Крушение двух поездов под Москвой - пятеро погибших

Крушение двух поездов под Москвой - пятеро погибших

Столкновение произошло в 12:38 мск. Пассажирский поезд №341 следовал по маршруту Москва - Кишинев (проходит через Калугу, Брянск, Киев, Бендеры). Он покинул Киевский вокзал в 11:35 мск.

Причиной происшествия на Киевском направлении железной дороги стал лопнувший рельс, сообщили в информационном центре Департамента транспорта Москвы. "На участке Киевского направления "Бекасово-1 - Нара" из-за лопнувшего рельса произошел сход 16 вагонов грузового поезда №1484. В результате схода поезда произошло боковое столкновение с пассажирским поездом Москва-Кишинев, повреждены 7 и 8 вагоны", - говорится в сообщении.

Ранее источник в РЖД сообщил, что предварительной причиной катастрофы мог стать излом боковой рамы тележки вагона грузового состава, перевозившего контейнер. Вагон сошел с рельсов и опрокинулся на проходивший по соседнему пути пассажирский состав. Платформы грузового состава, по предварительным данным, принадлежали Украинским железным дорогам.

По данным Минздрава и МЧС, число погибших в аварии составляет пять человек, 50 пострадали, 15 из них получили тяжелые ранения.

Крушение двух поездов под Москвой - пятеро погибших

Крушение двух поездов под Москвой - пятеро погибших

Крушение двух поездов под Москвой - пятеро погибших

Крушение двух поездов под Москвой - пятеро погибших

Крушение двух поездов под Москвой - пятеро погибших

Крушение двух поездов под Москвой - пятеро погибших


Жми:

Будьте в курсе всех свежих постов!
Введите свой E-mail:

#1 написал: VanekYKT 21 мая 2014 15:53
Куда я попал.
Новостей: 0
Коментов: 31
На сайте 19.05.2014
первый!
#2 написал: ivan 21 мая 2014 15:53
Новостей: 1466
Коментов: 16640
На сайте 29.01.2012
Пообещали родственникам погибших по 2 миллиона рублей.
#3 написал: kle-belchonok 21 мая 2014 15:57
Новостей: 763
Коментов: 22534
На сайте 7.04.2011
По данным Минздрава и МЧС, число погибших в аварии составляет пять человек

Шесть вроде, один в больнице скончался. Вот так, ехали себе мирно, а тут такое.
#4 написал: Дениззка 21 мая 2014 16:13
Лютый Киллер
Новостей: 0
Коментов: 3335
На сайте 20.03.2012
вот так едешь себе, едешь, чувствуешь себя в безопасности
и вдруг - хуяк! - и не доехал.
#5 написал: Тамплиер 21 мая 2014 16:17
Кошмары уже снятся
Новостей: 5
Коментов: 434
На сайте 30.01.2013
Боишься летать на самолете - бойся и в поезде ездить.
#6 написал: Luna 21 мая 2014 17:57
Кошмары уже снятся
Новостей: 6
Коментов: 251
На сайте 1.07.2012
странно, че эт еще никто не написал, что это проделки бендеров фашистов?
#7 написал: mehanic 21 мая 2014 18:05
Поржать.нет
Новостей: 21
Коментов: 12333
На сайте 5.05.2012
Цитата: Luna
странно, че эт еще никто не написал, что это проделки бендеров фашистов?

Киселёв еще не объявил. p0902 Скажет - и все поверят.
#8 написал: ivan 21 мая 2014 18:05
Новостей: 1466
Коментов: 16640
На сайте 29.01.2012
Цитата: Luna
странно, че эт еще никто не написал, что это проделки бендеров фашистов?

Как это не написал. My Webpage
#9 написал: khronos 21 мая 2014 18:37
Новостей: 686
Коментов: 29472
На сайте 5.11.2010
Цитата: ivan
Как это не написал. My Webpage

+100500! Ржунимагу!


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#10 написал: yx 21 мая 2014 19:12
Аццкий Вампирище
Новостей: 1
Коментов: 5553
На сайте 21.12.2010
Цитата: Luna
проделки бендеров фашистов

а при чём здесь бедные жители приднестровского города Бендеры? может, всё-таки "бандеровцы"? 42


--------------------
42
#11 написал: ultraflex 21 мая 2014 19:34
Новостей: 7748
Коментов: 29353
На сайте 22.03.2012
Недаром говорят что поезда намного опасней самолётов.Рельса лопнула,вон в Индии они вообще кривые и ничего!.


--------------------
Mors solum initium est.
#12 написал: Дениззка 21 мая 2014 19:42
Лютый Киллер
Новостей: 0
Коментов: 3335
На сайте 20.03.2012
Цитата: ivan
Как это не написал. My Webpage

нда..
#13 написал: порка 22 мая 2014 01:23
Доктор Зло
Новостей: 67
Коментов: 1737
На сайте 26.08.2013
Какие-то неправильные партизаны.
#14 написал: Takeda 22 мая 2014 06:38
Новостей: 310
Коментов: 23033
На сайте 21.12.2011
По-любому это Правительство Украины специально подстроило-уже не знают как своих граждан уничтожить gc
#15 написал: Necromaniac 22 мая 2014 11:47
Кошмары уже снятся
Новостей: 0
Коментов: 475
На сайте 26.02.2013
бля, хотел про фошыстов-бандеровцев написать тоже, но поздно 24
#16 написал: mehanic 22 мая 2014 13:42
Поржать.нет
Новостей: 21
Коментов: 12333
На сайте 5.05.2012
Цитата: Takeda
По-любому это Правительство Украины специально подстроило

Забыли дописать:
- БЕндеровцы-террористы на рельсах случайно обронили 63 тонны визиток Яроша, Ляшко, прямосеков, хохлов, пиндосов и прочих врагов путлера.
#17 написал: khronos 22 мая 2014 14:08
Новостей: 686
Коментов: 29472
На сайте 5.11.2010


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#18 написал: Zoov 22 мая 2014 14:26
Аццкий Вампирище
Новостей: 57
Коментов: 5566
На сайте 20.05.2013
Цитата: yx
а при чём здесь бедные жители приднестровского города Бендеры? может, всё-таки "бандеровцы"?

Та нет, все верно,просто теперь к бандеровским фашистам, еще присоединились фашисты бендеровские. Трепещите москали.


--------------------
Zoov
#19 написал: khronos 22 мая 2014 14:27
Новостей: 686
Коментов: 29472
На сайте 5.11.2010
Цитата: Zoov
Трепещите москали.

пись-пись-пись... 43
45


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#20 написал: Zoov 22 мая 2014 15:14
Аццкий Вампирище
Новостей: 57
Коментов: 5566
На сайте 20.05.2013
Цитата: khronos
пись-пись-пись...

О, москали вже писяються, скоро какаться начнуть. Славо Укриине! Гераям славо!


--------------------
Zoov
#21 написал: khronos 22 мая 2014 16:16
Новостей: 686
Коментов: 29472
На сайте 5.11.2010
Цитата: Zoov
О, москали вже писяються, скоро какаться начнуть. Славо Укриине! Гераям славо!

45


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#22 написал: Черепашка 22 мая 2014 16:48
Кошмары уже снятся
Новостей: 1
Коментов: 379
На сайте 1.05.2014
Поезда-поезда-поезда-поезда-поезда-поезда-поезда-поезда-поезда-поезда, лавировали лавировали да, блять заебались. ig ig 34
Голубой вагон бежит качается, скорый поезд набирает ход А НА ЗАЦЕПЕ ПИЗДЕЦ ПРИЦЕПИЛОСЬ 10 ЧЕЛОВЕК ЭД4М СОДОМИЯ ПОМОГАЛУ ЧЕРЕЗ ОКНО ВЫКИНУЛИ НАХУЙ МОЗГИ ПО ПУТЯМ РАСПИДАРАСИЛО ВСТРЕЧНЫЙ ТОВАРНЯК С ГОВНОМ СМЕШАЛ ПОТОМУ ЧТО НЕХУЙ ТИФОНИТЬ БЛЯТЬ ПИДОР КИШКИ ГОВНО
А ПОЕЗД ПРЁТ ПОД ДЕВЯНОСТО ВПЕРЕДИ КРИВАЯ ИЗОГНУЛАСЬ ГРОЗНО. ЕСЛИ ПОЕЗД С РЕЛЬС СОЙДЁТ МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ ПАССАЖИРЫ ПО ТОННЕЛЮ КАК ГОВНО РАЗМАЖУТСЯ ПЕЧЕНЬ ПОЧКИ ОТОРВУТСЯ РУЧКИ В УЗЕЛ СВЯЖУТСЯ ВЕДЬ МОСКОВСКОЕ МЕТРО НАДЁЖНЫМ ТОЛЬКО КАЖЕТСЯ.
#23 написал: khronos 22 мая 2014 16:50
Новостей: 686
Коментов: 29472
На сайте 5.11.2010
Черепашка,
Вот это тебя накрыло... %)


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#24 написал: Черепашка 22 мая 2014 17:17
Кошмары уже снятся
Новостей: 1
Коментов: 379
На сайте 1.05.2014
Цитата: khronos
ерепашка,
Вот это тебя накрыло... %)

Ну, надож поддержать ресурс! Кстати, те страшные истории, блин правда страшные, про девочку с мамой, и с монстром под кроватью.
Я заглядываю под кровать, а там - Я!!! p34 22
#25 написал: khronos 22 мая 2014 17:22
Новостей: 686
Коментов: 29472
На сайте 5.11.2010
Цитата: Черепашка
Кстати, те страшные истории, блин правда страшные, про девочку с мамой, и с монстром под кроватью.

Было бы больше количество такого творчества - выложил отдельным постом. Но, к сожалению, что попалось )))


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#26 написал: КорсаР 23 мая 2014 00:41
Кошмары уже снятся
Новостей: 0
Коментов: 351
На сайте 27.04.2013
mehanic,
Виктор бирюков во всём виноват!
#27 написал: Мэджнун 25 мая 2014 17:42
Ночной кошмар
Новостей: 127
Коментов: 8301
На сайте 2.07.2013
(проходит через Калугу, Брянск, Киев, Бендеры
Ага! Это диверсия! Миллион, даже два, бендеровцов поссали на рельсы в своем городе Бендеры. Остап бен Мария Бендер тоже замечен, как и такой себе Антонио Бендерас. От газов(ворованных у России) те вздулись так что аж в посте видно. Среди этих жителей более 146000 дровосеков из ПиндоSSии, между прочим, 1 подводная лодка-вертолетоносец из штата Люфтваффе, а также три авианосца класса Немец из Австралии. Это все, этот нацистский бес-предел, видел Дима Каселев, он же делает все за правду, тру журналист. Прямых попаданий в голову около 4-х выдержал(моск не задет). Репортаж из больницы города Поцреотовки, которую на данный момент штурмуют около 500 "Тигров-2". Почти всех сожгла кухарка Маня со своим пекинесом Мухтаром.
#28 написал: khronos 25 мая 2014 17:54
Новостей: 686
Коментов: 29472
На сайте 5.11.2010
Цитата: Мэджнун
Ага! Это диверсия! Миллион, даже два, бендеровцов поссали на рельсы в своем городе Бендеры. Остап бен Мария Бендер тоже замечен, как и такой себе Антонио Бендерас. От газов(ворованных у России) те вздулись так что аж в посте видно. Среди этих жителей более 146000 дровосеков из ПиндоSSии, между прочим, 1 подводная лодка-вертолетоносец из штата Люфтваффе, а также три авианосца класса Немец из Австралии. Это все, этот нацистский бес-предел, видел Дима Каселев, он же делает все за правду, тру журналист. Прямых попаданий в голову около 4-х выдержал(моск не задет). Репортаж из больницы города Поцреотовки, которую на данный момент штурмуют около 500 "Тигров-2". Почти всех сожгла кухарка Маня со своим пекинесом Мухтаром.

... это тебя не плющит, это тебя прёт!!!


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комменты

Все отзывы

Топ лучших

1. khronos29472
2. ultraflex29353
3. Takeda23033
4. kle-belchonok22534
5. svenik19161
6. BlackAlex17441
7. ivan16640
8. mehanic12333
9. ОПЕР10454
10. Мэджнун8301

Архив жести

Декабрь 2019 (110)
Ноябрь 2019 (349)
Октябрь 2019 (387)
Сентябрь 2019 (285)
Август 2019 (243)
Июль 2019 (170)

Интересно