15.12.2010
Капелька Яда,
Хочется....... но вилок и ложек нема под рукой.... p39

Кокосы выращиваю на подоконнике....... p34


--------------------
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
""**""**""**""
#22 написал: Инесса Арманд 27 декабря 2011 01:27
Поржать.нет
Новостей: 727
Коментов: 13539
На сайте 20.08.2010
svenik
Хочется....... но вилок и ложек нема под рукой...

А ты так попробуй, не стесняйся!
#23 написал: svenik 27 декабря 2011 01:51
Поржать.нет
Новостей: 414
Коментов: 14346
На сайте 15.12.2010
Капелька Яда,
Даа............ты права....так хоть романтично....ваще.........My Webpage

p38


--------------------
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
""**""**""**""
#24 написал: izya 27 декабря 2011 01:55
Уже на измене
Новостей: 0
Коментов: 130
На сайте 3.05.2011
at вы на всю голову больные
#25 написал: svenik 27 декабря 2011 02:10
Поржать.нет
Новостей: 414
Коментов: 14346
На сайте 15.12.2010
izya,
При Едирасах....ДА..

p1 p2 30 39


--------------------
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
""**""**""**""
#26 написал: khronos 27 декабря 2011 04:29
Новостей: 686
Коментов: 29419
На сайте 5.11.2010
izya
вы на всю голову больные

Может потому Россию умом и не понимают? p22


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#27 написал: sumrak 27 декабря 2011 15:54
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 5826
На сайте 29.09.2010
svenik
старость в Радость.

Оно и маразм - не оргазм!


--------------------
Главное - не перейти улицу на тот свет!!!
#28 написал: svenik 27 декабря 2011 16:00
Поржать.нет
Новостей: 414
Коментов: 14346
На сайте 15.12.2010
sumrak,
Чтоб получить настоящий Маразм, нужно постараться...... p36


--------------------
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
""**""**""**""
#29 написал: khronos 27 декабря 2011 17:42
Новостей: 686
Коментов: 29419
На сайте 5.11.2010
svenik
Чтоб получить настоящий Маразм, нужно постараться......

а оргазм тогда сам собой наступит!


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#30 написал: Инесса Арманд 27 декабря 2011 17:47
Поржать.нет
Новостей: 727
Коментов: 13539
На сайте 20.08.2010
izya
вы на всю голову больные

А на этот сайт другие и не заходят, как мне кажется))
#31 написал: prorok 28 декабря 2011 22:24
Куда я попал.
Новостей: 0
Коментов: 4
На сайте 28.12.2011
Во блин, жестоко. Прямо в мясо.
#32 написал: Viper 28 декабря 2011 23:00
Лютый Киллер
Новостей: 4
Коментов: 3397
На сайте 20.11.2011
Приехали маршрут 666 в ад!!!


--------------------
Что осталось от Михана? Телогрейка, со стаканом.

Rо всем хуям ломал я ноги, что шли ко мне из той страны, там где я голый по дороге скакал стянув с себя штаны!!!!!

Видел хаос у пруда, когда топили деда, был он гадким олала потому что в кедах!!!
#33 написал: Varvara 4 января 2012 01:48
Кошмары уже снятся
Новостей: 0
Коментов: 385
На сайте 11.12.2011
Капелька Яда,
Дааа,давненько я уж тут не была,предновогодняя суета затянула,как петля некоторых на этом сайте...А погодка сейчас чУдная:от 0 до -3.
#34 написал: Spirit 15 января 2012 00:06
Аццкий Дохтур
Новостей: 44
Коментов: 1103
На сайте 13.01.2012
Не херово так сломался....


--------------------
Мы лучше,чем это может показаться на первый взгляд...
#35 написал: мяфф 18 января 2012 01:20
Кошмары уже снятся
Новостей: 0
Коментов: 250
На сайте 17.01.2012
Хати
нормально он так сломался.

ага,чуть-чуть
#36 написал: WARDOG717 30 января 2012 19:30
Убивец резиновых пупсиков
Новостей: 0
Коментов: 602
На сайте 27.01.2012
Автобус умеет сбивать людей как полагается... p4


--------------------
Купи пистолет с одним патроном,в случае чего стреляй себе в голову
#37 написал: kufr50 10 августа 2012 10:34
Любитель свежего мяса
Новостей: 0
Коментов: 751
На сайте 15.03.2012
МЫ ЕДЕМ ЕДЕМ ЕДЕМ В ДАЛЁКИЕ КРАЯ!
#38 написал: ultraflex 4 сентября 2012 15:51
Новостей: 1884
Коментов: 28221
На сайте 22.03.2012
Так он и пассажиров растерял,вон неприкаянные на дороге валяются. 8


--------------------
Mors solum initium est.
Поржать.нет ВКонтакте
#39 написал: Колян Ефремович 24 февраля 2013 20:53
Начинающий Задохлик
Новостей: 0
Коментов: 73
На сайте 8.02.2013
2-ое фото - Мой тапок!!!!!!


--------------------
Бабка заходит в автобус и садится напротив деда раздвинув ноги.
Дед:
- Могилку закрой...
Бабка:
- Что - мертвец зашевелился?!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комменты

Все отзывы

Топ лучших

1. khronos29419
2. ultraflex28221
3. Takeda23033
4. kle-belchonok22506
5. BlackAlex17397
6. svenik14346
7. ivan14143
8. Инесса Арманд13539
9. ОПЕР10454
10. SuperEvgeniya10327

Архив жести

Декабрь 2016 (45)
Ноябрь 2016 (143)
Октябрь 2016 (175)
Сентябрь 2016 (220)
Август 2016 (278)
Июль 2016 (298)

Интересно