Легковушка столкнулась с трамваем. (Видео) » Поржать.НЕТ

Легковушка столкнулась с трамваем. (Видео)

Легковушка столкнулась с трамваем. (Видео)

9 ноября в Череповце около 12.30 на проспекте Победы напротив дома 89 произошло ДТП.
ВАЗ 21091, за рулём которого находился молодой мужчина 1976 г.р., столкнулся с трамваем.
Легковой автомобиль протащило по рельсам несколько метров и частично затянуло под трамвай.
Водитель погиб на месте.

Легковушка столкнулась с трамваем. (Видео)

Легковушка столкнулась с трамваем. (Видео)

Легковушка столкнулась с трамваем. (Видео)

Легковушка столкнулась с трамваем. (Видео)



Жми:

Будьте в курсе всех свежих постов!
Введите свой E-mail:

#1 написал: Kиm 15 декабря 2010 07:11
Аццкий Вампирище
Новостей: 79
Коментов: 6593
На сайте 9.06.2010
Как страшно попасть под трамвай! Я думала, что поезд только сможет ТАК смять машину!


--------------------
Бывает, вот смотришь на человека и понимаешь, что он мудак.
А бывает еще хуже: смотришь на человека и не понимаешь, что он мудак.
#2 написал: Tutusen 15 декабря 2010 08:57
Аццкий Дохтур
Новостей: 0
Коментов: 1334
На сайте 28.10.2010
Пипец...Как же он там очутился?
#3 написал: liam 15 декабря 2010 09:04
Начинающий Задохлик
Новостей: 0
Коментов: 63
На сайте 10.09.2010
не повезло типу
#4 написал: SnowMan 15 декабря 2010 13:28
Уже на измене
Новостей: 0
Коментов: 141
На сайте 22.10.2010
Kиm
Как страшно попасть под трамвай! Я думала, что поезд только сможет ТАК смять машину!

а чем трамвай не поезд, только пару вагонов и скорость поменьше


--------------------
Инстинкт самосохранения - это базовый инстинкт присущий любому существу, как же ты его отключить то умудрился, когда мне эту фразу говорил?
#5 написал: mowel 15 декабря 2010 15:15
Куда я попал.
Новостей: 0
Коментов: 45
На сайте 15.10.2010
ибо нефиг хамить трамваю! и вобще ПДД соблюдать надо!
#6 написал: Инесса Арманд 15 декабря 2010 16:25
Поржать.нет
Новостей: 727
Коментов: 13539
На сайте 20.08.2010
Tutusen
Как же он там очутился?

Дурак потому что, решил подрезать трамвай или ехал на летней резине и не справился с управлением на обледеневшей дороге crying
#7 написал: БандиткА 15 декабря 2010 16:52
Убивец резиновых пупсиков
Новостей: 10
Коментов: 631
На сайте 5.08.2010
а с фига ли он ваще оказался на рельсах? не по правилам, сам виноват
#8 написал: sumrak 15 декабря 2010 16:59
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 5826
На сайте 29.09.2010
Он, что от испуга скончался, удар то с другой стороны?


--------------------
Главное - не перейти улицу на тот свет!!!
#9 написал: Kиm 15 декабря 2010 18:31
Аццкий Вампирище
Новостей: 79
Коментов: 6593
На сайте 9.06.2010
sumrak
Он, что от испуга скончался, удар то с другой стороны?

Да решил приколоться над водителем трамвая!


--------------------
Бывает, вот смотришь на человека и понимаешь, что он мудак.
А бывает еще хуже: смотришь на человека и не понимаешь, что он мудак.
#10 написал: Legion 15 декабря 2010 23:52
Куда я попал.
Новостей: 11
Коментов: 49
На сайте 13.08.2010
Да решил приколоться над водителем трамвая!,
прикол удался 34


--------------------
и на седьмой день бог сказал заебись,и всё заеблось.
#11 написал: Darth REN 16 декабря 2010 02:49
Убивец резиновых пупсиков
Новостей: 0
Коментов: 588
На сайте 30.10.2010
сейчас погода такая стоит что на улице сплошной гололёд, запросто так можно выехать с дороги
#12 написал: khronos 16 декабря 2010 08:50
Новостей: 686
Коментов: 29472
На сайте 5.11.2010
Ну вот и трамваи легко обгоняя попутный транспорт на встречку по вылазили...


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#13 написал: Булкин 16 декабря 2010 13:15
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 6495
На сайте 20.06.2010
sumrak
Он, что от испуга скончался, удар то с другой стороны?

Зацени какая у трамвая елда спереди! Вот от встречи с ней мужиг и почил в бозе. p0716


--------------------
Плохо если Вас везут на "скорой", хуже если на двух.

Гробовщик прищурив глаз
Чинит гробики для нас
И мы ляжем в эти гробики
Без диет и аэробики

Электрик Витя подключая к сети дом, внезапно встретился с апостолом Петром.
#14 написал: Mister Gold 17 декабря 2010 12:40
Аццкий Дохтур
Новостей: 4
Коментов: 1206
На сайте 16.09.2010
ВАЗ 2109- херня, а не машина 25


--------------------
Неумение врать ещё не повод говорить правду.
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всегда…
Нас помнят, пока мы мешаем другим…
#15 написал: sumrak 17 декабря 2010 16:50
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 5826
На сайте 29.09.2010
Mister Gold
ВАЗ 2109- херня, а не машина

А я патриот своей Родины-работаю на АВТОВАЗе,езжу на ВАЗ 21114. 42


--------------------
Главное - не перейти улицу на тот свет!!!
#16 написал: Mister Gold 18 декабря 2010 00:56
Аццкий Дохтур
Новостей: 4
Коментов: 1206
На сайте 16.09.2010
sumrak
А я патриот своей Родины-работаю на АВТОВАЗе,езжу на ВАЗ 21114.

cm пардон, звиняйте.
Но 9-ка, всё равно... эммм... выражусь помягче- погремушка)))


--------------------
Неумение врать ещё не повод говорить правду.
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всегда…
Нас помнят, пока мы мешаем другим…
#17 написал: sumrak 18 декабря 2010 01:29
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 5826
На сайте 29.09.2010
Mister Gold
выражусь помягче- погремушка)))

Ну, да погремон!


--------------------
Главное - не перейти улицу на тот свет!!!
#18 написал: Darth REN 19 декабря 2010 02:58
Убивец резиновых пупсиков
Новостей: 0
Коментов: 588
На сайте 30.10.2010
Mister Gold
ВАЗ 2109- херня, а не машина

нормальная машина классикой бандитов была!))
#19 написал: Mister Gold 20 декабря 2010 02:22
Аццкий Дохтур
Новостей: 4
Коментов: 1206
На сайте 16.09.2010
Darth REN
нормальная машина классикой бандитов была!))

Была...


--------------------
Неумение врать ещё не повод говорить правду.
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всегда…
Нас помнят, пока мы мешаем другим…
#20 написал: GaubizA™ 18 января 2011 21:54
Кошмары уже снятся
Новостей: 0
Коментов: 318
На сайте 11.01.2011
Darth REN
нормальная машина классикой бандитов была!))

и машины подросли до лимузинов, и сами уселись в депутаццких, чиновничьих, и бизнесменских креслах..и Россия в жопе полной cs cd 33 43 43 43


--------------------
☠ пиндосов ✈ отправить в космос с концами ✈ возитесь тама мусора космические ☠
#21 написал: Kиm 30 января 2011 09:48
Аццкий Вампирище
Новостей: 79
Коментов: 6593
На сайте 9.06.2010
khronos
Ну вот и трамваи легко обгоняя попутный транспорт на встречку по вылазили...

18


--------------------
Бывает, вот смотришь на человека и понимаешь, что он мудак.
А бывает еще хуже: смотришь на человека и не понимаешь, что он мудак.
#22 написал: Дождь 2 февраля 2011 19:43
Уже на измене
Новостей: 0
Коментов: 112
На сайте 15.12.2010
Не знаю что произошло, не суди и не судим будешь. Соболезную близким. Земля пухом.


--------------------
Каждое утро думай о том, как надо умирать. Каждый вечер освежай свой ум мыслями о смерти. Воспитывай свой разум. Когда твоя мысль постоянно будет вращаться вокруг смерти, твой жизненный путь будет прям и прост. Твоя воля выполнит долг, твой щит станет непробиваемым. Из заповедей японских самураев
#23 написал: cashey3250 12 марта 2011 19:16
Куда я попал.
Новостей: 0
Коментов: 26
На сайте 9.03.2011
против лома нет приёма p0716
#24 написал: DEATH and LIFE 22 мая 2012 09:59
Убивец резиновых пупсиков
Новостей: 15
Коментов: 667
На сайте 28.08.2011
они все лезут на перекор трамваю особенно когда им надо повернуть поперек него p2


--------------------
"И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая.И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное."
Апокалипсис гл.20,ст.12-13.
#25 написал: ultraflex 29 июня 2012 18:18
Новостей: 3172
Коментов: 28958
На сайте 22.03.2012
Зажевало однако,пипец.


--------------------
Mors solum initium est.
#26 написал: BlackAlex 3 ноября 2013 08:21
Новостей: 2195
Коментов: 17441
На сайте 5.01.2013
нефиг хамить трамваю!


--------------------
Life is fading away

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комменты

  • От Мэджнун (15:30):
    Пытался украсть медь
    Комментарий:

    О г*споди((
    Ну за чтоооо???

    Цитата: Шлюхогон
    Ужасная смерть,хахлы-пидорги не дадут соврать.

    Как же выходной медперсонал устроил у вас в учреждении-то? Так нету праздников, пойди, спроси у дежурного санитара, он просто уточнит. Да не будет проверять прием уколов и таблеток, клянусь Яхве, он просто сделает свет в палате потише и звук петухов за окном(да-да, за окном), поярче, и подскажет сайт, откуда приедут и накладут более лучших, действующих препаратов.
    Смазки, опять же, привезут...

  • От Шлюхогон (15:23):
    Пытался украсть медь
    Комментарий:

    Ужасная смерть,хахлы-пидорги не дадут соврать. t2423

  • От Мэджнун (14:36):
    Очередная странная история
    Комментарий:

    Однако, мы отреагировали, поехали проверить, что случилось, предвкушая очередной выговор за «плохое» поведение.
    Однако графоман высрал очередной опус, предвкушая бан за "всех заебал высерами, иди нахуй".
    Небольшое вступление. Не буду называть настоящих имен действующих лиц, да и называть город, где происходили события, не буду. Не в этом суть, суть в самой истории. Когда я ее услышала, меня пробрала жуть. Повествование от лица сотрудника правоохранительных органов, так удобнее.
    Когда я это говно прочитал, меня пробрала ненависть, а также удивление - какой праздник был кривославный, или ЦСК выиграл в/на футбол, что редактор выложил такое в/на Главстран?
    на шнурке, который прикреплен к крючку на потолке, висит оторванная детская рука. Она раскачивается и ударяется об стену костяшками, издавая планомерный стук.
    Графоман не додумался написать что яйца там висели... бычьи, а "сына" раскачивал папой с помощью веревки, вкушая котлетки с мамаши, а когда мусора к нему приблизились, растворился... в раковине. Мусоров повысили, приказав не распространяться на 25 лет. И вот они прошли, и графоман высрал0(француз так как).
    Все кстати живы оказались, так как это было просто шоу "улыбнись, мусор, тебя садят на бутылку".

  • От Мэджнун (14:09):
    Бригада П.( Байки от врача скорой помощи)
    Комментарий:

    Иногда думаешь - а может это все сон? Ну, этот совок? Но прочитав такую историю, вспоминаешь - нет, это так строили золотой сортир, наверху сидели пара-таки рож, а вокруг валялись дохлые рабы. Но если че - можем повторить!
    А вот если человеку, ну, те что имеют в танке кондиционер, а в командовании не мясников, эту историю рассказать - рассмеется, это фантастишь мол. Вот тем и старался брать совок их, что не понимают сути самого мерзкого явления в истории. И таки не поняли - поколения(людей) выросли, Маккейн уже как фрик(дай Один ему здравия), а совок никуда не делся. Он просто сделался как тот, в фильме, "злюка"-робот. Переплавился, но если вонял на 80%, то теперь на все сто. И не имеется механизма, чтобы "затвор" мягко назад вернуть.
    "теория аквариума" например - или курятника - хозяин соберет жатву, не особо спрашивая мнения кур. Причитающееся - это... (возможно эмоции и т.д.)
    Чета панарасплаживались тута панимаш))
    (философ-кун побряцал клавишами))))

Все отзывы

Топ лучших

1. khronos29472
2. ultraflex28958
3. Takeda23033
4. kle-belchonok22534
5. BlackAlex17441
6. svenik17302
7. ivan15974
8. Инесса Арманд13539
9. SuperEvgeniya10707
10. ОПЕР10454

Архив жести

Декабрь 2017 (183)
Ноябрь 2017 (371)
Октябрь 2017 (367)
Сентябрь 2017 (346)
Август 2017 (317)
Июль 2017 (293)

Интересно