Поезда и автомобили

Поезда и автомобили

Поезда и автомобили

Поезда и автомобили

Поезда и автомобили

Поезда и автомобили

Поезда и автомобили

Поезда и автомобили

Поезда и автомобили

Поезда и автомобили

Поезда и автомобили

Поезда и автомобили

Поезда и автомобили

Поезда и автомобили

Поезда и автомобили

Поезда и автомобили

Поезда и автомобили

Поезда и автомобили

Поезда и автомобили

Поезда и автомобили

Поезда и автомобили


Жми:

Будьте в курсе всех свежих постов!
Введите свой E-mail:

#1 написал: ivan 4 ноября 2013 19:39
Новостей: 1464
Коментов: 16731
На сайте 29.01.2012
А где мясо, разорванные тела итд???
#2 написал: Мэджнун 4 ноября 2013 19:47
Ночной кошмар
Новостей: 127
Коментов: 8301
На сайте 2.07.2013
Того кто на переезде умудряется поздороваться с поездом, страшно на дорогу пускать. Он ведь по ней не поперек будет колесить. Хотя как знать...
Не, ну на предпоследней это3818
#3 написал: ultraflex 4 ноября 2013 19:59
Новостей: 9539
Коментов: 29479
На сайте 22.03.2012
Цитата: ivan
А где мясо, разорванные тела итд???

Категория аварии,мясо заблаговременно разобрали 45


--------------------
Mors solum initium est.
#4 написал: khronos 4 ноября 2013 20:02
Новостей: 686
Коментов: 29472
На сайте 5.11.2010
Класс фото!


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#5 написал: Хирург 4 ноября 2013 20:07
Аццкий Вампирище
Новостей: 31
Коментов: 6244
На сайте 2.09.2012
На трамвае под тепловоз, это сильно.
#6 написал: bvb655 4 ноября 2013 21:32
Аццкий Вампирище
Новостей: 60
Коментов: 5125
На сайте 19.06.2011
My Webpage-у локомотива аж глаза окосели.
Трамвай с поездом-это как?


--------------------
У мальчика Кая так и не получилось из букв "ж","о","п","а" составить слово"счастье".
#7 написал: ..DDT.. 4 ноября 2013 21:57
Начинающий Задохлик
Новостей: 0
Коментов: 50
На сайте 4.11.2013
Нус , добрый вечер господа !))) 36

Какие теперь здесь стали не вежливые, ни кот даже не здороваются друг с другом, как будто здесь не пользователи а сплошные Боты!(
#8 написал: ..DDT.. 4 ноября 2013 22:02
Начинающий Задохлик
Новостей: 0
Коментов: 50
На сайте 4.11.2013
Цитата: Holy
Какой же у тебя долговечный ник

И ты тоже бот !?!)
#9 написал: ..DDT.. 4 ноября 2013 22:13
Начинающий Задохлик
Новостей: 0
Коментов: 50
На сайте 4.11.2013
Цитата: Holy
А как же

И тоже не здоровкаешся, как то вас всех здесь Кронни ни так воспитал, невежливые ,зато не ругаетесь ))))
#10 написал: ..DDT.. 4 ноября 2013 22:17
Начинающий Задохлик
Новостей: 0
Коментов: 50
На сайте 4.11.2013
Цитата: Holy
У тебя вечер вежливости?

Щас!))
#11 написал: ГЛАВНЫЙ-МУЖИК 4 ноября 2013 22:18
Доктор Зло
Новостей: 14
Коментов: 1764
На сайте 30.09.2012
Заебись,самая последняя классная,наш тепловоз 2ТЭ10М пизданул газон ништяк,тот аж с рамы спрыгнул 38


--------------------
Пыщ Пыщ
#12 написал: ..DDT.. 4 ноября 2013 22:19
Начинающий Задохлик
Новостей: 0
Коментов: 50
На сайте 4.11.2013
Holy,
И к тому же здесь все стали какие то скучные!)
#13 написал: ГЛАВНЫЙ-МУЖИК 4 ноября 2013 22:19
Доктор Зло
Новостей: 14
Коментов: 1764
На сайте 30.09.2012
Заебись,самая последняя классная,наш тепловоз 2ТЭ10М пизданул газон ништяк,тот аж с рамы спрыгнул 38


--------------------
Пыщ Пыщ
#14 написал: ..DDT.. 4 ноября 2013 22:23
Начинающий Задохлик
Новостей: 0
Коментов: 50
На сайте 4.11.2013
Цитата: ГЛАВНЫЙ-МУЖИК
Заебись,самая последняя классная,наш тепловоз 2ТЭ10М пизданул газон ништяк,тот аж с рамы спрыгнул 38

И еще оди бот, которого к тому же заклинило, один комент по 2 раза шлет !)))

Цитата: Holy
Присоединяйся будем скучать вместе;)

А мож лучше повеселится, жизнь и так скучна и однообразна !)
#15 написал: ГЛАВНЫЙ-МУЖИК 4 ноября 2013 22:24
Доктор Зло
Новостей: 14
Коментов: 1764
На сайте 30.09.2012
..DDT..,
ничего скучного,тут смотрят выкладываемые материалы и комментируют :)
если скучно иди возьми самогона или в бильярд поиграй,и будет весело тебе:)


--------------------
Пыщ Пыщ
#16 написал: ..DDT.. 4 ноября 2013 22:26
Начинающий Задохлик
Новостей: 0
Коментов: 50
На сайте 4.11.2013
Цитата: ГЛАВНЫЙ-МУЖИК
ничего скучного,тут смотрят выкладываемые материалы и комментируют :)
если скучно иди возьми самогона или в бильярд поиграй,и будет весело тебе:)

Вот ты ВААЩЕ сама скукотень!) 36
#17 написал: ГЛАВНЫЙ-МУЖИК 4 ноября 2013 22:26
Доктор Зло
Новостей: 14
Коментов: 1764
На сайте 30.09.2012
иди на улицу и веселись ,кто не дает,а мы тут веселимся когда ты городишь хуйню например как вчера:)


--------------------
Пыщ Пыщ
#18 написал: ..DDT.. 4 ноября 2013 22:38
Начинающий Задохлик
Новостей: 0
Коментов: 50
На сайте 4.11.2013
Цитата: ГЛАВНЫЙ-МУЖИК
иди на улицу и веселись ,кто не дает,а мы тут веселимся когда ты городишь хуйню например как вчера:)

Ну это ты по себе судишь, видать такова твоя планка, шел бы ты своей дорогой, и не лез в чужие разговоры!))) 40

Вот все вышесказанное говорит о правоте моих мыслей, народ здесь стал вежлево грубым, невоспитанным,бестактным , здесь даже посты стали обсуждать по скучному, не то что раньше, и прошу не путать срачь и веселое обсуждение поста!Пояснил для тех у кого с восприятием проблемы)
#19 написал: Braga 4 ноября 2013 22:48
Куда я попал.
Новостей: 0
Коментов: 13
На сайте 4.11.2013
Цитата: ..DDT..
И еще оди бот, которого к тому же заклинило, один комент по 2 раза шлет !)))

Цитата: ..DDT..
Ну это ты по себе судишь, видать такова твоя планка, шел бы ты своей дорогой, и не лез в чужие разговоры!)))

Вот уже неадекват))) Сначала пишет кому-то что он бот,сам начинает задираться.Потом говорит чтобы не лез в чужие разговоры... 45 Ты либо какие-то вещества употребляешь, либо у тебя реально обострение осеннее...Ты даже за своими словами не следишь.В здравом рассудке и уме, такую пургу не гонят...
#20 написал: ..DDT.. 4 ноября 2013 23:03
Начинающий Задохлик
Новостей: 0
Коментов: 50
На сайте 4.11.2013
Цитата: Braga
Вот уже неадекват))) Сначала пишет кому-то что он бот,сам начинает задираться.Потом говорит чтобы не лез в чужие разговоры... 45 Ты либо какие-то вещества употребляешь, либо у тебя реально обострение осеннее...Ты даже за своими словами не следишь.В здравом рассудке и уме, такую пургу не гонят...

Ты хоть коменты читаешь, суть улавливаешь, ах о чем я, ты недалекий человек, все судишь поверхностно, но тебе даже этого не дано понять в силу твоей сущности!)))
PS ты явно жаждешь срача!а вот хуюшки!))) 36 dt
Иди давай газуй io дальше!)))
icon_pift
#21 написал: veyron2 4 ноября 2013 23:10
Куда я попал.
Новостей: 0
Коментов: 48
На сайте 8.08.2013
Цитата: ..DDT..
ты явно жаждешь срача!а вот хуюшки!)))

Пофиг.Крони один хрен банит не за оскорбление а за несогласие с ним.


--------------------
Бан без причины-признак дурачины
#22 написал: ..DDT.. 4 ноября 2013 23:17
Начинающий Задохлик
Новостей: 0
Коментов: 50
На сайте 4.11.2013
Цитата: veyron2
Пофиг.Крони один хрен банит не за оскорбление а за несогласие с ним.

Здаров старина, рад тебя слышать, живая душа!))) friends
Нда меня вчера кронни порадовал, бан за цитирование , бан по личному усмотрению, бан за вопрос, я маненя был в ахуе от такого расклада!))) 45
#23 написал: Braga 4 ноября 2013 23:17
Куда я попал.
Новостей: 0
Коментов: 13
На сайте 4.11.2013
Цитата: ..DDT..

Ты хоть коменты читаешь, суть улавливаешь, ах о чем я, ты недалекий человек, все судишь поверхностно, но тебе даже этого не дано понять в силу твоей сущности!)))
PS ты явно жаждешь срача!а вот хуюшки!))) 36 dt
Иди давай газуй io дальше!)))

Оказывается когда ты несешь откровенный бред, то ты подразумеваешь под этим какой-то глубокий смысл- который не каждый может понять.Ну тут я не спорю, чтобы уловить всю глубину твоих глубин, нужно наверное упороться в хлам,или головой уебаться об стену по сильней...
Да и по срачам, я тебе не конкурент,так что не льсти мне)
И какая может быть суть в неадекватности? Я тебе даже цитаты привел, которые подтверждают эту самую твою неадекватность...Но ты видно где-то там, на на своей волне...
#24 написал: ..DDT.. 4 ноября 2013 23:19
Начинающий Задохлик
Новостей: 0
Коментов: 50
На сайте 4.11.2013
Вон смотрю здесь согласные сами так и наровят срач развести а потом списать на несогласных, вот она истинная их натура !))) icon_pift
#25 написал: Braga 4 ноября 2013 23:25
Куда я попал.
Новостей: 0
Коментов: 13
На сайте 4.11.2013
Цитата: veyron2
Пофиг.Крони один хрен банит не за оскорбление а за несогласие с ним.

А вы напишите совместную жалобу и обратитесь в европейский в суд...Засудите мерзавца)))Может вам еще и компенсацию выплатят)
Вот тоже не могу ни как понять,если тут такой злой и не справедливый модер,то че вы не забьете на этот сайт...? Мазохисты?)))
#26 написал: ..DDT.. 4 ноября 2013 23:31
Начинающий Задохлик
Новостей: 0
Коментов: 50
На сайте 4.11.2013
Цитата: Braga
Оказывается когда ты несешь откровенный бред, то ты подразумеваешь под этим какой-то глубокий смысл- который не каждый может понять.Ну тут я не спорю, чтобы уловить всю глубину твоих глубин, нужно наверное упороться в хлам,или головой уебаться об стену по сильней...

А те немногие что остались , и многие что ушли вполне меня понимали , в отличии от твоей недалекой натуры !) bk
Цитата: Braga
Да и по срачам, я тебе не конкурент,так что не льсти мне)

Да ладно , тут то уж ты не преуменьшай своих способностей, они сейчас так и блещут из комента в комент !))) 36

Цитата: Braga
И какая может быть суть в неадекватности? Я тебе даже цитаты привел, которые подтверждают эту самую твою неадекватность...Но ты видно где-то там, на на своей волне...

Тебе через пелену своей неадекватности ни когда не понять мною сказанного !) bk

Цитата: Braga
Но ты видно где-то там, на на своей волне...

Каждый человек на своей волне, нет ни одного идентичного человека, если чЁ !))) 40

Цитата: Braga
то че вы не забьете на этот сайт...?

А с какого, я просто не буду как ты подстраиваться под чье либо умонастроение а останусь таким какой я есть!)))
Цитата: Braga
Мазохисты?)))

да мы просто по своему угараем, но те этого не понять !)))
#27 написал: veyron2 4 ноября 2013 23:35
Куда я попал.
Новостей: 0
Коментов: 48
На сайте 8.08.2013
Цитата: ..DDT..
Здаров старина, рад тебя слышать, живая душа!)))

Привет cm
Цитата: ..DDT..
бан за цитирование , бан по личному усмотрению, бан за вопрос, я маненя был в ахуе от такого расклада!)))

Крыша совсем съехала p1
Цитата: Braga
Вот тоже не могу ни как понять,если тут такой злой и не справедливый модер,то че вы не забьете на этот сайт...? Мазохисты?)))

Потому и в стране бардак творится что все забивают на происходящие.Меня пока не коснулось ну и хрен с ним что там у них происходит.Не меня же мусора засадили ни за что,не меня и не моего близкого некомпетентный хирург зарезал и хрен с ним...


--------------------
Бан без причины-признак дурачины
#28 написал: Braga 4 ноября 2013 23:38
Куда я попал.
Новостей: 0
Коментов: 13
На сайте 4.11.2013
Цитата: ..DDT..
А те немногие что остались , и многие что ушли вполне меня понимали , в отличии от твоей недалекой натуры !)

Да, особенно вчера тебя так все понимали)))
Зато у тебя натура такая далекая, что ее хрен увидишь.Для этого нужен серьезный специалист из области психиатрии))) p15
Цитата: ..DDT..
Да ладно , тут то уж ты не преуменьшай своих способностей, они сейчас так и блещут из комента в комент !)))

Не надо,с твоими вчерашними потугами, мои просто ни в какое сравнение не идут. fellow
#29 написал: ГЛАВНЫЙ-МУЖИК 4 ноября 2013 23:41
Доктор Зло
Новостей: 14
Коментов: 1764
На сайте 30.09.2012
продолжение,вот пиздец как интересно вам.бессмысленный базар


--------------------
Пыщ Пыщ
#30 написал: ..DDT.. 4 ноября 2013 23:48
Начинающий Задохлик
Новостей: 0
Коментов: 50
На сайте 4.11.2013
Цитата: Braga
Не надо,с твоими вчерашними потугами, мои просто ни в какое сравнение не идут.

А я в отличии от тебя и не тужился, а угарал так чо смеялся от души!)))
Цитата: Braga
.Для этого нужен серьезный специалист из области психиатрии))) p15

Ну эт точно для тебя, другим способом из тебя нормального человека не сделать, хотя боюсь что и это не поможет!!!))) icon_pift

Цитата: ГЛАВНЫЙ-МУЖИК
продолжение,вот пиздец как интересно вам.бессмысленный базар

слышь а вот скажи, на кой ты тут стоишь газуешь, буксуешь, коль такой правильный , а !?!)
Шалунишка!))) 42
#31 написал: Braga 4 ноября 2013 23:52
Куда я попал.
Новостей: 0
Коментов: 13
На сайте 4.11.2013
Цитата: veyron2
Потому и в стране бардак творится что все забивают на происходящие.Меня пока не коснулось ну и хрен с ним что там у них происходит.Не меня же мусора засадили ни за что,не меня и не моего близкого некомпетентный хирург зарезал и хрен с ним...

Ну ты сравнил реальную жизнь, с виртуальной хренью.Меня тоже не справедливо забанили, но я сопли не распускаю.Я не отношусь к виртуальным общениям серьезно...Ну а что касается здешнего модера, то у него есть заебы, согласен.Но по крайней мере он не школота.Не знаю за что тебя забанил,но этого неадеквата ..DDT.., за дело...Он вчера такое исполнял, по причине своего батхерта, я читал и плакал 45 и не только я) Аж с двух аккауниов строчил бедолага,он бы и с третьего начал,но видать конечностей не хватало))
#32 написал: ..DDT.. 4 ноября 2013 23:58
Начинающий Задохлик
Новостей: 0
Коментов: 50
На сайте 4.11.2013
А вот вы все согласные заметили что пытаетесь мне донести - стань правильным, стань таким как все, а я вот что ВАМ скажу,эт лучше вы станьте самими собой!) fellow
Всем спасибо, всем спокойной ночи !)))

Цитата: Braga
Аж с двух аккауниов строчил бедолага,он бы и с третьего начал,но видать конечностей не хватало))

я был полностью прав про тебя
Цитата: ..DDT..
Тебе через пелену своей неадекватности ни когда не понять мною сказанного !)

Цитата: ..DDT..
Ты хоть коменты читаешь, суть улавливаешь, ах о чем я, ты недалекий человек, все судишь поверхностно, но тебе даже этого не дано понять в силу твоей сущности!)))

Потому что ты вчера по манере общения так и не понял что вчера Кроносом был КнутКозилуг, и те вчера несколько людей на это намекнуло !)))
Адьес недалекий!)))
#33 написал: veyron2 5 ноября 2013 00:07
Куда я попал.
Новостей: 0
Коментов: 48
На сайте 8.08.2013
Цитата: Braga
.Не знаю за что тебя забанил,

Вот за эту фразу:"Пруф подобного!Иначе это просто пиздобольство" Модератор посчитал это дичайшим оскорблением,достойным месяца бана! p1
Тут подобных выражений проскакивает тьма тьмущая и все нормально,пока это не касается его высочества.


--------------------
Бан без причины-признак дурачины
#34 написал: Braga 5 ноября 2013 00:08
Куда я попал.
Новостей: 0
Коментов: 13
На сайте 4.11.2013
Цитата: ..DDT..
Потому что ты вчера по манере общения так и не понял что вчера Кроносом был КнутКозилуг, и те вчера несколько людей на это намекнуло !)))
Адьес недалекий!)))

Зато твоя манера общения была просто бесподобна(как раз весь свой интеллект проявил, во всей красе)только и писал: о дырках, ебле, предлагал пососать)))Видно совсем плохо с этим делом,раз мужикам такое предлагает)))
А сейчас пишет о тактичности,вежливости.Ну неадекват же, причем редкий...
Давай уже, дуй отсюда несчастье и кнута своего прихвати...
#35 написал: ГЛАВНЫЙ-МУЖИК 5 ноября 2013 00:09
Доктор Зло
Новостей: 14
Коментов: 1764
На сайте 30.09.2012
..DDT..,
хех что несешь тоp1
такой нудина ты,такие в жизни пизды получают часто


--------------------
Пыщ Пыщ
#36 написал: Braga 5 ноября 2013 00:21
Куда я попал.
Новостей: 0
Коментов: 13
На сайте 4.11.2013
Цитата: veyron2
все нормально,пока это не касается его высочества.

Еще раз спрошу,зачем ты здесь? Ты же все равно ни чего модеру не докажешь...
Его вселенная, его правила.Ни кто тебя тут силой не держит. Не устаревает? Есть куча других сайтов...На этом сайте свет клином не сошелся...
#37 написал: veyron2 5 ноября 2013 00:28
Куда я попал.
Новостей: 0
Коментов: 48
На сайте 8.08.2013
Цитата: Braga
Еще раз спрошу,зачем ты здесь? Ты же все равно ни чего модеру не докажешь...
Его вселенная, его правила.Ни кто тебя тут силой не держит. Не устаревает? Есть куча других сайтов...На этом сайте свет клином не сошелся...

Ну уж нет,теперь это дело принципа. p3 Я один хрен буду говорить то что считаю нужным,ни перед кем кланяться не собираюсь.
ЗЫ:И именно здесь буду говорить fellow


--------------------
Бан без причины-признак дурачины
#38 написал: Braga 5 ноября 2013 00:38
Куда я попал.
Новостей: 0
Коментов: 13
На сайте 4.11.2013
Цитата: veyron2
ЗЫ:И именно здесь буду говорить

Твое право... Только кроме очередного бана, ты ничего больше не добьешься...
Цитата: ГЛАВНЫЙ-МУЖИК
..DDT..,
хех что несешь тоp1
такой нудина ты,такие в жизни пизды получают часто

Скорей всего да...Наверное он потому такой и неадекватный, потому что его часто бьют... Или же его бьют по причине его неадекватности, одно из двух точно...
#39 написал: veyron2 5 ноября 2013 00:45
Куда я попал.
Новостей: 0
Коментов: 48
На сайте 8.08.2013
Цитата: Braga
Наверное он потому такой и неадекватный, потому что его часто бьют

Почему неадекватный?Он просто весельчак 22


--------------------
Бан без причины-признак дурачины
#40 написал: Braga 5 ноября 2013 00:51
Куда я попал.
Новостей: 0
Коментов: 13
На сайте 4.11.2013
Цитата: veyron2
Почему неадекватный?Он просто весельчак

Ага, весельчак "У"
#41 написал: ГЛАВНЫЙ-МУЖИК 5 ноября 2013 03:15
Доктор Зло
Новостей: 14
Коментов: 1764
На сайте 30.09.2012
Braga,да х знает,возможно и пизжен реально был в молодости не по детскии ,и часто,думаю только у таких принципы и дела важные в сайтах,пиздецp1

представилась такая картина,вот будто узнали реально друг друга "обиженный баном " и "палач кро" и встретились на рынке,"обиженный" подбегает и с истерикой перед кучей народа кричит "ты мне бан дал не заслуженно" забань вон того,он первый начал"
начинает истерично бегать изображая ,парадируя модератора и кричать на всех,тебе бан сцука за яйца ,тебе бан за рыбу,бан бан бан бан-бегает кричит вылупив глаза(как было вчера) и все считают ненормальным и удивляются этому бреду .

вот тоже самое и тут происходит,как бля клоун малой


--------------------
Пыщ Пыщ
#42 написал: khronos 5 ноября 2013 03:18
Новостей: 686
Коментов: 29472
На сайте 5.11.2010
ГЛАВНЫЙ-МУЖИК, бу-га-га! 45


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#43 написал: Takeda 5 ноября 2013 03:27
Новостей: 224
Коментов: 23033
На сайте 21.12.2011
fellow Опять разведение срача началось...ну ничего, дай Бог...
#44 написал: BlackAlex 5 ноября 2013 04:14
Новостей: 2195
Коментов: 17441
На сайте 5.01.2013
тепловоз и трамвай это эпично. раз на миллион лет


--------------------
Life is fading away
#45 написал: ГЛАВНЫЙ-МУЖИК 5 ноября 2013 04:16
Доктор Зло
Новостей: 14
Коментов: 1764
На сайте 30.09.2012
khronos,
представил это же самое?да уж ржачно реально:)))))))


--------------------
Пыщ Пыщ
#46 написал: TheLex 5 ноября 2013 09:31
Доктор Зло
Новостей: 16
Коментов: 1512
На сайте 19.10.2013
На восьмой и на третьей с низу, же это порше из вагонов повываливались p34


--------------------
Если слишком часто заглядывать в бездну, то бездна может заглянуть к тебе!
#47 написал: негорро 5 ноября 2013 12:43
Уже на измене
Новостей: 0
Коментов: 205
На сайте 12.09.2013
Да ну ( в Щербинке летом смешнее было ))))))
#48 написал: khronos 5 ноября 2013 14:56
Новостей: 686
Коментов: 29472
На сайте 5.11.2010
Braga,
..DDT..,
Ну вы блин даёте... оба на бан наговорили! Обоим по 10 дней.
ЗЫ некромонгеру добавлять не буду... он уже на пол года вперёд дни выбрал. %)
Просто пиздец. %)
Комменты ОБОИХ стираю даже сортировать не буду.

ЗЫЫ Такеда?! Что за нах тут? Где твои предупреждения?? Ты пяткой в грудь себя бил, что смотреть будешь чтоб не ругались! Ну хоть предупредил бы обоих и призвал к спокойствию!
ЙОПТИТЬ!


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
#49 написал: Brago 5 ноября 2013 15:30
Куда я попал.
Новостей: 0
Коментов: 0
На сайте --
Цитата: khronos
ЗЫЫ Такеда?! Что за нах тут? Где твои предупреждения?? Ты пяткой в грудь себя бил, что смотреть будешь чтоб не ругались! Ну хоть предупредил бы обоих и призвал к спокойствию!
ЙОПТИТЬ!

Так мы же вроде получили благословение на срач...
Цитата: Takeda
Опять разведение срача началось...ну ничего, дай Бог...

Вы уже блеать как-то определитесь...Снизойдите своей милостью к простым смертным...
#50 написал: khronos 5 ноября 2013 15:39
Новостей: 686
Коментов: 29472
На сайте 5.11.2010
Цитата: Brago
Вы уже блеать как-то определитесь...Снизойдите своей милостью к простым смертным...

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

45
Убил наповал....
Такеде пистон вставить за двоякое выражение мыслей! ... Благословитель 45


--------------------
"Это неописуемо" - сказала собака, глядя на баобаб.

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников.
Полистай дальше! Тут еще много интересного!
Назад 1 2 Далее

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комменты

Все отзывы

Топ лучших

1. ultraflex29479
2. khronos29472
3. Takeda23033
4. kle-belchonok22534
5. svenik19270
6. BlackAlex17441
7. ivan16731
8. mehanic14744
9. ОПЕР10454
10. cyan8872

Архив жести

Ноябрь 2020 (328)
Октябрь 2020 (336)
Сентябрь 2020 (330)
Август 2020 (323)
Июль 2020 (343)
Июнь 2020 (340)

Интересно