Мопед против автобуса. » Поржать.НЕТ

Мопед против автобуса.

Мопед против автобуса.

Мопед против автобуса.

Мопед против автобуса.

Мопед против автобуса.

Мопед против автобуса.

Мопед против автобуса.

Мопед против автобуса.


Жми:

Будьте в курсе всех свежих постов!
Введите свой E-mail:

#1 написал: НОММИ 4 ноября 2011 03:34
Куда я попал.
Новостей: 8
Коментов: 6
На сайте 26.10.2011
ТИМАТИ у него ведать кумир, был!!! 22
#2 написал: khronos 4 ноября 2011 07:01
Новостей: 686
Коментов: 29472
На сайте 5.11.2010
Мопед обрисовали - тоже без признаков жизни? и пульс не прощупывается?! ... Какая трагедия...


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#3 написал: Летчик74 4 ноября 2011 07:46
Кошмары уже снятся
Новостей: 0
Коментов: 279
На сайте 13.04.2011
Вот и все... Пизда рулю 30
#4 написал: Werwolf 4 ноября 2011 08:46
Уже на измене
Новостей: 0
Коментов: 210
На сайте 13.10.2011
жалко мопед... t2309


--------------------
Спасибо этому сайту. Выручает когда на душе ху%во. Смотрю и думаю - а ведь у меня не все так плохо...
#5 написал: oleshka 4 ноября 2011 10:21
Кошмары уже снятся
Новостей: 0
Коментов: 264
На сайте 29.10.2011
А почему он без каски? Щас лежал бы весь разломаный..зато башка бы целая осталась....

На 4-ой полицай показывает сколько на самом деле было извилин в мозгу у этого парня...

По наколкам похоже он из якудзу..так что писец будет тому кто его сбил


--------------------
В дырявом кармане не водятся деньги, но яйца почесать можно всегда.
#6 написал: kle-belchonok 4 ноября 2011 10:41
Новостей: 763
Коментов: 22534
На сайте 7.04.2011
khronos
Мопед обрисовали - тоже без признаков жизни? и пульс не прощупывается?! ... Какая трагедия..

45 Может реанимируют еще.
#7 написал: bvb655 4 ноября 2011 12:45
Аццкий Вампирище
Новостей: 60
Коментов: 5124
На сайте 19.06.2011
Скорее мёртв,чем жив.И нтересно,его пробовали реанимировать через дырку в голове?Например сделать клизму.


--------------------
У мальчика Кая так и не получилось из букв "ж","о","п","а" составить слово"счастье".
#8 написал: Инесса Арманд 4 ноября 2011 13:43
Поржать.нет
Новостей: 727
Коментов: 13539
На сайте 20.08.2010
kle-belchonok
Может реанимируют еще.

Нет, мы не сможем fz Пациент уже того ea
#9 написал: kle-belchonok 4 ноября 2011 13:56
Новостей: 763
Коментов: 22534
На сайте 7.04.2011
Капелька Яда
Нет, мы не сможем Пациент уже того

Да я про мотоцикл. Он явно не ваш пациент.
#10 написал: Kataki 4 ноября 2011 14:53
Кошмары уже снятся
Новостей: 0
Коментов: 260
На сайте 21.08.2011
Судя по всему, победил автобус...Но ведь главное не победа, а участие...


--------------------
敬具、私。
#11 написал: Инесса Арманд 4 ноября 2011 15:03
Поржать.нет
Новостей: 727
Коментов: 13539
На сайте 20.08.2010
kle-belchonok
Да я про мотоцикл. Он явно не ваш пациент.

Ну, мотопёд никакого интереса не представляет, железка...
#12 написал: svenik 4 ноября 2011 17:48
Новостей: 879
Коментов: 17311
На сайте 15.12.2010
Судя по наколочкам, она Была Крестной Матерью Камбоджийской Мафии.

А где ее Секурити ????? dg


--------------------
Иногда мой кот смотрит на меня, как бы говоря: «Вот я — кот. А чего в жизни добился ты?»

Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
""**""**""**""
#13 написал: Светлячок 4 ноября 2011 19:13
Начинающий Задохлик
Новостей: 1
Коментов: 57
На сайте 8.09.2011
svenik
Судя по наколочкам, она Была Крестной Матерью Камбоджийской Мафии.

Это ОНА? А где сиськи? 41
#14 написал: svenik 4 ноября 2011 19:22
Новостей: 879
Коментов: 17311
На сайте 15.12.2010
Светлячок,
да она та самая дочь Якудзы, а сиськи вырезали Следователи... в них учуяла Овчарка Кокс. ce


--------------------
Иногда мой кот смотрит на меня, как бы говоря: «Вот я — кот. А чего в жизни добился ты?»

Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
""**""**""**""
#15 написал: Светлячок 4 ноября 2011 19:25
Начинающий Задохлик
Новостей: 1
Коментов: 57
На сайте 8.09.2011
svenik
да она та самая дочь Якудзы, а сиськи вырезали Следователи... в них учуяла Овчарка Кокс

Аааа...Вот оно в чём дело ! Тады вопросов больше нет!
#16 написал: khronos 5 ноября 2011 06:47
Новостей: 686
Коментов: 29472
На сайте 5.11.2010
kle-belchonok
Может реанимируют еще.

Мы все скорбя, на это надеемся! 45


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#17 написал: larudova 5 ноября 2011 08:24
Уже на измене
Новостей: 0
Коментов: 104
На сайте 3.12.2010
че фигню пишете это парень


--------------------
Если я вам не нравлюсь, то вы всегда можете забиться в угол и поплакать.
#18 написал: Булкин 5 ноября 2011 16:56
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 6495
На сайте 20.06.2010
oleshka
По наколкам похоже он из якудзу..

А чо такой бедный, кризис?
svenik
А где ее Секурити ?????

в афтобусе ехали...


--------------------
Плохо если Вас везут на "скорой", хуже если на двух.

Гробовщик прищурив глаз
Чинит гробики для нас
И мы ляжем в эти гробики
Без диет и аэробики

Электрик Витя подключая к сети дом, внезапно встретился с апостолом Петром.
#19 написал: Клубничка 5 ноября 2011 17:44
Аццкий Дохтур
Новостей: 0
Коментов: 1130
На сайте 20.07.2011
Парнишка молодой был p0716
#20 написал: svenik 5 ноября 2011 18:15
Новостей: 879
Коментов: 17311
На сайте 15.12.2010
Булкин,
в афтобусе ехали...

Значит они Зайцы а не Секурити...?? . да...?? через турникет перегнули ?? .... 39


--------------------
Иногда мой кот смотрит на меня, как бы говоря: «Вот я — кот. А чего в жизни добился ты?»

Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком.
""**""**""**""
#21 написал: oleshka 6 ноября 2011 11:51
Кошмары уже снятся
Новостей: 0
Коментов: 264
На сайте 29.10.2011
Булкин,
Это наши вафелы на брабусах гоняют..а ихним поцикам не заподло и на мопед присесть..


--------------------
В дырявом кармане не водятся деньги, но яйца почесать можно всегда.
#22 написал: kle-belchonok 6 ноября 2011 12:00
Новостей: 763
Коментов: 22534
На сайте 7.04.2011
oleshka
По наколкам похоже он из якудзу

У них уже и дети в мафии?
#23 написал: oleshka 6 ноября 2011 14:19
Кошмары уже снятся
Новостей: 0
Коментов: 264
На сайте 29.10.2011
kle-belchonok,
Мафия-образ жизни, а не способ самовыражения.. Если папка мафиози..скорее всего и детки там будут...


--------------------
В дырявом кармане не водятся деньги, но яйца почесать можно всегда.
#24 написал: Anri.Blond 6 ноября 2011 15:35
Любитель свежего мяса
Новостей: 1
Коментов: 773
На сайте 25.06.2011
Якудза - это якутская мафия?
#25 написал: oleshka 6 ноября 2011 16:55
Кошмары уже снятся
Новостей: 0
Коментов: 264
На сайте 29.10.2011
Anri.Blond,
Да типа местная, приезжай увидишь..


--------------------
В дырявом кармане не водятся деньги, но яйца почесать можно всегда.
#26 написал: Kanadka 10 ноября 2011 23:25
Любитель свежего мяса
Новостей: 0
Коментов: 813
На сайте 25.02.2011
oleshka
А почему он без каски? Щас лежал бы весь разломаный..зато башка бы целая осталась....

Неее, был бы в каске- башка бы отлетела на хрен. Уже доказано.
#27 написал: like_a_rabbit 21 декабря 2011 12:49
Уже на измене
Новостей: 0
Коментов: 155
На сайте 15.12.2011
oleshka
А почему он без каски? Щас лежал бы весь разломаный..зато башка бы целая осталась....
Kanadka
Неее, был бы в каске- башка бы отлетела на хрен. Уже доказано.

от скорости зависит! ехал бы быстрее черепушка не открылась, а размазалась по асфальту...
а тут был бы в шлеме - выжил бы!

что доказано????? >_<
кем????
что за бред???? 30
где ты такое слышала????

в шлеме гораздо больше шансов выжить!.. а если скорость еб*нячая...то тебя уже ничего не спасёт!
#28 написал: moonlight 21 декабря 2011 13:42
Аццкий Вампирище
Новостей: 92
Коментов: 6687
На сайте 9.05.2011
like_a_rabbit
а тут был бы в шлеме - выжил бы!

канеш бы выжил,только потом ходил бы улыбался и ссался в штаны
like_a_rabbit
что за бред???

бред- с англицкого хлеб!
#29 написал: like_a_rabbit 21 декабря 2011 13:58
Уже на измене
Новостей: 0
Коментов: 155
На сайте 15.12.2011
moonlight
канеш бы выжил,только потом ходил бы улыбался и ссался в штаны

та не факт! сотрясение бы получил...(я говорю не за китайские шлема!!! которые лопаются как шарики)
какая там скорость у буса, а у мопедо-скутера какая...
тело не переломаное, царапины ссадины... мопедо тоже целый, только пластик слетел, да жопу помял...
он бы бегал и бегал...
#30 написал: moonlight 21 декабря 2011 14:20
Аццкий Вампирище
Новостей: 92
Коментов: 6687
На сайте 9.05.2011
like_a_rabbit
да жопу помял.

вырастит новая, не переживай..и в любви повезет!
#31 написал: dead wars 29 января 2012 16:44
Куда я попал.
Новостей: 0
Коментов: 22
На сайте 12.10.2011
хэдшот!мульти килл


--------------------
ням ням
#32 написал: WARDOG717 5 февраля 2012 20:50
Убивец резиновых пупсиков
Новостей: 0
Коментов: 602
На сайте 27.01.2012
Сбили-сбили паренька,плачет мамка у окна...


--------------------
Купи пистолет с одним патроном,в случае чего стреляй себе в голову
#33 написал: ultraflex 20 августа 2012 19:47
Новостей: 3178
Коментов: 28958
На сайте 22.03.2012
Тайский якудза ёпть,а ездить не умеет.


--------------------
Mors solum initium est.
#34 написал: Магго 2 января 2013 23:56
Начинающий Задохлик
Новостей: 10
Коментов: 50
На сайте 2.01.2013
"Риальный посан с раёна"!
На 4-й фотке мент явно пытается сделать ему искусственное дыхание))


--------------------
Хорошие соседи - мёртвые соседи!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комменты

Все отзывы

Топ лучших

1. khronos29472
2. ultraflex28958
3. Takeda23033
4. kle-belchonok22534
5. BlackAlex17441
6. svenik17308
7. ivan15974
8. Инесса Арманд13539
9. SuperEvgeniya10707
10. ОПЕР10454

Архив жести

Декабрь 2017 (201)
Ноябрь 2017 (371)
Октябрь 2017 (367)
Сентябрь 2017 (346)
Август 2017 (317)
Июль 2017 (293)

Интересно