Крушения поездов, трагедии и жертвы.

Крушения поездов, трагедии и жертвы.

Крушения поездов, трагедии и жертвы.

Крушения поездов, трагедии и жертвы.

Крушения поездов, трагедии и жертвы.

Крушения поездов, трагедии и жертвы.

Крушения поездов, трагедии и жертвы.

Крушения поездов, трагедии и жертвы.

Крушения поездов, трагедии и жертвы.

Крушения поездов, трагедии и жертвы.

Крушения поездов, трагедии и жертвы.

Крушения поездов, трагедии и жертвы.

Крушения поездов, трагедии и жертвы.

Крушения поездов, трагедии и жертвы.

Крушения поездов, трагедии и жертвы.


Жми:

Будьте в курсе всех свежих постов!
Введите свой E-mail:

#1 написал: Булкин 29 июня 2011 07:21
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 6495
На сайте 20.06.2010
Паровоз слегка удивил... 13


--------------------
Плохо если Вас везут на "скорой", хуже если на двух.

Гробовщик прищурив глаз
Чинит гробики для нас
И мы ляжем в эти гробики
Без диет и аэробики

Электрик Витя подключая к сети дом, внезапно встретился с апостолом Петром.
#2 написал: POMAH 29 июня 2011 07:55
Начинающий Задохлик
Новостей: 0
Коментов: 79
На сайте 22.06.2011
Булкин
Паровоз слегка удивил...

Чем же он тебя удивил? Ну подумаешь стену пробил.
#3 написал: Шмакодявка 29 июня 2011 08:07
Маньяк
Новостей: 0
Коментов: 2517
На сайте 23.02.2011
Зачем я это посмотрела? fz Меня скоро ждет поездка на поезде...
#4 написал: moonlight 29 июня 2011 08:09
Аццкий Вампирище
Новостей: 92
Коментов: 6687
На сайте 9.05.2011
Шмакодявка
Меня скоро ждет поездка на поезде...

не на Невском экспрессе случаем? 42
#5 написал: Шмакодявка 29 июня 2011 08:12
Маньяк
Новостей: 0
Коментов: 2517
На сайте 23.02.2011
moonlight
не на Невском экспрессе случаем?

Нее, на России поеду. В нашу сторону Невские экспрессы не ходят bk
#6 написал: Булкин 29 июня 2011 08:16
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 6495
На сайте 20.06.2010
POMAH
Чем же он тебя удивил? Ну подумаешь стену пробил.

Ну кгда авто на многоярусной парковке пробивает стену то это понятно.


--------------------
Плохо если Вас везут на "скорой", хуже если на двух.

Гробовщик прищурив глаз
Чинит гробики для нас
И мы ляжем в эти гробики
Без диет и аэробики

Электрик Витя подключая к сети дом, внезапно встретился с апостолом Петром.
#7 написал: Merk Zombir 29 июня 2011 09:16
Начинающий Задохлик
Новостей: 2
Коментов: 86
На сайте 2.02.2011
.......Если бы люди ходили пешком, то давно бы уже в мире было перенаселение , уж столько смертей и несчастий с этим транспортом...


--------------------
Что же ты мне врал, что тебе 7 лет, весишь то ты на все 8 (с)Карлсон.
#8 написал: Ванилька 29 июня 2011 09:53
Доктор Зло
Новостей: 285
Коментов: 1875
На сайте 16.05.2010
а вы говорите, на самолётах страшно летать...


--------------------
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живым все равно не выбраться.


#9 написал: kle-belchonok 29 июня 2011 11:03
Новостей: 763
Коментов: 22534
На сайте 7.04.2011
Как спичечные коробки

Булкин
Паровоз слегка удивил...

Ага, как-то странно он там оказался
#10 написал: xomka 29 июня 2011 13:58
Любитель свежего мяса
Новостей: 0
Коментов: 840
На сайте 12.06.2011
М да много осталось металолома...
#11 написал: kws34 29 июня 2011 18:22
Лютый Киллер
Новостей: 109
Коментов: 4880
На сайте 19.03.2011
в супер 8 круче поезд с рельс сошел lol


--------------------
лишь утратив все до конца,мы обретаем свободу...
#12 написал: Kиm 29 июня 2011 21:52
Аццкий Вампирище
Новостей: 79
Коментов: 6593
На сайте 9.06.2010
Безопасного транспорта нет..... сижу дома..... боюсь....


--------------------
Бывает, вот смотришь на человека и понимаешь, что он мудак.
А бывает еще хуже: смотришь на человека и не понимаешь, что он мудак.
#13 написал: Принцесса 30 июня 2011 10:44
Маньяк
Новостей: 248
Коментов: 2209
На сайте 17.12.2010
kle-belchonok
Ага, как-то странно он там оказался

Он врезался в стену вокзала - Крушение поезда на вокзале Монпарнас.Там ещё есть фото с другого ракурса.
#14 написал: kle-belchonok 30 июня 2011 10:51
Новостей: 763
Коментов: 22534
На сайте 7.04.2011
Принцесса
Он врезался в стену вокзала - Крушение поезда на вокзале Монпарнас.Там ещё есть фото с другого ракурса.

Прочитала, написано, что улица находилась на 10 м ниже путей. Теперь хоть все ясно, а то понять не могла как так
#15 написал: Sfinx 17 июля 2011 11:57
Уже на измене
Новостей: 0
Коментов: 146
На сайте 29.05.2011
Когда состав на скользком склоне
Вдруг изогнулся страшным креном
Когда состав на скользком склоне
От рельс колеса оторвал...
И где же так поездЫ крушаться? По телеку ни разу не видела.
#16 написал: ultraflex 19 июля 2012 22:30
Новостей: 2127
Коментов: 28506
На сайте 22.03.2012
Все снимки хороши по своему,последняя круть.


--------------------
Mors solum initium est.
#17 написал: Takeda 20 июля 2012 04:13
Новостей: 310
Коментов: 23033
На сайте 21.12.2011
ultraflex
последняя круть.

И жесть p34
#18 написал: BlackAlex 22 ноября 2013 05:13
Новостей: 2196
Коментов: 17441
На сайте 5.01.2013
Сталкер напомнил ТРАНС какой то


--------------------
Life is fading away

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комменты

  • От Душица (20:57):
    Небольшой сборник жести 11
    Комментарий:

    Цитата: svenik
    онаа ??

    45 у меня такая же добрая)

  • От arbiter elegantiarum (20:25):
    Немцы на Украине
    Комментарий:

    Наполеон в свое время такую же ошибку допустил. Мог бы получить хорошего союзника и вся история была-бы другой.

    Теперь насчет фашистов. Ведомство Розенберга предлагало разбить территорию, населенную русскими, на различные политические районы с собственными органами управления, чтобы обеспечить в каждом из них обособленное национальное развитие. Все это подчинялось бы "метрополии".
    По ходу это и было сделано после развала СССР и называется Ф е д е р а ц и я...
    И вообще если почитать план "Ост" и предложения по нему, то создается впечатление, что часть его усердно выполняется уже много лет.

  • От шум (20:03):
    Рубит людей топором
    Комментарий:

    Нестрашно,обухом бил lol

  • От arbiter elegantiarum (20:02):
    Рубит людей топором
    Комментарий:

    Китайский дровосек? p12
    Хотя больше подходит название homo-сек 45

Все отзывы

Топ лучших

1. khronos29462
2. ultraflex28503
3. Takeda23033
4. kle-belchonok22534
5. BlackAlex17441
6. svenik16335
7. ivan15326
8. Инесса Арманд13539
9. SuperEvgeniya10707
10. ОПЕР10454

Архив жести

Июнь 2017 (274)
Май 2017 (343)
Апрель 2017 (231)
Март 2017 (135)
Февраль 2017 (175)
Январь 2017 (180)

Интересно