Крушения поездов, трагедии и жертвы.

Крушения поездов, трагедии и жертвы.

Крушения поездов, трагедии и жертвы.

Крушения поездов, трагедии и жертвы.

Крушения поездов, трагедии и жертвы.

Крушения поездов, трагедии и жертвы.

Крушения поездов, трагедии и жертвы.

Крушения поездов, трагедии и жертвы.

Крушения поездов, трагедии и жертвы.

Крушения поездов, трагедии и жертвы.

Крушения поездов, трагедии и жертвы.

Крушения поездов, трагедии и жертвы.

Крушения поездов, трагедии и жертвы.

Крушения поездов, трагедии и жертвы.

Крушения поездов, трагедии и жертвы.


Жми:

Будьте в курсе всех свежих постов!
Введите свой E-mail:

#1 написал: Булкин 29 июня 2011 07:21
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 6495
На сайте 20.06.2010
Паровоз слегка удивил... 13


--------------------
Плохо если Вас везут на "скорой", хуже если на двух.

Гробовщик прищурив глаз
Чинит гробики для нас
И мы ляжем в эти гробики
Без диет и аэробики

Электрик Витя подключая к сети дом, внезапно встретился с апостолом Петром.
#2 написал: POMAH 29 июня 2011 07:55
Начинающий Задохлик
Новостей: 0
Коментов: 79
На сайте 22.06.2011
Булкин
Паровоз слегка удивил...

Чем же он тебя удивил? Ну подумаешь стену пробил.
#3 написал: Шмакодявка 29 июня 2011 08:07
Маньяк
Новостей: 0
Коментов: 2517
На сайте 23.02.2011
Зачем я это посмотрела? fz Меня скоро ждет поездка на поезде...
#4 написал: moonlight 29 июня 2011 08:09
Аццкий Вампирище
Новостей: 92
Коментов: 6687
На сайте 9.05.2011
Шмакодявка
Меня скоро ждет поездка на поезде...

не на Невском экспрессе случаем? 42
#5 написал: Шмакодявка 29 июня 2011 08:12
Маньяк
Новостей: 0
Коментов: 2517
На сайте 23.02.2011
moonlight
не на Невском экспрессе случаем?

Нее, на России поеду. В нашу сторону Невские экспрессы не ходят bk
#6 написал: Булкин 29 июня 2011 08:16
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 6495
На сайте 20.06.2010
POMAH
Чем же он тебя удивил? Ну подумаешь стену пробил.

Ну кгда авто на многоярусной парковке пробивает стену то это понятно.


--------------------
Плохо если Вас везут на "скорой", хуже если на двух.

Гробовщик прищурив глаз
Чинит гробики для нас
И мы ляжем в эти гробики
Без диет и аэробики

Электрик Витя подключая к сети дом, внезапно встретился с апостолом Петром.
#7 написал: Merk Zombir 29 июня 2011 09:16
Начинающий Задохлик
Новостей: 2
Коментов: 86
На сайте 2.02.2011
.......Если бы люди ходили пешком, то давно бы уже в мире было перенаселение , уж столько смертей и несчастий с этим транспортом...


--------------------
Что же ты мне врал, что тебе 7 лет, весишь то ты на все 8 (с)Карлсон.
#8 написал: Ванилька 29 июня 2011 09:53
Доктор Зло
Новостей: 285
Коментов: 1875
На сайте 16.05.2010
а вы говорите, на самолётах страшно летать...


--------------------
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живым все равно не выбраться.


#9 написал: kle-belchonok 29 июня 2011 11:03
Новостей: 763
Коментов: 22529
На сайте 7.04.2011
Как спичечные коробки

Булкин
Паровоз слегка удивил...

Ага, как-то странно он там оказался
#10 написал: xomka 29 июня 2011 13:58
Любитель свежего мяса
Новостей: 0
Коментов: 840
На сайте 12.06.2011
М да много осталось металолома...
#11 написал: kws34 29 июня 2011 18:22
Лютый Киллер
Новостей: 109
Коментов: 4880
На сайте 19.03.2011
в супер 8 круче поезд с рельс сошел lol


--------------------
лишь утратив все до конца,мы обретаем свободу...
#12 написал: Kиm 29 июня 2011 21:52
Аццкий Вампирище
Новостей: 79
Коментов: 6593
На сайте 9.06.2010
Безопасного транспорта нет..... сижу дома..... боюсь....


--------------------
Бывает, вот смотришь на человека и понимаешь, что он мудак.
А бывает еще хуже: смотришь на человека и не понимаешь, что он мудак.
#13 написал: Принцесса 30 июня 2011 10:44
Маньяк
Новостей: 248
Коментов: 2209
На сайте 17.12.2010
kle-belchonok
Ага, как-то странно он там оказался

Он врезался в стену вокзала - Крушение поезда на вокзале Монпарнас.Там ещё есть фото с другого ракурса.
#14 написал: kle-belchonok 30 июня 2011 10:51
Новостей: 763
Коментов: 22529
На сайте 7.04.2011
Принцесса
Он врезался в стену вокзала - Крушение поезда на вокзале Монпарнас.Там ещё есть фото с другого ракурса.

Прочитала, написано, что улица находилась на 10 м ниже путей. Теперь хоть все ясно, а то понять не могла как так
#15 написал: Sfinx 17 июля 2011 11:57
Уже на измене
Новостей: 0
Коментов: 146
На сайте 29.05.2011
Когда состав на скользком склоне
Вдруг изогнулся страшным креном
Когда состав на скользком склоне
От рельс колеса оторвал...
И где же так поездЫ крушаться? По телеку ни разу не видела.
#16 написал: ultraflex 19 июля 2012 22:30
Новостей: 1884
Коментов: 28221
На сайте 22.03.2012
Все снимки хороши по своему,последняя круть.


--------------------
Mors solum initium est.
Поржать.нет ВКонтакте
#17 написал: Takeda 20 июля 2012 04:13
Новостей: 310
Коментов: 23033
На сайте 21.12.2011
ultraflex
последняя круть.

И жесть p34
#18 написал: BlackAlex 22 ноября 2013 05:13
Новостей: 2188
Коментов: 17415
На сайте 5.01.2013
Сталкер напомнил ТРАНС какой то


--------------------
Life is fading away

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комменты

  • От Валерий Нескажуха (20:57):
    Обезьянник
    Комментарий:

    Даятэлъю на страже порядка)))

    ivan,
    достижения*

    то есть

    мандана
    это так, даже ни о чём ? 21

  • От ivan (20:51):
    Обезьянник
    Комментарий:

    [quote=Валерий Нескажуха]Та-аа-ак.. а почему этого колорадского уебана не забанили, за политсрач в непрохвильном посту ??

    "Здобутки, переведи.

  • От Валерий Нескажуха (20:50):
    Обезьянник
    Комментарий:

    Цитата: Колорадский Жук
    Фоторепортаж: "Здобутки мандана."

    Та-аа-ак.. а почему этого колорадского уебана не забанили, за политсрач в непрохвильном посту ?? ce

    Он что, какой-то особенный ? Новое слово в Паразитологии??? 8

    редкостная творь, типо?

    Так вы это бросьте!!! bully

  • От Герасимов (20:31):
    Беглого экс-депутата Госдумы Вороненкова застрелили в центре Киева
    Комментарий:

    marksman,
    Ты тут не пыли по пустыми угрозами хотя по другому ты не умеешь 45 !Уже три года обещает ваш вашистский кагал отомстить страшной местью 8 !Только и слышу из вашего курятника "незапудемнепрастим","блядейвОдессепажгли p26 "
    Да пожгли и если надо будет закоптим к копченой сотне копченую тысячу! 40 И чмоторолу с киви и Ко в пекло отправили к дидам!)

Все отзывы

Топ лучших

1. khronos29419
2. ultraflex28221
3. Takeda23033
4. kle-belchonok22529
5. BlackAlex17408
6. svenik15550
7. ivan14866
8. Инесса Арманд13539
9. SuperEvgeniya10679
10. ОПЕР10454

Архив жести

Март 2017 (121)
Февраль 2017 (175)
Январь 2017 (180)
Декабрь 2016 (201)
Ноябрь 2016 (143)
Октябрь 2016 (175)

Интересно