Мопед против автобуса.

Мопед против автобуса.

Мопед против автобуса.

Мопед против автобуса.

Мопед против автобуса.

Мопед против автобуса.

Мопед против автобуса.

Мопед против автобуса.


Жми:

Будьте в курсе всех свежих постов!
Введите свой E-mail:

Новости по теме:

  • Двухцилиндровый мопед
  • Авто и мопед столкнулись, а умер мужик.
  • Встреча автобуса и грузовика в Мексике.
  • 11 погибших. Крушение автобуса
  • Авария автобуса и фуры.
  • Водитель автобуса задремал
  • Водитель московского автобуса с лихвой черпнул дерьма из взорвавшейся говно ...
  • Последствия бомбардировки. Сирия.
  • 65-летний водитель автобуса smart уснул и протаранил несколько автомобилей.
  • Два парня погибли при столкновении автобуса и мотоцикла
  • #1 написал: НОММИ 4 ноября 2011 03:34
    Куда я попал.
    Новостей: 8
    Коментов: 6
    На сайте 26.10.2011
    ТИМАТИ у него ведать кумир, был!!! 22
    #2 написал: khronos 4 ноября 2011 07:01
    Новостей: 686
    Коментов: 29419
    На сайте 5.11.2010
    Мопед обрисовали - тоже без признаков жизни? и пульс не прощупывается?! ... Какая трагедия...


    --------------------
    "Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

    Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
    #3 написал: Летчик74 4 ноября 2011 07:46
    Кошмары уже снятся
    Новостей: 0
    Коментов: 279
    На сайте 13.04.2011
    Вот и все... Пизда рулю 30
    #4 написал: Werwolf 4 ноября 2011 08:46
    Уже на измене
    Новостей: 0
    Коментов: 210
    На сайте 13.10.2011
    жалко мопед... t2309


    --------------------
    Спасибо этому сайту. Выручает когда на душе ху%во. Смотрю и думаю - а ведь у меня не все так плохо...
    #5 написал: oleshka 4 ноября 2011 10:21
    Кошмары уже снятся
    Новостей: 0
    Коментов: 264
    На сайте 29.10.2011
    А почему он без каски? Щас лежал бы весь разломаный..зато башка бы целая осталась....

    На 4-ой полицай показывает сколько на самом деле было извилин в мозгу у этого парня...

    По наколкам похоже он из якудзу..так что писец будет тому кто его сбил


    --------------------
    В дырявом кармане не водятся деньги, но яйца почесать можно всегда.
    #6 написал: kle-belchonok 4 ноября 2011 10:41
    Новостей: 730
    Коментов: 22506
    На сайте 7.04.2011
    khronos
    Мопед обрисовали - тоже без признаков жизни? и пульс не прощупывается?! ... Какая трагедия..

    45 Может реанимируют еще.
    #7 написал: bvb655 4 ноября 2011 12:45
    Аццкий Вампирище
    Новостей: 60
    Коментов: 5124
    На сайте 19.06.2011
    Скорее мёртв,чем жив.И нтересно,его пробовали реанимировать через дырку в голове?Например сделать клизму.


    --------------------
    У мальчика Кая так и не получилось из букв "ж","о","п","а" составить слово"счастье".
    #8 написал: Инесса Арманд 4 ноября 2011 13:43
    Поржать.нет
    Новостей: 727
    Коментов: 13539
    На сайте 20.08.2010
    kle-belchonok
    Может реанимируют еще.

    Нет, мы не сможем fz Пациент уже того ea
    #9 написал: kle-belchonok 4 ноября 2011 13:56
    Новостей: 730
    Коментов: 22506
    На сайте 7.04.2011
    Капелька Яда
    Нет, мы не сможем Пациент уже того

    Да я про мотоцикл. Он явно не ваш пациент.
    #10 написал: Kataki 4 ноября 2011 14:53
    Кошмары уже снятся
    Новостей: 0
    Коментов: 260
    На сайте 21.08.2011
    Судя по всему, победил автобус...Но ведь главное не победа, а участие...


    --------------------
    敬具、私。
    #11 написал: Инесса Арманд 4 ноября 2011 15:03
    Поржать.нет
    Новостей: 727
    Коментов: 13539
    На сайте 20.08.2010
    kle-belchonok
    Да я про мотоцикл. Он явно не ваш пациент.

    Ну, мотопёд никакого интереса не представляет, железка...
    #12 написал: svenik 4 ноября 2011 17:48
    Поржать.нет
    Новостей: 414
    Коментов: 14301
    На сайте 15.12.2010
    Судя по наколочкам, она Была Крестной Матерью Камбоджийской Мафии.

    А где ее Секурити ????? dg


    --------------------
    Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
    ""**""**""**""
    #13 написал: Светлячок 4 ноября 2011 19:13
    Начинающий Задохлик
    Новостей: 1
    Коментов: 57
    На сайте 8.09.2011
    svenik
    Судя по наколочкам, она Была Крестной Матерью Камбоджийской Мафии.

    Это ОНА? А где сиськи? 41
    #14 написал: svenik 4 ноября 2011 19:22
    Поржать.нет
    Новостей: 414
    Коментов: 14301
    На сайте 15.12.2010
    Светлячок,
    да она та самая дочь Якудзы, а сиськи вырезали Следователи... в них учуяла Овчарка Кокс. ce


    --------------------
    Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
    ""**""**""**""
    #15 написал: Светлячок 4 ноября 2011 19:25
    Начинающий Задохлик
    Новостей: 1
    Коментов: 57
    На сайте 8.09.2011
    svenik
    да она та самая дочь Якудзы, а сиськи вырезали Следователи... в них учуяла Овчарка Кокс

    Аааа...Вот оно в чём дело ! Тады вопросов больше нет!
    #16 написал: khronos 5 ноября 2011 06:47
    Новостей: 686
    Коментов: 29419
    На сайте 5.11.2010
    kle-belchonok
    Может реанимируют еще.

    Мы все скорбя, на это надеемся! 45


    --------------------
    "Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

    Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
    #17 написал: larudova 5 ноября 2011 08:24
    Уже на измене
    Новостей: 0
    Коментов: 104
    На сайте 3.12.2010
    че фигню пишете это парень


    --------------------
    Если я вам не нравлюсь, то вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
    #18 написал: Булкин 5 ноября 2011 16:56
    Аццкий Вампирище
    Новостей: 0
    Коментов: 6495
    На сайте 20.06.2010
    oleshka
    По наколкам похоже он из якудзу..

    А чо такой бедный, кризис?
    svenik
    А где ее Секурити ?????

    в афтобусе ехали...


    --------------------
    Плохо если Вас везут на "скорой", хуже если на двух.

    Гробовщик прищурив глаз
    Чинит гробики для нас
    И мы ляжем в эти гробики
    Без диет и аэробики

    Электрик Витя подключая к сети дом, внезапно встретился с апостолом Петром.
    #19 написал: Клубничка 5 ноября 2011 17:44
    Аццкий Дохтур
    Новостей: 0
    Коментов: 1130
    На сайте 20.07.2011
    Парнишка молодой был p0716
    #20 написал: svenik 5 ноября 2011 18:15
    Поржать.нет
    Новостей: 414
    Коментов: 14301
    На сайте 15.12.2010
    Булкин,
    в афтобусе ехали...

    Значит они Зайцы а не Секурити...?? . да...?? через турникет перегнули ?? .... 39


    --------------------
    Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
    ""**""**""**""
    #21 написал: oleshka 6 ноября 2011 11:51
    Кошмары уже снятся
    Новостей: 0
    Коментов: 264
    На сайте 29.10.2011
    Булкин,
    Это наши вафелы на брабусах гоняют..а ихним поцикам не заподло и на мопед присесть..


    --------------------
    В дырявом кармане не водятся деньги, но яйца почесать можно всегда.
    #22 написал: kle-belchonok 6 ноября 2011 12:00
    Новостей: 730
    Коментов: 22506
    На сайте 7.04.2011
    oleshka
    По наколкам похоже он из якудзу

    У них уже и дети в мафии?
    #23 написал: oleshka 6 ноября 2011 14:19
    Кошмары уже снятся
    Новостей: 0
    Коментов: 264
    На сайте 29.10.2011
    kle-belchonok,
    Мафия-образ жизни, а не способ самовыражения.. Если папка мафиози..скорее всего и детки там будут...


    --------------------
    В дырявом кармане не водятся деньги, но яйца почесать можно всегда.
    #24 написал: Anri.Blond 6 ноября 2011 15:35
    Любитель свежего мяса
    Новостей: 0
    Коментов: 773
    На сайте 25.06.2011
    Якудза - это якутская мафия?
    #25 написал: oleshka 6 ноября 2011 16:55
    Кошмары уже снятся
    Новостей: 0
    Коментов: 264
    На сайте 29.10.2011
    Anri.Blond,
    Да типа местная, приезжай увидишь..


    --------------------
    В дырявом кармане не водятся деньги, но яйца почесать можно всегда.
    #26 написал: Kanadka 10 ноября 2011 23:25
    Любитель свежего мяса
    Новостей: 0
    Коментов: 779
    На сайте 25.02.2011
    oleshka
    А почему он без каски? Щас лежал бы весь разломаный..зато башка бы целая осталась....

    Неее, был бы в каске- башка бы отлетела на хрен. Уже доказано.
    #27 написал: like_a_rabbit 21 декабря 2011 12:49
    Уже на измене
    Новостей: 0
    Коментов: 155
    На сайте 15.12.2011
    oleshka
    А почему он без каски? Щас лежал бы весь разломаный..зато башка бы целая осталась....
    Kanadka
    Неее, был бы в каске- башка бы отлетела на хрен. Уже доказано.

    от скорости зависит! ехал бы быстрее черепушка не открылась, а размазалась по асфальту...
    а тут был бы в шлеме - выжил бы!

    что доказано????? >_<
    кем????
    что за бред???? 30
    где ты такое слышала????

    в шлеме гораздо больше шансов выжить!.. а если скорость еб*нячая...то тебя уже ничего не спасёт!
    #28 написал: moonlight 21 декабря 2011 13:42
    Аццкий Вампирище
    Новостей: 92
    Коментов: 6687
    На сайте 9.05.2011
    like_a_rabbit
    а тут был бы в шлеме - выжил бы!

    канеш бы выжил,только потом ходил бы улыбался и ссался в штаны
    like_a_rabbit
    что за бред???

    бред- с англицкого хлеб!
    #29 написал: like_a_rabbit 21 декабря 2011 13:58
    Уже на измене
    Новостей: 0
    Коментов: 155
    На сайте 15.12.2011
    moonlight
    канеш бы выжил,только потом ходил бы улыбался и ссался в штаны

    та не факт! сотрясение бы получил...(я говорю не за китайские шлема!!! которые лопаются как шарики)
    какая там скорость у буса, а у мопедо-скутера какая...
    тело не переломаное, царапины ссадины... мопедо тоже целый, только пластик слетел, да жопу помял...
    он бы бегал и бегал...
    #30 написал: moonlight 21 декабря 2011 14:20
    Аццкий Вампирище
    Новостей: 92
    Коментов: 6687
    На сайте 9.05.2011
    like_a_rabbit
    да жопу помял.

    вырастит новая, не переживай..и в любви повезет!
    #31 написал: dead wars 29 января 2012 16:44
    Куда я попал.
    Новостей: 0
    Коментов: 22
    На сайте 12.10.2011
    хэдшот!мульти килл


    --------------------
    ням ням
    #32 написал: WARDOG717 5 февраля 2012 20:50
    Убивец резиновых пупсиков
    Новостей: 0
    Коментов: 602
    На сайте 27.01.2012
    Сбили-сбили паренька,плачет мамка у окна...


    --------------------
    Купи пистолет с одним патроном,в случае чего стреляй себе в голову
    #33 написал: ultraflex 20 августа 2012 19:47
    Новостей: 1884
    Коментов: 28221
    На сайте 22.03.2012
    Тайский якудза ёпть,а ездить не умеет.


    --------------------
    Mors solum initium est.
    Поржать.нет ВКонтакте
    #34 написал: Магго 2 января 2013 23:56
    Начинающий Задохлик
    Новостей: 10
    Коментов: 50
    На сайте 2.01.2013
    "Риальный посан с раёна"!
    На 4-й фотке мент явно пытается сделать ему искусственное дыхание))


    --------------------
    Хорошие соседи - мёртвые соседи!

    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Последние комменты

    Все отзывы

    Топ лучших

    1. khronos29419
    2. ultraflex28221
    3. Takeda23033
    4. kle-belchonok22506
    5. BlackAlex17396
    6. svenik14295
    7. ivan14111
    8. Инесса Арманд13539
    9. ОПЕР10454
    10. SuperEvgeniya10327

    Архив жести

    Декабрь 2016 (17)
    Ноябрь 2016 (143)
    Октябрь 2016 (175)
    Сентябрь 2016 (220)
    Август 2016 (278)
    Июль 2016 (298)

    Интересно