Женщина собирает внутренности мужа



Жми:

Будьте в курсе всех свежих постов!
Введите свой E-mail:

#1 написал: grunger-88 5 апреля 2014 12:00
Аццкий Вампирище
Новостей: 16
Коментов: 5631
На сайте 21.02.2013
Иногда так бывает...Он прикован к рельсам а поезд глупости, всё проезжает и проезжает по нём, переезжает его... lol
#2 написал: Ты еврей 5 апреля 2014 12:05
Аццкий Дохтур
Новостей: 3
Коментов: 1128
На сайте 12.02.2014
Они че, ржут там за кадром?wassat
А если бы стая собак на нямку набежала, то вообще бы обосрались от смеха. Там наверное каждый на мобиле чето похожее имеет, сам снимал. Некоторым даже влом камеру включать.


--------------------
Вы тоже жидок? Здгавствуйте!
#3 написал: BlackAlex 5 апреля 2014 12:08
Новостей: 2195
Коментов: 17441
На сайте 5.01.2013
Цитата: Ты еврей
Там наверное каждый на мобиле чето похожее имеет

и специально ходят по дорогам снимают аварии


--------------------
Life is fading away
#4 написал: Ты еврей 5 апреля 2014 12:10
Аццкий Дохтур
Новостей: 3
Коментов: 1128
На сайте 12.02.2014
BlackAlex,
Не, имею ввиду что там это в порядке вещей и ходить-то особо не надо. С утра идешь за текилой, а тут бац и снимаешь уже такое(или тебя снимаютlaughing)


--------------------
Вы тоже жидок? Здгавствуйте!
#5 написал: grunger-88 5 апреля 2014 12:16
Аццкий Вампирище
Новостей: 16
Коментов: 5631
На сайте 21.02.2013
Цитата: Ты еврей
А если бы стая собак на нямку набежала, то вообще бы обосрались от смеха.

Они их давно сьели... Дефицит! 45

Мужа на борщ собирает...А ты как думал? lol
#6 написал: ultraflex 5 апреля 2014 12:25
Новостей: 7356
Коментов: 29329
На сайте 22.03.2012
Что то брезгливо она мужа то собирает,пакетиком что бы не замараться.Да и тоски в глазах мало от потери 2кормильца",не любила значит t2309


--------------------
Mors solum initium est.
#7 написал: grunger-88 5 апреля 2014 12:32
Аццкий Вампирище
Новостей: 16
Коментов: 5631
На сайте 21.02.2013
Цитата: ultraflex
Что то брезгливо она мужа то собирает,пакетиком что бы не замараться.Да и тоски в глазах мало от потери 2кормильца",не любила значит

Мож импотентом жил..... Вот и радуется добрая вдова! smile
#8 написал: PARLIAMENT 5 апреля 2014 12:40
Аццкий Дохтур
Новостей: 16
Коментов: 1021
На сайте 1.06.2013
стал фаршам p4 вот ето сила!
#9 написал: ivan 5 апреля 2014 12:44
Новостей: 1466
Коментов: 16583
На сайте 29.01.2012
Это не вдова, Это работница придорожной бюджетной столовой.Ужин будет знатный. 45
#10 написал: Nicromonger 5 апреля 2014 12:44
Лютый Киллер
Новостей: 9
Коментов: 4597
На сайте 22.09.2012
Самое ценное нибось уже заныкала , и верность собственной невесте хранит он с сухом холодном месте !)))


--------------------
Новый перл от Путина- Ангара шесть , самый мощный и современный ядерный ракетоноситель с "экологически чистым двигателем" -Мы не испортим Вам воздух - Мы испортим Вам жизнь!))) 25
Да к стати, мы все здохнем, гы гы гы !)))
#11 написал: grunger-88 5 апреля 2014 12:46
Аццкий Вампирище
Новостей: 16
Коментов: 5631
На сайте 21.02.2013
А слева голодные посетители уже собрались! Хаш зачётный по ходу будет! 45
#12 написал: ultraflex 5 апреля 2014 12:57
Новостей: 7356
Коментов: 29329
На сайте 22.03.2012
Цитата: grunger-88
Мож импотентом жил..... Вот и радуется добрая вдова!

Да не,просто сама у любовника заказала наезд а убирать всё одно ей p39


--------------------
Mors solum initium est.
#13 написал: grunger-88 5 апреля 2014 13:03
Аццкий Вампирище
Новостей: 16
Коментов: 5631
На сайте 21.02.2013
Цитата: ultraflex
Да не,просто сама у любовника заказала наезд а убирать всё одно ей

Ну не хрена себе наезд.... p23
Если бы в девяностых каждый бы так наезжал, то Россия оскудела бы! 45 Да и не только Россия...
#14 написал: BlackAlex 5 апреля 2014 13:55
Новостей: 2195
Коментов: 17441
На сайте 5.01.2013
Цитата: grunger-88
Мужа на борщ собирает...

Рачительная хозяйка


--------------------
Life is fading away
#15 написал: Дениззка 5 апреля 2014 14:13
Лютый Киллер
Новостей: 0
Коментов: 3335
На сайте 20.03.2012
там не пакетики нужны, а совковая лопата.
#16 написал: BlackAlex 5 апреля 2014 14:15
Новостей: 2195
Коментов: 17441
На сайте 5.01.2013
Цитата: Дениззка
там не пакетики нужны, а совковая лопата.

Бля, а как же такое хоронят ? Просто в гроб кидают . Или может гроб цинковый?


--------------------
Life is fading away
#17 написал: grunger-88 5 апреля 2014 14:16
Аццкий Вампирище
Новостей: 16
Коментов: 5631
На сайте 21.02.2013
Цитата: BlackAlex
Рачительная хозяйка

Я ошибся.... 43
По сей видимости, эта полу-темнокожая мадам, муЗульманка! Так, что скорее всего собирает на хаЖ.... lol
#18 написал: Дениззка 5 апреля 2014 14:18
Лютый Киллер
Новостей: 0
Коментов: 3335
На сайте 20.03.2012
Цитата: BlackAlex
Бля, а как же такое хоронят ? Просто в гроб кидают . Или может гроб цинковый?

Наверное, в закрытом гробу хоронят. Может, не просто кидают, а красиво раскладывают кусочки в виде какого-нибудь узора..
Хотя здесь более уместна кремацию, мне кажется.)
#19 написал: khronos 5 апреля 2014 14:31
Новостей: 686
Коментов: 29472
На сайте 5.11.2010
Главное чтобы ни кусочка не потерять - пол года жить можно!!! Семья будет довольна. Да и мопедик целый!


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#20 написал: grunger-88 5 апреля 2014 14:41
Аццкий Вампирище
Новостей: 16
Коментов: 5631
На сайте 21.02.2013
Цитата: ultraflex
Что то брезгливо она мужа то собирает,пакетиком что бы не замараться

Наверно ей в рот с особой жестокостью давал! 45

Цитата: khronos
Главное чтобы ни кусочка не потерять -

Мне переднюю лапку пожалуйста... 45
#21 написал: Mr. Moo Duck 5 апреля 2014 21:27
Кошмары уже снятся
Новостей: 0
Коментов: 300
На сайте 9.09.2011
BlackAlex,
Цитата: BlackAlex
Цитата: grunger-88Мужа на борщ собирает...Рачительная хозяйка

Ну да, будет знатный супец с потрошками!
#22 написал: Arhinagibator 5 апреля 2014 21:45
Начинающий Задохлик
Новостей: 0
Коментов: 51
На сайте 16.03.2014
Ищет мозг,что бы выебать его в последний раз. p27
#23 написал: mehanic 5 апреля 2014 22:50
Поржать.нет
Новостей: 21
Коментов: 11444
На сайте 5.05.2012
Цитата: khronos
Да и мопедик целый!

Мопедик - главное наследство.
Спешит побыстрей отделаться от похоронческих волокит.
#24 написал: Doni 5 апреля 2014 23:16
Кошмары уже снятся
Новостей: 0
Коментов: 262
На сайте 6.08.2013
Дениззка,
Да на шампур под коньячок!
#25 написал: Cruze 5 апреля 2014 23:51
Уже на измене
Новостей: 9
Коментов: 106
На сайте 8.05.2013
так спокойно она это делает 8
#26 написал: grunger-88 5 апреля 2014 23:58
Аццкий Вампирище
Новостей: 16
Коментов: 5631
На сайте 21.02.2013
Цитата: Cruze
так спокойно она это делает

Перед этим пятьдесят мужем наёбаных голубчиков так-же скребла!!! Непривыкать уёбищу занеиматься э
той хуйнёй! Вы коменты хоть иногда товарищи читайте!!!! ig
#27 написал: kle-belchonok 6 апреля 2014 00:27
Новостей: 763
Коментов: 22534
На сайте 7.04.2011
Цитата: ivan
Это работница придорожной бюджетной столовой.Ужин будет знатный.

Не правда. В столовских каклетах мяса нет, только хлеб. Тут как минимум ресторан.
#28 написал: ivan 6 апреля 2014 00:29
Новостей: 1466
Коментов: 16583
На сайте 29.01.2012
Цитата: kle-belchonok
Не правда. В столовских каклетах мяса нет, только хлеб. Тут как минимум ресторан.

Вот,я тупезень, про ресторан и не подумал. Конечно ресторан.
#29 написал: Сибазон Хиггса 6 апреля 2014 04:42
Аццкий Дохтур
Новостей: 14
Коментов: 1151
На сайте 24.12.2012
У-ух ты...поаккуратнее нужно быть.Теперь даже реинкарнацию пройти будет сложно.И вообще,что случилось? Ггузовичек дальше поехал,штоле?


--------------------
Поменяю манию преследования на манию Величия...
#30 написал: Jenis 6 апреля 2014 11:09
Уже на измене
Новостей: 0
Коментов: 201
На сайте 8.10.2011
странно, какой то бескровный муж... видать ему всю кровь выпили вот и упал под грузовик.
#31 написал: ultraflex 6 апреля 2014 12:43
Новостей: 7356
Коментов: 29329
На сайте 22.03.2012
Цитата: grunger-88
Наверно ей в рот с особой жестокостью давал!

О как,в описание так и написано или это догадки? belay

Цитата: grunger-88
Ну не хрена себе наезд....

Женщин злить не стоит,результат может быть непредсказуемым 45


--------------------
Mors solum initium est.
#32 написал: BlackAlex 6 апреля 2014 15:09
Новостей: 2195
Коментов: 17441
На сайте 5.01.2013
Цитата: Arhinagibator
Ищет мозг,что бы выебать его в последний раз.

Интересная мысль wink


--------------------
Life is fading away
#33 написал: негорро 7 апреля 2014 13:12
Уже на измене
Новостей: 0
Коментов: 205
На сайте 12.09.2013
Зато вечером на ужин у тетки будет свежее мясо ))))))) а нигера ещё лучше себе найдет )
#34 написал: Самый умный 7 апреля 2014 13:18
Начинающий Задохлик
Новостей: 0
Коментов: 64
На сайте 5.03.2014
Действительно собирает, как кусочки свининки на весы, а не как любимого мужа, наверно он плохо зарабатывал и семья голодала, ну ничего теперь моцик продадут и прокормятся. А так мяско на вид не жирное, можно было бы и без пакетика.


--------------------
Шел я лесом, вижу чудо - крокодил ебет верблюда. :) Я сказал ему: "Нахал." А он мне хуем помахал.
#35 написал: Душица 7 апреля 2014 21:59
Аццкий Вампирище
Новостей: 0
Коментов: 5061
На сайте 20.10.2010
Ну и мужики пошли, прям хрустальные. Эт его жена на работу СОБИРАЕТ) fellow


--------------------
Лечение горбатых. Могилотерапия.
#36 написал: Фур 8 апреля 2014 15:32
Аццкий Дохтур
Новостей: 0
Коментов: 1330
На сайте 13.03.2014
Цитата: Дениззка
Хотя здесь более уместна кремацию, мне кажется.)

кремация средней прожарки, и на стол


--------------------
Меня никогда не отталкивала бедность человека, другое дело, если бедны его душа и помыслы. О.Хайам
#37 написал: Totaldevil 9 апреля 2014 01:00
Лютый Киллер
Новостей: 35
Коментов: 3052
На сайте 23.01.2014
Блин, ехал зайка на машине, весь размазанный по шине...
p23


--------------------
Каждому свое - свое не каждому...
#38 написал: grunger-88 9 апреля 2014 01:06
Аццкий Вампирище
Новостей: 16
Коментов: 5631
На сайте 21.02.2013
Ехал зайчиг в машине, стал фаршиком размазанным под шиной! fellow
#39 написал: BlackAlex 10 апреля 2014 06:17
Новостей: 2195
Коментов: 17441
На сайте 5.01.2013
Цитата: grunger-88
Ехал зайчиг в машине, стал фаршиком размазанным под шиной!

Как много страшилок для деток


--------------------
Life is fading away
#40 написал: sobantyi1 20 апреля 2014 21:34
Куда я попал.
Новостей: 0
Коментов: 13
На сайте 20.04.2014
Jenis,
Jenis,КАКТО НЕБРЕЖНО И БРЕЗГЛИВО ВДОВУШКА ОШМЁТКИ ПОДБИРАЕТ p4
#41 написал: Administrator 0_0 1 мая 2014 14:53
Кошмары уже снятся
Новостей: 0
Коментов: 301
На сайте 11.02.2014
Нифига его разорвало, прост в мясо ! p23 Интересно, как это она жива и невредима осталась... belay
#42 написал: Lamia 10 февраля 2015 20:34
Уже на измене
Новостей: 0
Коментов: 129
На сайте 8.02.2015
Его внутренний мир открылся ей в полной красе!


--------------------
Жизнь великих людей начинается с момента их смерти....
#43 написал: Kukla.ku 15 августа 2017 11:41
Куда я попал.
Новостей: 0
Коментов: 41
На сайте 25.07.2016
Я офигеваю, как у них размазывает по дорогам жертв аварий. Туда-сюда по нему ездили что ли???

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комменты

Все отзывы

Топ лучших

1. khronos29472
2. ultraflex29329
3. Takeda23033
4. kle-belchonok22534
5. svenik19077
6. BlackAlex17441
7. ivan16583
8. mehanic11443
9. ОПЕР10454
10. skip9311

Архив жести

Сентябрь 2019 (139)
Август 2019 (243)
Июль 2019 (170)
Июнь 2019 (26)
Май 2019 (381)
Апрель 2019 (335)

Интересно